Zugfahrplan 263Е Noviey Urengoy – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt
07:00Mo., 27 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo09:29Aufenthalt 15 Min.09:44
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Purovsk12:21Aufenthalt 5 Min.12:26
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Purpe13:25Aufenthalt 17 Min.13:42
Entfernung249 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Haniemey15:15Aufenthalt 5 Min.15:20
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Noyabrsk16:20Aufenthalt 5 Min.16:25
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Noyabrsk16:41Aufenthalt 17 Min.16:58
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Kogalym18:31Aufenthalt 5 Min.18:36
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Surgut21:05Aufenthalt 40 Min.21:45
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Pyt-Yah23:10Aufenthalt 10 Min.23:20
Entfernung709 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Demyanka03:10Aufenthalt 16 Min.03:26
Entfernung916 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Tobolsk06:14Aufenthalt 24 Min.06:38
Entfernung1086 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Tyumen10:45Aufenthalt 50 Min.11:35
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Ekaterinburg18:16Aufenthalt 46 Min.19:02
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Perm01:30Aufenthalt 20 Min.01:50
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Balezino06:02Aufenthalt 30 Min.06:32
Entfernung2076 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Glazov06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung2102 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Kirov10:16Aufenthalt 16 Min.10:32
Entfernung2285 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Sharya14:40Aufenthalt 15 Min.14:55
Entfernung2526 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 17 Min.
Buy18:37Aufenthalt 15 Min.18:52
Entfernung2758 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 59 Min.
Vologda21:30Aufenthalt 20 Min.21:50
Entfernung2884 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 37 Min.
Cherepovets00:05Aufenthalt 15 Min.00:20
Entfernung2996 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 52 Min.
Babaevo02:30Aufenthalt 30 Min.03:00
Entfernung3112 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 2 Min.
St Petersburg
09:00Do., 30 Jan.
Aufenthalt
Entfernung3427 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges263Е Noviey Urengoy - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 263Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 263Е Noviey Urengoy - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 263Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 263Е Noviey Urengoy - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.