Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 263Е Ekaterinburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
16:17Sa., 23 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Revda17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung41 km
Fahrzeit 53 Min.
Druzhinino17:49Aufenthalt 30 Min.18:19
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Krasnoufimsk20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Yanaul22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung354 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Sarapul00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung427 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Agryz00:56Aufenthalt 15 Min.01:11
Entfernung475 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Vyatskiye Polyana03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung601 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Kazan05:30Aufenthalt 33 Min.06:03
Entfernung731 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Zeleny Dol07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung765 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Canas08:26Aufenthalt 35 Min.09:01
Entfernung842 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Alatier11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung935 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Atyashevo12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung978 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Krasniey Uzel13:29Aufenthalt 29 Min.13:58
Entfernung1029 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Saransk14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung1055 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Penza17:29Aufenthalt 41 Min.18:10
Entfernung1166 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Serdobsk19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung1265 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Rtishchevo20:48Aufenthalt 17 Min.21:05
Entfernung1301 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Arkadak21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Balashov22:39Aufenthalt 23 Min.23:02
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Povorino00:50Aufenthalt 15 Min.01:05
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Novohopersk01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Talovaya02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Liski04:34Aufenthalt 15 Min.04:49
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Evdakovo05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Rossosh06:36Aufenthalt 35 Min.07:11
Entfernung1751 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Millerovo10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Kamenskaya11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Lihai11:27Aufenthalt 21 Min.11:48
Entfernung1990 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Zverevo12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Rostov14:55Aufenthalt 37 Min.15:32
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Kushchevka16:46Aufenthalt 3 Min.16:49
Entfernung2175 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Krielovskaya17:20Aufenthalt 3 Min.17:23
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 39 Min.
Tihoretskaya18:12Aufenthalt 6 Min.18:18
Entfernung2263 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Kavkazskaya19:26Aufenthalt 36 Min.20:02
Entfernung2321 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Otrado-Kubanskaya20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung2351 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Armavir21:09Aufenthalt 17 Min.21:26
Entfernung2384 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Kurgannaya21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung2424 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Belorechenskaya22:52Aufenthalt 34 Min.23:26
Entfernung2482 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Hadiezhenskaya00:36Aufenthalt 14 Min.00:50
Entfernung2530 km
Fahrzeit2 Tage 15 Min.
Tuapse02:26Aufenthalt 10 Min.02:36
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Lazarevskaya03:19Aufenthalt 11 Min.03:30
Entfernung2607 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 34 Min.
Looe04:16Aufenthalt 4 Min.04:20
Entfernung2639 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 20 Min.
Sochi04:43Aufenthalt 5 Min.04:48
Entfernung2656 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 43 Min.
Hosta05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung2670 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
AdlerStation Adler
05:19Di., 26 Jan
Aufenthalt
Entfernung2678 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges263Е Ekaterinburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 263Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 263Е Ekaterinburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 263Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 263Е Ekaterinburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.