Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 263Й Ufa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von1 990R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
УфаStation Ufa
Aufenthalt
22:32Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Chishmie00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Kandrie01:31Aufenthalt 25 Min.01:56
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Tuymazie02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Bugulma04:05Aufenthalt 10 Min.04:15
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Shentala06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung295 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Chelna06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung319 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Nurlat07:07Aufenthalt 5 Min.07:12
Entfernung338 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Pogruznaya07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Dimitrovgrad09:10Aufenthalt 10 Min.09:20
Entfernung425 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Cherdaklie10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung475 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Ульяновск Центр.11:15Aufenthalt 58 Min.12:13
Entfernung510 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Mayna13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung559 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Veshkayma14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung592 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Glotovka14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung622 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Инза15:18Aufenthalt 32 Min.15:50
Entfernung647 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Nochka16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung664 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Voevodskoe17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung712 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Рузаевка17:42Aufenthalt 15 Min.17:57
Entfernung742 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Kadoshkino18:40Aufenthalt 3 Min.18:43
Entfernung777 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Kovylkino19:21Aufenthalt 3 Min.19:24
Entfernung810 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Torbeevo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung854 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Pot'ma20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung876 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Zubova Polyana20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung882 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Sasovo21:32Aufenthalt 4 Min.21:36
Entfernung948 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Рязань 123:50Aufenthalt 12 Min.00:02
Entfernung1095 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Москва Казанская
03:40Mo., 20 Sept
Aufenthalt
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges263Й Ufa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 263Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 263Й Ufa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 263Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 263Й Ufa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.