Zugfahrplan 263Э Anapa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 537R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:25Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka05:29Aufenthalt 3 Min.05:32
Entfernung72 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Timashevskaya06:56Aufenthalt 21 Min.07:17
Entfernung220 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung441 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Pervomayskaya11:03Aufenthalt 18 Min.11:21
Entfernung747 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Novocherkassk13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung1095 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Shahtnaya13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung1475 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Sulin14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung1864 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Zverevo14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung2267 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Lihai15:17Aufenthalt 26 Min.15:43
Entfernung2686 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Kamenskaya16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung3124 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Millerovo17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung3624 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Rossosh20:00Aufenthalt 13 Min.20:13
Entfernung4231 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Liski21:53Aufenthalt 57 Min.22:50
Entfernung4921 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Pridacha00:24Aufenthalt 4 Min.00:28
Entfernung5679 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Lipetsk02:55Aufenthalt 12 Min.03:07
Entfernung6549 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Yelets04:45Aufenthalt 32 Min.05:17
Entfernung7405 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Efremov06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung8319 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Moscow12:44Aufenthalt 15 Min.12:59
Entfernung9522 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Tver15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung10848 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:43Aufenthalt 12 Min.18:55
Entfernung12305 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
St Petersburg
23:00So., 25 Aug.
Aufenthalt
Entfernung14035 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges263Э Anapa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 263Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 263Э Anapa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 263Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 263Э Anapa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.