,
,

Zugfahrplan 267Я Sosnogorsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von5 297R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SosnogorskStation Sosnogorsk
Aufenthalt 0 Min.
13:50Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Uhta14:08Aufenthalt 20 Min.14:28
Entfernung9 km
Fahrzeit 18 Min.
Yarega14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung33 km
Fahrzeit 43 Min.
Sindor16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung163 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Knyazhpogost17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung351 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Mikun18:16Aufenthalt 44 Min.19:00
Entfernung588 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Mezheg19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung871 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Urdoma20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1213 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Nizovka22:06Aufenthalt 3 Min.22:09
Entfernung1649 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Solviechegodsk22:31Aufenthalt 3 Min.22:34
Entfernung2095 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Kotlas23:01Aufenthalt 58 Min.23:59
Entfernung2551 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Kotlas00:14Aufenthalt 10 Min.00:24
Entfernung3009 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Yadriha01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung3474 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kostielevo03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung4092 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Kuloy04:28Aufenthalt 14 Min.04:42
Entfernung4746 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Velsk05:07Aufenthalt 5 Min.05:12
Entfernung5417 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Kelareva Gorka05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung6118 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Konosha06:52Aufenthalt 30 Min.07:22
Entfernung6881 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Vozhega08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung7673 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Harovskaya09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung8498 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Vologda10:11Aufenthalt 30 Min.10:41
Entfernung9388 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Danilov12:45Aufenthalt 40 Min.13:25
Entfernung10341 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Yaroslavl14:39Aufenthalt 48 Min.15:27
Entfernung11353 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung12417 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Ryazan23:28Aufenthalt 27 Min.23:55
Entfernung13698 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Michurinsk-Voron02:42Aufenthalt 12 Min.02:54
Entfernung15119 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:57Aufenthalt 5 Min.04:02
Entfernung16596 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Voronez06:50Aufenthalt 53 Min.07:43
Entfernung18177 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Liski09:22Aufenthalt 5 Min.09:27
Entfernung19818 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Rossosh11:50Aufenthalt 13 Min.12:03
Entfernung21537 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.
Kuteynikovo13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung23311 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 41 Min.
Millerovo14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung25137 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 26 Min.
Kamenskaya15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung27028 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Lihai16:18Aufenthalt 22 Min.16:40
Entfernung28939 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Zverevo17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung30866 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Sulin17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung32808 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Shahtnaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung34763 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Novocherkassk19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung36754 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Rostov20:04Aufenthalt 19 Min.20:23
Entfernung38776 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung40888 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Kanevskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung43048 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Bryuhovetskaya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung45237 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Timashevskaya00:37Aufenthalt 10 Min.00:47
Entfernung47444 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Protoka02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung49714 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Krimskaya05:54Aufenthalt 4 Min.05:58
Entfernung52021 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 27 Min.
Tonnelnaya06:30Aufenthalt 15 Min.06:45
Entfernung54346 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
07:15Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung56678 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges267Я Sosnogorsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 267Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 267Я Sosnogorsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSosnogorsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 267Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 267Я Sosnogorsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.