Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 267Я Sosnogorsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von5 684R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SosnogorskStation Sosnogorsk
Aufenthalt
13:50Di., 21 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Uhta14:08Aufenthalt 10 Min.14:18
Entfernung9 km
Fahrzeit 18 Min.
Yarega14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung25 km
Fahrzeit 43 Min.
Sindor16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Knyazhpogost17:24Aufenthalt 3 Min.17:27
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Mikun18:16Aufenthalt 44 Min.19:00
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Mezheg19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung285 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Urdoma20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung344 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Nizovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Solviechegodsk22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung450 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Kotlas22:55Aufenthalt1 St. 3 Min.23:58
Entfernung463 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Yadriha01:03Aufenthalt 3 Min.01:06
Entfernung472 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Kostielevo03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung649 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Kuloy04:31Aufenthalt 14 Min.04:45
Entfernung689 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Velsk05:11Aufenthalt 5 Min.05:16
Entfernung711 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Kelareva Gorka05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung744 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Konosha07:00Aufenthalt 30 Min.07:30
Entfernung810 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Vozhega08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung866 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Harovskaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung924 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Vologda10:40Aufenthalt 31 Min.11:11
Entfernung1008 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Danilov13:17Aufenthalt 34 Min.13:51
Entfernung1123 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Yaroslavl15:06Aufenthalt 46 Min.15:52
Entfernung1189 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:43Aufenthalt 4 Min.16:47
Entfernung1243 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Ryazan23:27Aufenthalt 26 Min.23:53
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:14Aufenthalt 33 Min.02:47
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:50Aufenthalt 3 Min.03:53
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Pridacha06:19Aufenthalt 4 Min.06:23
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Liski07:55Aufenthalt 8 Min.08:03
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Rossosh10:18Aufenthalt 15 Min.10:33
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Kuteynikovo14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Millerovo15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung2218 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Kamenskaya15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung2285 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Lihai16:20Aufenthalt 14 Min.16:34
Entfernung2305 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Zverevo17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung2321 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Sulin17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Shahtnaya18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung2356 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 27 Min.
Novocherkassk19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung2392 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 17 Min.
Rostov20:07Aufenthalt 18 Min.20:25
Entfernung2430 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 13 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung2522 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Kanevskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung2570 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Bryuhovetskaya23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung2602 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 23 Min.
Timashevskaya00:07Aufenthalt 5 Min.00:12
Entfernung2621 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Protoka04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung2697 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 24 Min.
Krimskaya05:53Aufenthalt 5 Min.05:58
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 28 Min.
Tonnelnaya06:30Aufenthalt 15 Min.06:45
Entfernung2763 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 0 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
07:15Fr., 24 Sept
Aufenthalt
Entfernung2778 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges267Я Sosnogorsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 267Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 267Я Sosnogorsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSosnogorsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 267Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 267Я Sosnogorsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.