Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 269Й Ufa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 873R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
УфаStation Ufa
Aufenthalt
11:03Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Чишмы 112:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Kandrie14:19Aufenthalt 25 Min.14:44
Entfernung123 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Tuymazie15:24Aufenthalt 16 Min.15:40
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Бугульма17:40Aufenthalt 10 Min.17:50
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Shentala19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung295 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Chelna20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung319 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Нурлат20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung338 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Pogruznaya21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung370 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Dimitrovgrad22:28Aufenthalt 5 Min.22:33
Entfernung425 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Cherdaklie23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung475 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Ульяновск Центр.00:27Aufenthalt 32 Min.00:59
Entfernung510 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Veshkayma03:05Aufenthalt 15 Min.03:20
Entfernung592 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Inza04:58Aufenthalt 46 Min.05:44
Entfernung647 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Ruzaevka07:16Aufenthalt 19 Min.07:35
Entfernung742 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Kovylkino08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung810 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Torbeevo09:24Aufenthalt 1 Min.09:25
Entfernung854 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Ryazan13:00Aufenthalt 12 Min.13:12
Entfernung1091 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Москва Казанская
16:36So., 19 Sept
Aufenthalt
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges269Й Ufa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 269Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 269Й Ufa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 269Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 269Й Ufa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.