Zugfahrplan 275Н Novokuznetsk – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt
05:30Mi., 22 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk06:14Aufenthalt 6 Min.06:20
Entfernung30 km
Fahrzeit 44 Min.
Kiselevsk06:41Aufenthalt 5 Min.06:46
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Belovo07:55Aufenthalt 25 Min.08:20
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-109:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Topki10:20Aufenthalt 55 Min.11:15
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Kemerovo11:55Aufenthalt 20 Min.12:15
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Tayga14:20Aufenthalt 10 Min.14:30
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Yurga15:31Aufenthalt 3 Min.15:34
Entfernung376 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Novosibirsk17:32Aufenthalt 20 Min.17:52
Entfernung520 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Chuliemskaya19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung643 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Kargat20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung688 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Barabinsk21:47Aufenthalt 30 Min.22:17
Entfernung812 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Ozero-Karachinskoe23:20Aufenthalt 5 Min.23:25
Entfernung901 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Chanie23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung913 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Tatarskaya00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung965 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Kalachinskaya01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung1055 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Omsk02:12Aufenthalt 42 Min.02:54
Entfernung1132 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Nazievaevskaya04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung1279 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Ishim06:01Aufenthalt 15 Min.06:16
Entfernung1409 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Tyumen09:58Aufenthalt 24 Min.10:22
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Bogdanovich13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Ekaterinburg15:44Aufenthalt 33 Min.16:17
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Revda17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Druzhinino17:49Aufenthalt 30 Min.18:19
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Krasnoufimsk20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Yanaul23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 51 Min.
Sarapul00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Agryz01:01Aufenthalt 15 Min.01:16
Entfernung2458 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Vyatskiye Polyana03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung2584 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Kazan
06:27Fr., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung2714 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges275Н Novokuznetsk - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 275Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 275Н Novokuznetsk - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 275Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 275Н Novokuznetsk - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.