Zugfahrplan 276А Moscow – Sonkovo

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von3 344R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
14:25Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tver16:09Aufenthalt 1 Min.16:10
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
St Petersburg22:05Aufenthalt 43 Min.22:48
Entfernung629 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Mga23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung669 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Kirishi00:39Aufenthalt 5 Min.00:44
Entfernung733 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Budogoshch01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung763 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Taltsie-Mologskie01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung790 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Hottsie02:16Aufenthalt 1 Min.02:17
Entfernung804 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Nebolchi02:37Aufenthalt 2 Min.02:39
Entfernung817 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Okulovo02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung828 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Ost.Punkt 169 Km03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung830 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Terebutenets03:20Aufenthalt 1 Min.03:21
Entfernung837 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Kipriya03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung848 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Antsiferovo-Mologskoe03:55Aufenthalt 1 Min.03:56
Entfernung858 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Rakitino04:17Aufenthalt 1 Min.04:18
Entfernung869 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Pes04:32Aufenthalt 1 Min.04:33
Entfernung878 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Hvoynaya04:49Aufenthalt 27 Min.05:16
Entfernung888 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Kushavera05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung898 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Ost.Punkt 246 Km05:46Aufenthalt 1 Min.05:47
Entfernung904 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Ost.Punkt 256 Km05:59Aufenthalt 1 Min.06:00
Entfernung1003 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Kabozha06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung1113 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Ost.Punkt 273 Km06:29Aufenthalt 1 Min.06:30
Entfernung1277 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Bugrie06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung1428 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Abrosovo07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung1440 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Dunevka07:27Aufenthalt 1 Min.07:28
Entfernung1452 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Ost.Punkt 309 Km07:36Aufenthalt 1 Min.07:37
Entfernung1456 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Ost.Punkt 312 Km07:43Aufenthalt 1 Min.07:44
Entfernung1459 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Pestovo07:54Aufenthalt 5 Min.07:59
Entfernung1464 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Pridaniha08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung1482 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Sandovo08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung1502 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Toporovo09:40Aufenthalt 1 Min.09:41
Entfernung1524 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Ovinishche10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung1541 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Krasniey Holm11:10Aufenthalt 5 Min.11:15
Entfernung1574 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Dor11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung1589 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Sonkovo
11:58Fr., 18 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1604 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges276А Moscow - Sonkovo mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 276А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 276А Moscow - Sonkovo

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Sonkovo planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 276А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 276А Moscow - Sonkovo und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.