Zugfahrplan 277В St Peterburg – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 136R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
12:10Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera14:48Aufenthalt 1 Min.14:49
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Okulovka15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Bologoe-Moskovskoe17:25Aufenthalt 14 Min.17:39
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Tver19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Moscow21:52Aufenthalt 20 Min.22:12
Entfernung634 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Uzunovo01:18Aufenthalt 3 Min.01:21
Entfernung782 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Ryazan03:02Aufenthalt 30 Min.03:32
Entfernung853 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Zubova Polyana07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung1065 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Pot'ma07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung1071 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Kovylkino08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung1137 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Kadoshkino08:55Aufenthalt 2 Min.08:57
Entfernung1170 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Ruzaevka09:33Aufenthalt 15 Min.09:48
Entfernung1205 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Nochka11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung1283 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Inza11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung1300 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Bariesh12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung1354 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Kuzovatovo13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung1394 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Siezran14:29Aufenthalt 5 Min.14:34
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Obsharovka15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Bezenchuk15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Chapaevsk16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Novokuibyshevskaya16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Samara17:15Aufenthalt 36 Min.17:51
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Kinel18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung1619 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Novootradnaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Pohvistnevo20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Buguruslan20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Abdulino22:33Aufenthalt 12 Min.22:45
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Priyutovo23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Aksakovo23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Raevka01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
UfaStation Ufa
04:03Fr., 25 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges277В St Peterburg - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 277В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 277В St Peterburg - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 277В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 277В St Peterburg - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.