Zugfahrplan 277Й Ufa – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 759R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt
16:37Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Raevka19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Aksakovo20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Priyutovo20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Abdulino21:31Aufenthalt 12 Min.21:43
Entfernung202 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Buguruslan23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung283 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Pohvistnevo23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung302 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Novootradnaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Kinel01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung413 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Samara02:09Aufenthalt 36 Min.02:45
Entfernung448 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Novokuibyshevskaya03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung465 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Chapaevsk03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung485 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Bezenchuk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Obsharovka04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung543 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Siezran05:27Aufenthalt 5 Min.05:32
Entfernung570 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Kuzovatovo07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung638 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Bariesh07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung678 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Inza08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung732 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Nochka09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung749 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Ruzaevka10:34Aufenthalt 15 Min.10:49
Entfernung827 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Kadoshkino11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Kovylkino12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung895 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Pot'ma13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung961 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Zubova Polyana13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung967 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Ryazan16:51Aufenthalt 27 Min.17:18
Entfernung1179 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Uzunovo19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Moscow22:32Aufenthalt 39 Min.23:11
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Tver01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:05Aufenthalt 12 Min.03:17
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Uglovka04:26Aufenthalt 1 Min.04:27
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Okulovka04:42Aufenthalt 1 Min.04:43
Entfernung1790 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
M Vishera05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
St Petersburg
08:53Fr., 25 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges277Й Ufa - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 277Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 277Й Ufa - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 277Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 277Й Ufa - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.