Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 277Э Уфа – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaВокзал Уфа
Aufenthalt 0 Min.
11:05Di., 18 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Raevka13:28Aufenthalt 2 Min.13:30Fahrzeit2 St. 23 Min.
Aksakovo14:44Aufenthalt 2 Min.14:46Fahrzeit3 St. 37 Min.
Priyutovo15:06Aufenthalt 2 Min.15:08Fahrzeit3 St. 57 Min.
Abdulino15:41Aufenthalt 12 Min.15:53Fahrzeit4 St. 30 Min.
Buguruslan17:33Aufenthalt 2 Min.17:35Fahrzeit6 St. 10 Min.
Pohvistnevo16:56Aufenthalt 2 Min.16:58Fahrzeit5 St. 31 Min.
Novootradnaya17:58Aufenthalt 2 Min.18:00Fahrzeit6 St. 31 Min.
Kinel18:58Aufenthalt 2 Min.19:00Fahrzeit7 St. 29 Min.
Samara19:45Aufenthalt 55 Min.20:40Fahrzeit8 St. 14 Min.
Novokuibyshevskaya21:07Aufenthalt 2 Min.21:09Fahrzeit8 St. 41 Min.
Chapaevsk21:33Aufenthalt 2 Min.21:35Fahrzeit9 St. 5 Min.
Siezran23:10Aufenthalt 5 Min.23:15Fahrzeit10 St. 40 Min.
Kuzovatovo00:25Aufenthalt 2 Min.00:27Fahrzeit11 St. 50 Min.
Bariesh01:03Aufenthalt 2 Min.01:05Fahrzeit12 St. 26 Min.
Inza01:58Aufenthalt 2 Min.02:00Fahrzeit13 St. 19 Min.
Ruzaevka02:31Aufenthalt 15 Min.02:46Fahrzeit13 St. 50 Min.
Kadoshkino03:24Aufenthalt 2 Min.03:26Fahrzeit14 St. 28 Min.
Kovylkino03:58Aufenthalt 4 Min.04:02Fahrzeit15 St. 0 Min.
Pot'ma04:56Aufenthalt 2 Min.04:58Fahrzeit15 St. 54 Min.
Zubova Polyana05:06Aufenthalt 3 Min.05:09Fahrzeit16 St. 2 Min.
Ryazan08:38Aufenthalt 12 Min.08:50Fahrzeit19 St. 31 Min.
Moscow
12:25Mi., 19 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit23 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges277Э Уфа - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 277Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 277Э Уфа - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУфа nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 277Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 277Э Уфа - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.