Zugfahrplan 279Й Volgograd – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt
06:36Mi., 23 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Petrov Val09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Karamiesh11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Saratov13:15Aufenthalt 45 Min.14:00
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Tatishchevo14:48Aufenthalt 3 Min.14:51
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Atkarsk15:36Aufenthalt 3 Min.15:39
Entfernung409 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Ekaterinovka16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung459 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Rtishchevo17:26Aufenthalt 30 Min.17:56
Entfernung503 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Kirsanov19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung587 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Tambov20:42Aufenthalt 5 Min.20:47
Entfernung675 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Michurinsk-Uralskiy22:05Aufenthalt 40 Min.22:45
Entfernung741 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:50Aufenthalt 35 Min.00:25
Entfernung799 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Lipetsk01:17Aufenthalt 20 Min.01:37
Entfernung828 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
Yelets02:49Aufenthalt 31 Min.03:20
Entfernung898 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Efremov05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung964 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Uzlovaya07:20Aufenthalt 4 Min.07:24
Entfernung1056 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Ozherele09:25Aufenthalt 34 Min.09:59
Entfernung1148 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Moscow12:22Aufenthalt 30 Min.12:52
Entfernung1261 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
Tver15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung1423 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Vyshny Volochok16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung1540 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 28 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:25Aufenthalt 20 Min.18:45
Entfernung1584 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 54 Min.
M Vishera21:02Aufenthalt 1 Min.21:03
Entfernung1735 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 11 Min.
St Petersburg
22:53Do., 24 Sep.
Aufenthalt
Entfernung1895 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges279Й Volgograd - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 279Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 279Й Volgograd - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 279Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 279Й Volgograd - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.