,
,

Zugfahrplan 285Г Nizhny Novgorod – Krasniey Uzel

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von3 674R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
14:35Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Surovatiha15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Arzamas16:33Aufenthalt 26 Min.16:59
Entfernung164 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Shatki17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung290 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Lukoyanov18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung437 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Uzhovka19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung618 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Krasniey Uzel
20:00Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung848 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Krasniey Uzel
20:00Di., 23 Juli
Aufenthalt 54 Min.
20:54Di., 23 Juli
Entfernung230 km
Fahrzeit 0 Min.
Saransk21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung479 km
Fahrzeit 29 Min.
Penza00:49Aufenthalt 46 Min.01:35
Entfernung833 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Serdobsk03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung1263 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Rtishchevo04:13Aufenthalt 10 Min.04:23
Entfernung1715 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Arkadak05:24Aufenthalt 1 Min.05:25
Entfernung2204 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Balashov06:23Aufenthalt 23 Min.06:46
Entfernung2738 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Povorino08:51Aufenthalt 15 Min.09:06
Entfernung3319 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Novohopersk09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung3923 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Talovaya10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung4539 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Liski12:47Aufenthalt 15 Min.13:02
Entfernung5201 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Rossosh15:25Aufenthalt 15 Min.15:40
Entfernung5943 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Millerovo18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung6801 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Kamenskaya19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung7725 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Lihai20:00Aufenthalt 14 Min.20:14
Entfernung8669 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Zverevo20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung9629 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Shahtnaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung10619 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Novocherkassk22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung11645 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Rostov23:18Aufenthalt 19 Min.23:37
Entfernung12699 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung13842 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Kanevskaya01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung15033 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Bryuhovetskaya02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung16254 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Krasnodar04:31Aufenthalt 5 Min.04:36
Entfernung17559 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Goryachiy Klyuch05:38Aufenthalt 35 Min.06:13
Entfernung18901 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Tuapse08:11Aufenthalt 22 Min.08:33
Entfernung20304 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Lazarevskaya09:50Aufenthalt 3 Min.09:53
Entfernung21723 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Looe10:36Aufenthalt 5 Min.10:41
Entfernung23161 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Sochi11:05Aufenthalt 5 Min.11:10
Entfernung24609 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Hosta11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung26064 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Adler11:41Aufenthalt 15 Min.11:56
Entfernung27525 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
12:10Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28989 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges285Г Nizhny Novgorod - Krasniey Uzel mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 285Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 285Г Nizhny Novgorod - Krasniey Uzel

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Krasniey Uzel planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 285Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 285Г Nizhny Novgorod - Krasniey Uzel und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.