,
,

Zugfahrplan 288В Belgorod – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 006R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
17:15Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung50 km
Fahrzeit 53 Min.
Rzhava18:31Aufenthalt 1 Min.18:32
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Solntsevo18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung214 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Kursk19:40Aufenthalt 15 Min.19:55
Entfernung345 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Orel21:41Aufenthalt 5 Min.21:46
Entfernung613 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Tula23:57Aufenthalt 4 Min.00:01
Entfernung1020 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Moscow02:52Aufenthalt 40 Min.03:32
Entfernung1600 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Aleksandrov06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung2261 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung3018 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Yaroslavl08:58Aufenthalt 26 Min.09:24
Entfernung3828 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Danilov10:39Aufenthalt 34 Min.11:13
Entfernung4704 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Vologda13:20Aufenthalt 20 Min.13:40
Entfernung5685 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Konosha16:20Aufenthalt 45 Min.17:05
Entfernung6862 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Velsk19:29Aufenthalt 18 Min.19:47
Entfernung8075 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Kuloy20:17Aufenthalt 14 Min.20:31
Entfernung9292 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Kostielevo21:08Aufenthalt 3 Min.21:11
Entfernung10528 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Yadriha23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung11857 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Kotlas00:32Aufenthalt 50 Min.01:22
Entfernung13195 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Solviechegodsk01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung14539 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Nizovka02:08Aufenthalt 3 Min.02:11
Entfernung15891 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Urdoma03:40Aufenthalt 3 Min.03:43
Entfernung17332 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Mezheg04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung18830 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Mikun05:16Aufenthalt 19 Min.05:35
Entfernung20372 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Knyazhpogost06:27Aufenthalt 3 Min.06:30
Entfernung21961 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Sindor07:22Aufenthalt 4 Min.07:26
Entfernung23605 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Yarega09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung25354 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Uhta09:33Aufenthalt 3 Min.09:36
Entfernung27118 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Sosnogorsk10:18Aufenthalt 21 Min.10:39
Entfernung28891 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Irael12:29Aufenthalt 3 Min.12:32
Entfernung30773 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Kadzherom13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung32699 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Chikshino13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung34661 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
Kozhva14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung36658 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Pechora14:47Aufenthalt 41 Min.15:28
Entfernung38667 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Sienya16:29Aufenthalt 3 Min.16:32
Entfernung40720 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Kosyu17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung42823 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Inta18:58Aufenthalt 25 Min.19:23
Entfernung45000 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Sivaya Maska23:22Aufenthalt 22 Min.23:44
Entfernung47303 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Seyda00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung49649 km
Fahrzeit2 Tage 10 Min.
VorkutaStation Vorkuta
02:58Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung52056 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
KonoshaStation Konosha
16:20Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 15 Min.
16:35Mi., 21 Aug.
Entfernung1177 km
Fahrzeit 0 Min.
Nyandoma17:53Aufenthalt 16 Min.18:09
Entfernung2428 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Plesetskaya20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung3795 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Obozerskaya21:08Aufenthalt 30 Min.21:38
Entfernung5243 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Isakogorka23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung6801 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
00:05Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8372 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges288В Belgorod - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 288В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 288В Belgorod - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 288В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 288В Belgorod - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.