Zugfahrplan 289С Anapa – Ekaterinburg

Zugrating:
7.8

von4 924R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
15:20Fr., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Protoka18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Poltavskaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung86 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Timashevskaya20:54Aufenthalt 25 Min.21:19
Entfernung151 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Bryuhovetskaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung170 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Kanevskaya22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung202 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung250 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Rostov00:20Aufenthalt 18 Min.00:38
Entfernung342 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Novocherkassk01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung380 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Shahtnaya02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung416 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Sulin02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung435 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Zverevo03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung451 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Lihai03:34Aufenthalt 31 Min.04:05
Entfernung467 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Kamenskaya04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung487 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Millerovo05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung554 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Kuteynikovo06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung610 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Rossosh07:58Aufenthalt 15 Min.08:13
Entfernung713 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Liski10:43Aufenthalt 17 Min.11:00
Entfernung802 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Talovaya12:47Aufenthalt 5 Min.12:52
Entfernung889 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Novohopersk14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung948 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Povorino15:15Aufenthalt 15 Min.15:30
Entfernung997 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Balashov17:18Aufenthalt 27 Min.17:45
Entfernung1069 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Rtishchevo19:44Aufenthalt 10 Min.19:54
Entfernung1161 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Serdobsk20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Penza22:35Aufenthalt 36 Min.23:11
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Kuznetsk00:51Aufenthalt 5 Min.00:56
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Siezran02:38Aufenthalt 4 Min.02:42
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Samara05:19Aufenthalt 22 Min.05:41
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Pohvistnevo07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Buguruslan08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung1799 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Abdulino09:32Aufenthalt 6 Min.09:38
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Priyutovo10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung1910 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Aksakovo10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung1930 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Raevka11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Ufa14:52Aufenthalt 37 Min.15:29
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Asha17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung2171 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.
Kropachevo18:25Aufenthalt 17 Min.18:42
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Ust-Katav19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung2232 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 20 Min.
Vyazovaya19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung2243 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Zlatoust21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2336 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Miass22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung2369 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 59 Min.
Chelyabinsk00:28Aufenthalt 49 Min.01:17
Entfernung2452 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 30 Min.
Kamensk-Uralskiy04:32Aufenthalt 5 Min.04:37
Entfernung2599 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
06:11Mo., 01 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2693 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges289С Anapa - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 289С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 289С Anapa - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 289С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 289С Anapa - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.