Zugfahrplan 297А St Peterburg – Kursk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.4

von1 122R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
16:05Do., 23 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe21:24Aufenthalt 12 Min.21:36
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Moscow02:12Aufenthalt 26 Min.02:38
Entfernung634 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Tula05:02Aufenthalt 5 Min.05:07
Entfernung807 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Shchekino05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung829 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Plavsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung865 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Skuratovo06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung890 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Mtsensk07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung933 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Orel08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung979 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Maloarhangelsk09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung1046 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Ponieri09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung1054 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Zolotuhino09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung1081 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
KurskStation Kursk
10:22Fr., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1119 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges297А St Peterburg - Kursk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 297А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 297А St Peterburg - Kursk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kursk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 297А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 297А St Peterburg - Kursk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.