Zugfahrplan 298М Moscow – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 679R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
00:40So., 16 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan03:34Aufenthalt 12 Min.03:46Fahrzeit2 St. 54 Min.
Zubova Polyana07:07Aufenthalt 2 Min.07:09Fahrzeit6 St. 15 Min.
Pot'ma07:18Aufenthalt 2 Min.07:20Fahrzeit6 St. 24 Min.
Kovylkino08:19Aufenthalt 2 Min.08:21Fahrzeit7 St. 23 Min.
Kadoshkino08:55Aufenthalt 2 Min.08:57Fahrzeit7 St. 57 Min.
Ruzaevka09:32Aufenthalt 15 Min.09:47Fahrzeit8 St. 32 Min.
Inza11:20Aufenthalt1 St. 0 Min.12:20Fahrzeit10 St. 5 Min.
Veshkayma13:36Aufenthalt 7 Min.13:43Fahrzeit11 St. 21 Min.
Ulyanovsk15:58Aufenthalt1 St. 15 Min.17:13Fahrzeit13 St. 36 Min.
Cherdaklie18:12Aufenthalt 2 Min.18:14Fahrzeit14 St. 35 Min.
Dimitrovgrad19:30Aufenthalt 5 Min.19:35Fahrzeit15 St. 51 Min.
Nurlat21:25Aufenthalt 5 Min.21:30Fahrzeit17 St. 41 Min.
Chelna21:54Aufenthalt 2 Min.21:56Fahrzeit18 St. 5 Min.
Shentala22:26Aufenthalt 2 Min.22:28Fahrzeit18 St. 35 Min.
Bugulma00:20Aufenthalt 15 Min.00:35Fahrzeit20 St. 27 Min.
Kandrie02:54Aufenthalt 30 Min.03:24Fahrzeit22 St. 46 Min.
UfaStation Ufa
07:22Mo., 17 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges298М Moscow - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 298М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 298М Moscow - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 298М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 298М Moscow - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.