Zugfahrplan 301Н Новосибирск – Алматы

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
7.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Новосибирск-Главный
Aufenthalt
14:30Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Сеятель15:06Aufenthalt 2 Min.15:08Fahrzeit 36 Min.
Бердск15:22Aufenthalt 2 Min.15:24Fahrzeit 50 Min.
Искитим15:45Aufenthalt 2 Min.15:47Fahrzeit1 St. 11 Min.
Черепаново16:47Aufenthalt 32 Min.17:19Fahrzeit2 St. 11 Min.
Усть-Тальменская18:01Aufenthalt 3 Min.18:04Fahrzeit2 St. 53 Min.
Алтайская19:00Aufenthalt 3 Min.19:03Fahrzeit3 St. 49 Min.
Барнаул19:24Aufenthalt1 St. 0 Min.20:24Fahrzeit4 St. 10 Min.
Топчиха21:39Aufenthalt 5 Min.21:44Fahrzeit5 St. 25 Min.
Алейская22:27Aufenthalt 5 Min.22:32Fahrzeit6 St. 8 Min.
Шипуново23:15Aufenthalt 5 Min.23:20Fahrzeit6 St. 51 Min.
Поспелиха23:55Aufenthalt 6 Min.00:01Fahrzeit7 St. 26 Min.
Рубцовск01:00Aufenthalt 45 Min.01:45Fahrzeit8 St. 25 Min.
Локоть Гр.05:15Aufenthalt1 St. 50 Min.07:05Fahrzeit11 St. 55 Min.
Аул07:36Aufenthalt1 St. 30 Min.09:06Fahrzeit12 St. 26 Min.
Обг пункт N4109:29Aufenthalt 1 Min.09:30Fahrzeit12 St. 49 Min.
Бель-Агач09:52Aufenthalt 1 Min.09:53Fahrzeit13 St. 11 Min.
Дюсакен10:15Aufenthalt 2 Min.10:17Fahrzeit13 St. 33 Min.
Семей10:40Aufenthalt 30 Min.11:10Fahrzeit13 St. 56 Min.
Жана-Семей11:32Aufenthalt 3 Min.11:35Fahrzeit14 St. 18 Min.
Шоптыхак12:04Aufenthalt 1 Min.12:05Fahrzeit14 St. 47 Min.
Дельбегетей12:38Aufenthalt 1 Min.12:39Fahrzeit15 St. 20 Min.
Суук-Булак13:07Aufenthalt 1 Min.13:08Fahrzeit15 St. 48 Min.
Шар13:33Aufenthalt 25 Min.13:58Fahrzeit16 St. 13 Min.
Жангиз-Тобе14:46Aufenthalt 10 Min.14:56Fahrzeit17 St. 1 Min.
Копан-Булак15:50Aufenthalt 5 Min.15:55Fahrzeit17 St. 55 Min.
Жарма16:23Aufenthalt 5 Min.16:28Fahrzeit18 St. 23 Min.
Ушбийк17:20Aufenthalt 5 Min.17:25Fahrzeit19 St. 15 Min.
Эгыз-Кзыл18:08Aufenthalt 3 Min.18:11Fahrzeit19 St. 58 Min.
Аягоз18:29Aufenthalt 20 Min.18:49Fahrzeit20 St. 16 Min.
Кошкентал19:10Aufenthalt 1 Min.19:11Fahrzeit20 St. 37 Min.
Темекили19:47Aufenthalt 4 Min.19:51Fahrzeit21 St. 13 Min.
Тансык20:23Aufenthalt 2 Min.20:25Fahrzeit21 St. 45 Min.
Актогай21:01Aufenthalt 34 Min.21:35Fahrzeit22 St. 21 Min.
Каракум21:54Aufenthalt 3 Min.21:57Fahrzeit22 St. 40 Min.
Акбалык22:38Aufenthalt 3 Min.22:41Fahrzeit23 St. 21 Min.
Лепсы23:37Aufenthalt 2 Min.23:39Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Матай00:17Aufenthalt 15 Min.00:32Fahrzeit 55 Min.
Алажиде01:39Aufenthalt 2 Min.01:41Fahrzeit2 St. 2 Min.
Уш-Тобе02:28Aufenthalt 20 Min.02:48Fahrzeit2 St. 49 Min.
Коксу03:19Aufenthalt 10 Min.03:29Fahrzeit3 St. 20 Min.
Айна-Булак04:21Aufenthalt 3 Min.04:24Fahrzeit4 St. 12 Min.
Сары-Озек05:03Aufenthalt 15 Min.05:18Fahrzeit4 St. 51 Min.
Коскудук06:41Aufenthalt 3 Min.06:44Fahrzeit6 St. 14 Min.
Капчагай07:22Aufenthalt 3 Min.07:25Fahrzeit6 St. 52 Min.
Жетыген07:52Aufenthalt 3 Min.07:55Fahrzeit7 St. 19 Min.
Байсерке08:19Aufenthalt 3 Min.08:22Fahrzeit7 St. 43 Min.
Жеты-Су08:32Aufenthalt 3 Min.08:35Fahrzeit7 St. 53 Min.
Алматы 108:53Aufenthalt 30 Min.09:23Fahrzeit8 St. 11 Min.
Алматы 2
09:46Mi., 28 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit8 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges301Н Новосибирск - Алматы mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 301Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 301Н Новосибирск - Алматы

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовосибирск nach Алматы planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 301Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 301Н Новосибирск - Алматы und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.