Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 301Н Novosibirsk – Almatie

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
8.2

von1 572R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt
10:42Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Seyatel11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung22 km
Fahrzeit 38 Min.
Berdsk11:39Aufenthalt 3 Min.11:42
Entfernung34 km
Fahrzeit 57 Min.
Iskitim12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung52 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Cherepanovo13:10Aufenthalt 35 Min.13:45
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Ust-Talmenskaya14:22Aufenthalt 10 Min.14:32
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Altayskaya15:49Aufenthalt 5 Min.15:54
Entfernung199 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Barnaul16:15Aufenthalt1 St. 0 Min.17:15
Entfernung211 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Topchiha18:28Aufenthalt 5 Min.18:33
Entfernung284 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Aleyskaya19:13Aufenthalt 5 Min.19:18
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Shipunovo19:56Aufenthalt 49 Min.20:45
Entfernung374 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Pospeliha21:22Aufenthalt 5 Min.21:27
Entfernung413 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Rubtsovsk22:54Aufenthalt 10 Min.23:04
Entfernung481 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Lokot Gr.01:32Aufenthalt1 St. 50 Min.03:22
Entfernung507 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Aul03:55Aufenthalt1 St. 30 Min.05:25
Entfernung534 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Obg PuNkt N405:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung558 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Bel-Agach06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung576 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Dyusaken06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung600 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Semey07:24Aufenthalt 25 Min.07:49
Entfernung622 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Zhana-Semey08:06Aufenthalt 5 Min.08:11
Entfernung629 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Shoptiehak08:39Aufenthalt 4 Min.08:43
Entfernung650 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Delbegetey09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung676 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Suuk-Bulak09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung705 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Shar10:11Aufenthalt 19 Min.10:30
Entfernung735 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Zhangiz-Tobe11:20Aufenthalt 4 Min.11:24
Entfernung778 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Kopan-Bulak12:12Aufenthalt 1 Min.12:13
Entfernung817 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Zharma12:43Aufenthalt 1 Min.12:44
Entfernung834 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Ushbiyk13:40Aufenthalt 3 Min.13:43
Entfernung876 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Eigiez-Kziel14:34Aufenthalt 3 Min.14:37
Entfernung918 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Ayagoz15:00Aufenthalt 25 Min.15:25
Entfernung933 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Koshkental15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung951 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Temekili16:26Aufenthalt 4 Min.16:30
Entfernung985 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Tansiek17:08Aufenthalt 4 Min.17:12
Entfernung1023 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Aktogay17:50Aufenthalt 30 Min.18:20
Entfernung1061 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Karakum18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung1078 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Akbaliek19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Lepsie20:08Aufenthalt 5 Min.20:13
Entfernung1161 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Matay20:54Aufenthalt 16 Min.21:10
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Alazhide22:11Aufenthalt 5 Min.22:16
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
Mulalie22:29Aufenthalt 3 Min.22:32
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Ush-Tobe23:28Aufenthalt 14 Min.23:42
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.
Koksu00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Ayna-Bulak01:07Aufenthalt 3 Min.01:10
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Sarie-Ozek01:53Aufenthalt 15 Min.02:08
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Koskuduk03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Kapchagay04:15Aufenthalt 3 Min.04:18
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Zhetiegen04:46Aufenthalt 3 Min.04:49
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 4 Min.
Bayserke05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Zhetie-Su05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Almatq 105:47Aufenthalt 40 Min.06:27
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Almatq 2
06:50So., 21 Juli
Aufenthalt
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges301Н Novosibirsk - Almatie mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 301Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 301Н Novosibirsk - Almatie

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Almatie planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 301Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 301Н Novosibirsk - Almatie und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.