Zugfahrplan 303Я Usinsk – Siektievkar

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von269R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UsinskStation Usinsk
Aufenthalt 0 Min.
08:55Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Yukost10:12Aufenthalt 3 Min.10:15
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Sienya11:22Aufenthalt 5 Min.11:27
Entfernung109 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Aranets12:00Aufenthalt 1 Min.12:01
Entfernung193 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Mishayag12:19Aufenthalt 1 Min.12:20
Entfernung284 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Pechora12:32Aufenthalt1 St. 14 Min.13:46
Entfernung381 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Kozhva14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung486 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Pl 1791 Km14:29Aufenthalt 1 Min.14:30
Entfernung603 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Chikshino14:50Aufenthalt 30 Min.15:20
Entfernung739 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Pl 1736 Km15:54Aufenthalt 1 Min.15:55
Entfernung879 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Kadzherom16:05Aufenthalt 3 Min.16:08
Entfernung1047 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Taliey16:24Aufenthalt 1 Min.16:25
Entfernung1226 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Riebnitsa16:33Aufenthalt 1 Min.16:34
Entfernung1416 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Zelenoborsk16:50Aufenthalt 4 Min.16:54
Entfernung1617 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Irael17:11Aufenthalt 18 Min.17:29
Entfernung1828 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Lem'yu17:52Aufenthalt 1 Min.17:53
Entfernung2058 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Malaya Pera18:12Aufenthalt 4 Min.18:16
Entfernung2299 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Vis18:57Aufenthalt 1 Min.18:58
Entfernung2575 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kerki19:31Aufenthalt 16 Min.19:47
Entfernung2876 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Sosnogorsk20:28Aufenthalt 24 Min.20:52
Entfernung3196 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Vetlasyan21:07Aufenthalt 1 Min.21:08
Entfernung3522 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Uhta21:15Aufenthalt 15 Min.21:30
Entfernung3851 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Yarega21:59Aufenthalt 1 Min.22:00
Entfernung4195 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Tobies22:37Aufenthalt 1 Min.22:38
Entfernung4568 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Yukarka22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung4949 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Chinyavoriek23:10Aufenthalt 5 Min.23:15
Entfernung5338 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Iosser23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung5763 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Sindor00:13Aufenthalt 5 Min.00:18
Entfernung6208 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Veslyana00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung6674 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Knyazhpogost01:24Aufenthalt 10 Min.01:34
Entfernung7172 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Mikun02:26Aufenthalt 37 Min.03:03
Entfernung7717 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Ust-Viem03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung8264 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Yazel04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung8829 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Koytie04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung9402 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Eizhva04:56Aufenthalt 3 Min.04:59
Entfernung9978 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Chovyu05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung10559 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
05:25Do., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11147 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges303Я Usinsk - Siektievkar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 303Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 303Я Usinsk - Siektievkar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUsinsk nach Siektievkar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 303Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 303Я Usinsk - Siektievkar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.