,
,

Zugfahrplan 304Я Siektievkar – Usinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 810R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
09:22Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Chovyu09:33Aufenthalt 1 Min.09:34
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Eizhva09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung24 km
Fahrzeit 22 Min.
Koytie09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung46 km
Fahrzeit 30 Min.
Yazel10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung80 km
Fahrzeit 43 Min.
Rzd 47 Km10:26Aufenthalt 1 Min.10:27
Entfernung126 km
Fahrzeit 57 Min.
Ust-Viem10:44Aufenthalt 1 Min.10:45
Entfernung190 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Rzd 14 Km11:04Aufenthalt 1 Min.11:05
Entfernung267 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Mikun11:23Aufenthalt 45 Min.12:08
Entfernung354 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Chub12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung445 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Muska13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung545 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Knyazhpogost13:25Aufenthalt 8 Min.13:33
Entfernung650 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Trakt13:58Aufenthalt 1 Min.13:59
Entfernung769 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Veslyana14:14Aufenthalt 16 Min.14:30
Entfernung896 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Sindor14:53Aufenthalt 5 Min.14:58
Entfernung1041 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Iosser15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung1205 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Krepezhnaya15:32Aufenthalt 1 Min.15:33
Entfernung1375 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Chinyavoriek16:03Aufenthalt 6 Min.16:09
Entfernung1574 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Yukarka16:22Aufenthalt 14 Min.16:36
Entfernung1781 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Tobies16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung1996 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Yarega17:27Aufenthalt 11 Min.17:38
Entfernung2240 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Uhta18:01Aufenthalt 14 Min.18:15
Entfernung2500 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Vetlasyan18:22Aufenthalt 1 Min.18:23
Entfernung2762 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Sosnogorsk18:39Aufenthalt 24 Min.19:03
Entfernung3030 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Sinegorskaya19:34Aufenthalt 1 Min.19:35
Entfernung3314 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Kerki19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung3602 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Vis20:19Aufenthalt 1 Min.20:20
Entfernung3915 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Malaya Pera20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung4263 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Irael21:24Aufenthalt 5 Min.21:29
Entfernung4641 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Zelenoborsk21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung5029 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Riebnitsa21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung5428 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Taliey22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung5839 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Kadzherom22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung6261 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Pl 1736 Km22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung6713 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Chikshino23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung7171 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Pl 1791 Km23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung7649 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Kozhva23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung8141 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Pechora00:07Aufenthalt1 St. 13 Min.01:20
Entfernung8645 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Aranets01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung9171 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Sienya02:22Aufenthalt 10 Min.02:32
Entfernung9718 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Yukost03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung10302 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung10890 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
MikunStation Mikun
11:23Mi., 21 Aug.
Aufenthalt3 St. 5 Min.
14:28Mi., 21 Aug.
Entfernung87 km
Fahrzeit 0 Min.
Mezheg15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung173 km
Fahrzeit 38 Min.
Madmas15:21Aufenthalt 1 Min.15:22
Entfernung261 km
Fahrzeit 51 Min.
Urdoma16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung380 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Viled17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung557 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Nizovka17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung758 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Solviechegodsk18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung971 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Kotlas18:27Aufenthalt 54 Min.19:21
Entfernung1197 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kotlas19:36Aufenthalt 10 Min.19:46
Entfernung1423 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Yadriha20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung1656 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Udima21:03Aufenthalt 1 Min.21:04
Entfernung1922 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Lomovatka21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung2209 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Kizema22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung2532 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Loyga22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung2867 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Ileza23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung3240 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Kostielevo23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung3648 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Kokshenga00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung4077 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Kuloy00:26Aufenthalt 14 Min.00:40
Entfernung4525 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Velsk01:06Aufenthalt 4 Min.01:10
Entfernung4994 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Kelareva Gorka01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung5496 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Platforma 62 Km01:54Aufenthalt 1 Min.01:55
Entfernung6004 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Mozhuga02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung6538 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Konosha03:03Aufenthalt 33 Min.03:36
Entfernung7106 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Ertsevo03:57Aufenthalt 1 Min.03:58
Entfernung7686 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Vozhega04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung8270 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Kadnikovskiy04:47Aufenthalt 1 Min.04:48
Entfernung8857 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Harovskaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung9462 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Suhona06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung10096 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Kipelovo07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung10789 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Chebsara07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung11499 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Sheksna08:05Aufenthalt 5 Min.08:10
Entfernung12224 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Cherepovets08:42Aufenthalt 29 Min.09:11
Entfernung12983 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Suda09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung13761 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Kaduy10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung14557 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung15406 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Verhnevolskiy12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung16276 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Zabore13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung17157 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Podborove13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung18048 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Efimovskaya13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung18959 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung19898 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Tihvin15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung20864 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Volhovstroy16:14Aufenthalt 13 Min.16:27
Entfernung21883 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
St Petersburg
18:45Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung23000 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges304Я Siektievkar - Usinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 304Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 304Я Siektievkar - Usinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Usinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 304Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 304Я Siektievkar - Usinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.