Zugfahrplan 307Б Saratov – Baranovichi

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9

von4 004R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
20:36Di., 24 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tatishchevo21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung31 km
Fahrzeit 48 Min.
Atkarsk22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung109 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Rtishchevo23:52Aufenthalt 29 Min.00:21
Entfernung281 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Tamala01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung500 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Umet01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung737 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Kirsanov01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung992 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Tambov03:10Aufenthalt 5 Min.03:15
Entfernung1331 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:33Aufenthalt1 St. 7 Min.05:40
Entfernung1735 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung2163 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Lipetsk07:58Aufenthalt 3 Min.08:01
Entfernung2619 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Yelets09:15Aufenthalt 38 Min.09:53
Entfernung3143 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Verhove11:57Aufenthalt 25 Min.12:22
Entfernung3757 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Luzhki Orlovskie13:47Aufenthalt 23 Min.14:10
Entfernung4449 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Karachev15:57Aufenthalt 5 Min.16:02
Entfernung5218 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Bryansk Orlovskiy17:02Aufenthalt 51 Min.17:53
Entfernung6027 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Zhukovka19:23Aufenthalt 3 Min.19:26
Entfernung6886 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Roslavl21:09Aufenthalt 3 Min.21:12
Entfernung7808 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Smolensk23:21Aufenthalt 35 Min.23:56
Entfernung8805 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Orsha01:12Aufenthalt 18 Min.01:30
Entfernung9899 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Borisov03:22Aufenthalt 4 Min.03:26
Entfernung11106 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Zhodino03:44Aufenthalt 4 Min.03:48
Entfernung12324 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Minsk05:13Aufenthalt 25 Min.05:38
Entfernung13591 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Stolbtsie06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung14908 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Gorodeya07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung16239 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Baranovichi-Polesskie
07:40Do., 26 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17603 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Orsha
01:12Di., 24 Sep.
Aufenthalt3 St. 4 Min.
04:16Di., 24 Sep.
Entfernung1094 km
Fahrzeit 0 Min.
Shklov04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung2188 km
Fahrzeit 36 Min.
Mogilev05:29Aufenthalt 47 Min.06:16
Entfernung3274 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Biehov07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung4362 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Rogachev07:41Aufenthalt 3 Min.07:44
Entfernung5458 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Zhlobin08:13Aufenthalt 10 Min.08:23
Entfernung6554 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Buda-Koshelevskaya08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung7614 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Gomel
09:42Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8645 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Orsha
01:12Di., 24 Sep.
Aufenthalt2 St. 53 Min.
04:05Di., 24 Sep.
Entfernung1094 km
Fahrzeit 0 Min.
Bogushevskaya04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung2206 km
Fahrzeit 35 Min.
Vitebsk
05:18Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3329 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Minsk
05:13Di., 24 Sep.
Aufenthalt 34 Min.
05:47Di., 24 Sep.
Entfernung1267 km
Fahrzeit 0 Min.
Stolbtsie06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung2584 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Gorodeya07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung3915 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Baranovichi-Tsentralniee07:46Aufenthalt 3 Min.07:49
Entfernung5282 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ivatsevichi08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung6694 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Bereza08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung8132 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Oranchitsie09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung9601 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Zhabinka09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung11107 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Brest-Tsentral'nqy
10:12Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12637 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges307Б Saratov - Baranovichi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 307Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 307Б Saratov - Baranovichi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Baranovichi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 307Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 307Б Saratov - Baranovichi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.