Zugfahrplan 307Е Ekaterinburg – Kislovodsk

Zugrating:
8.4

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
22:45Mo., 27 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Revda23:55Aufenthalt 4 Min.23:59
Entfernung41 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Druzhinino00:48Aufenthalt1 St. 43 Min.02:31
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Krasnoufimsk05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Chernushka07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Yanaul08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Sarapul09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Agryz10:26Aufenthalt 15 Min.10:41
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Vyatskiye Polyana13:22Aufenthalt 10 Min.13:32
Entfernung602 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Kukmor13:44Aufenthalt 3 Min.13:47
Entfernung611 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Shemordan14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung643 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Arsk14:59Aufenthalt 4 Min.15:03
Entfernung677 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Kazan16:17Aufenthalt 40 Min.16:57
Entfernung736 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Zeleny Dol17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung770 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Sviyazhsk18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung775 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Bua21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung869 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Ulyanovsk23:00Aufenthalt 50 Min.23:50
Entfernung946 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Siezran03:45Aufenthalt 12 Min.03:57
Entfernung1071 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Vozrozhdenie04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung1124 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Kulatka05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung1151 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Sennaya06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Saratov08:42Aufenthalt 48 Min.09:30
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Petrov Val13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Volgograd17:04Aufenthalt 45 Min.17:49
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Sarepta18:26Aufenthalt 3 Min.18:29
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Zhutovo20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Kotelnikovo21:20Aufenthalt 15 Min.21:35
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Remontnaya22:17Aufenthalt 6 Min.22:23
Entfernung1854 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Zimovniki23:01Aufenthalt 3 Min.23:04
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Kuberle23:32Aufenthalt 8 Min.23:40
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 21 Min.
Dvoynaya00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Proletarskaya00:43Aufenthalt 3 Min.00:46
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 21 Min.
Salsk01:20Aufenthalt 30 Min.01:50
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Peschanokopskaya02:53Aufenthalt 3 Min.02:56
Entfernung2045 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Beloglinskaya03:18Aufenthalt 5 Min.03:23
Entfernung2066 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Eya03:48Aufenthalt 5 Min.03:53
Entfernung2085 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Kavkazskaya06:36Aufenthalt 26 Min.07:02
Entfernung2144 km
Fahrzeit2 Tage 28 Min.
Armavir07:58Aufenthalt 10 Min.08:08
Entfernung2209 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Nevinnomyssk09:12Aufenthalt 10 Min.09:22
Entfernung2287 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Mineralniye Vodi10:42Aufenthalt1 St. 25 Min.12:07
Entfernung2392 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Pyatigorsk12:41Aufenthalt 12 Min.12:53
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Essentuki13:15Aufenthalt 10 Min.13:25
Entfernung2429 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
13:55Do., 30 Jan.
Aufenthalt
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges307Е Ekaterinburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 307Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 307Е Ekaterinburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 307Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 307Е Ekaterinburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.