Zugfahrplan 309Х Mangistau – Aktobe

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von2 349R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Mangistau
Aufenthalt 0 Min.
11:11Fr., 15 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Tamak11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung9 km
Fahrzeit 13 Min.
Рзд N1611:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung9 km
Fahrzeit 33 Min.
Оп 368 км12:02Aufenthalt 1 Min.12:03
Entfernung9 km
Fahrzeit 47 Min.
Raz'ezd N1512:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung9 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Рзд N1412:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung9 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Shetpe13:08Aufenthalt 10 Min.13:18
Entfernung9 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Рзд N1313:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung9 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Raz'ezd N12-G14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung9 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Рзд N1114:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung9 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Raz'ezd N10-G14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung9 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Manat15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung22 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Рзд N915:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung22 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Say-Utes16:14Aufenthalt 34 Min.16:48
Entfernung22 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Рзд N717:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung22 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Raz'ezd N6-G17:49Aufenthalt 5 Min.17:54
Entfernung22 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Рзд N518:20Aufenthalt 3 Min.18:23
Entfernung22 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Ustyurt18:46Aufenthalt 3 Min.18:49
Entfernung22 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Рзд N319:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung22 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Raz'ezd N2-G19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung22 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Raz'ezd N120:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung73 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Beyneu20:21Aufenthalt 30 Min.20:51
Entfernung83 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Raz'ezd N46021:13Aufenthalt 1 Min.21:14
Entfernung105 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Raz'ezd N4621:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung121 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Korkol22:08Aufenthalt 10 Min.22:18
Entfernung139 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Raz'ezd N4622:51Aufenthalt 5 Min.22:56
Entfernung157 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Raz'ezd N4623:19Aufenthalt 14 Min.23:33
Entfernung175 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Opornaya23:58Aufenthalt 10 Min.00:08
Entfernung197 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Raz'ezd N4600:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung213 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Toltier01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung235 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Raz'ezd N46701:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung241 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Raz'ezd N46801:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung261 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Kulsarie02:12Aufenthalt 20 Min.02:32
Entfernung290 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Shokpartogai02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung301 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Оп 1254 км02:59Aufenthalt 1 Min.03:00
Entfernung301 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Raz'ezd N46903:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung301 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Raz'ezd N47003:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung314 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Baiterek03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung330 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Bekbeke04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung341 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Raz'ezd N4704:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung358 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Makat04:55Aufenthalt 25 Min.05:20
Entfernung375 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Raz'ezd 377 Km05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung391 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Zhamansor06:07Aufenthalt 11 Min.06:18
Entfernung413 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Kenbay06:38Aufenthalt 13 Min.06:51
Entfernung433 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Zhanterek07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung448 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Mukur07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung472 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Raz'ezd 279 Km08:04Aufenthalt 1 Min.08:05
Entfernung486 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Raz'ezd 265 Km08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung500 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Sagiz08:40Aufenthalt 15 Min.08:55
Entfernung509 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Raz'ezd 236 Km09:20Aufenthalt 1 Min.09:21
Entfernung527 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Nogaytq09:39Aufenthalt 2 Min.09:41
Entfernung545 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Рзд 202 км09:57Aufenthalt 1 Min.09:58
Entfernung545 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Zharlie10:14Aufenthalt 18 Min.10:32
Entfernung545 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Raz'ezd 174 Km10:46Aufenthalt 1 Min.10:47
Entfernung559 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Karaulkeldie11:03Aufenthalt 3 Min.11:06
Entfernung574 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Rzd 14211:23Aufenthalt 1 Min.11:24
Entfernung590 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Kenzhalie11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung610 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Rzd 10212:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung625 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Shubarkudiek12:25Aufenthalt 15 Min.12:40
Entfernung640 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Kalmakkiergan13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung662 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Temir13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung690 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Kandieagash14:16Aufenthalt 15 Min.14:31
Entfernung718 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Akkemer14:57Aufenthalt 1 Min.14:58
Entfernung740 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Tamdie15:13Aufenthalt 1 Min.15:14
Entfernung758 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Alga15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung768 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Bestamak15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung784 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Aktobe
16:14Sa., 16 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung811 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Beyneu
20:21Fr., 15 Nov.
Aufenthalt7 St. 49 Min.
04:10Fr., 15 Nov.
Entfernung358 km
Fahrzeit 0 Min.
Оп 1013 км04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung358 km
Fahrzeit 25 Min.
Kziel-Asker04:53Aufenthalt 8 Min.05:01
Entfernung358 km
Fahrzeit 41 Min.
Akzhigit05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung382 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Oazis05:50Aufenthalt1 St. 0 Min.06:50
Entfernung407 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Karakalpakiya06:18Aufenthalt2 St. 0 Min.08:18
Entfernung407 km
Fahrzeit 56 Min.
Kiyiksay08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung427 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Ak Tobe09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung448 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Bostan09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung470 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Berdah10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung495 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Ayapbergen10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung534 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Zhasliek11:11Aufenthalt 20 Min.11:31
Entfernung543 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Kuaniesh11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung562 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Abadan12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung584 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Azhiniyaz12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung607 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Barsa-Kelmes13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung629 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Kierkkiez13:33Aufenthalt 3 Min.13:36
Entfernung653 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Kunhodzha13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung665 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Raushan14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung688 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Kungrad14:47Aufenthalt 40 Min.15:27
Entfernung708 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Hodzheyli16:43Aufenthalt 8 Min.16:51
Entfernung794 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Tahiatash-Pristan17:13Aufenthalt 11 Min.17:24
Entfernung806 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Nukus
17:40Fr., 15 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung818 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges309Х Mangistau - Aktobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 309Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 309Х Mangistau - Aktobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMangistau nach Aktobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 309Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 309Х Mangistau - Aktobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.