Zugfahrplan 309Э Vorkuta – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von3 135RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt
12:05So., 03 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Sivaya Maska14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Markov15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Inta17:38Aufenthalt 21 Min.17:59
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Yanyu19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Pechora21:01Aufenthalt 40 Min.21:41
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Kozhva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Chikshino22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Kadzherom23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Irael00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung534 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Malaya Pera00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung564 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Sosnogorsk02:00Aufenthalt 24 Min.02:24
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Uhta02:41Aufenthalt 10 Min.02:51
Entfernung652 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Yarega03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung668 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Sindor04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung775 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Knyazhpogost05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung834 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Mikun06:57Aufenthalt 25 Min.07:22
Entfernung883 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Mezheg08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung928 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Urdoma08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung987 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Viled10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung1060 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Nizovka10:35Aufenthalt 3 Min.10:38
Entfernung1084 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Solviechegodsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung1096 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Kotlas11:27Aufenthalt 50 Min.12:17
Entfernung1109 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung1163 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Luza13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung1187 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1238 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Oparino16:00Aufenthalt 10 Min.16:10
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Murashi17:24Aufenthalt 15 Min.17:39
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Yurya18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Kirov20:40Aufenthalt 59 Min.21:39
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Shahunya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Uren01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Nizhny Novgorod03:41Aufenthalt 12 Min.03:53
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Arzamas05:43Aufenthalt 30 Min.06:13
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Shatki06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Lukoyanov07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Obrochnoe09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Krasniey Uzel09:40Aufenthalt1 St. 20 Min.11:00
Entfernung2143 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Saransk11:47Aufenthalt 14 Min.12:01
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Penza15:08Aufenthalt 43 Min.15:51
Entfernung2280 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Serdobsk17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2379 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Rtishchevo18:38Aufenthalt 38 Min.19:16
Entfernung2415 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 17 Min.
Arkadak20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung2456 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 17 Min.
Balashov21:15Aufenthalt 23 Min.21:38
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Povorino23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 38 Min.
Novohopersk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2628 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 32 Min.
Talovaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Liski03:01Aufenthalt 22 Min.03:23
Entfernung2774 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Rossosh04:58Aufenthalt 35 Min.05:33
Entfernung2863 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 43 Min.
Kuteynikovo07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung2966 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 41 Min.
Millerovo08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung3022 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Kamenskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung3089 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Lihai10:11Aufenthalt 21 Min.10:32
Entfernung3109 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 12 Min.
Zverevo11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung3125 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 48 Min.
Sulin11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung3141 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 11 Min.
Shahtnaya12:03Aufenthalt 5 Min.12:08
Entfernung3160 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
Novocherkassk12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung3196 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 24 Min.
Rostov13:59Aufenthalt1 St. 1 Min.15:00
Entfernung3234 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 28 Min.
Kushchevka16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung3308 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.
Sosieka-Rostovskaya17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung3359 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 28 Min.
Tihoretskaya17:39Aufenthalt 3 Min.17:42
Entfernung3396 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 3 Min.
Kavkazskaya18:34Aufenthalt 38 Min.19:12
Entfernung3454 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 55 Min.
Otrado-Kubanskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung3484 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 27 Min.
Armavir20:21Aufenthalt 18 Min.20:39
Entfernung3517 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 2 Min.
Kurgannaya21:11Aufenthalt 5 Min.21:16
Entfernung3557 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 34 Min.
Belorechenskaya22:29Aufenthalt 35 Min.23:04
Entfernung3615 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 47 Min.
Hadiezhenskaya00:19Aufenthalt 12 Min.00:31
Entfernung3663 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 2 Min.
Tuapse01:55Aufenthalt 9 Min.02:04
Entfernung3712 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 26 Min.
Lazarevskaya02:43Aufenthalt 4 Min.02:47
Entfernung3740 km
Fahrzeit3 Tage 5 Min.
Looe03:30Aufenthalt 4 Min.03:34
Entfernung3772 km
Fahrzeit3 Tage 48 Min.
Sochi03:57Aufenthalt 6 Min.04:03
Entfernung3789 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 11 Min.
Hosta04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung3803 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 29 Min.
AdlerStation Adler
04:34Do., 07 Nov.
Aufenthalt
Entfernung3811 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 40 Min.
UsinskStation Usinsk
Aufenthalt
15:20So., 03 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Yukost16:32Aufenthalt 10 Min.16:42
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Sienya17:47Aufenthalt 5 Min.17:52
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Aranets18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Pechora18:50Aufenthalt2 St. 51 Min.21:41
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Kozhva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Chikshino22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Kadzherom23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung210 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Irael00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung255 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Malaya Pera00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung285 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Sosnogorsk02:00Aufenthalt 24 Min.02:24
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Uhta02:41Aufenthalt 10 Min.02:51
Entfernung373 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Yarega03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung389 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Sindor04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung496 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Knyazhpogost05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Mikun06:57Aufenthalt 25 Min.07:22
Entfernung604 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Mezheg08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung649 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Urdoma08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung708 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Viled10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung781 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Nizovka10:35Aufenthalt 3 Min.10:38
Entfernung805 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Solviechegodsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung817 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Kotlas11:27Aufenthalt 50 Min.12:17
Entfernung830 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung884 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Luza13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung908 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung959 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Oparino16:00Aufenthalt 10 Min.16:10
Entfernung1011 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Murashi17:24Aufenthalt 15 Min.17:39
Entfernung1075 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Yurya18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1118 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Kirov20:40Aufenthalt 59 Min.21:39
Entfernung1174 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Shahunya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Uren01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Nizhny Novgorod03:41Aufenthalt 12 Min.03:53
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Arzamas05:43Aufenthalt 30 Min.06:13
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Shatki06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Lukoyanov07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung1767 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Obrochnoe09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Krasniey Uzel09:40Aufenthalt1 St. 20 Min.11:00
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Saransk11:47Aufenthalt 14 Min.12:01
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Penza15:08Aufenthalt 43 Min.15:51
Entfernung2001 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
Serdobsk17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2100 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Rtishchevo18:38Aufenthalt 38 Min.19:16
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Arkadak20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Balashov21:15Aufenthalt 23 Min.21:38
Entfernung2228 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.
Povorino23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung2300 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Novohopersk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2349 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Talovaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2408 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.
Liski03:01Aufenthalt 22 Min.03:23
Entfernung2495 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Rossosh04:58Aufenthalt 35 Min.05:33
Entfernung2584 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 33 Min.
Kuteynikovo07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Millerovo08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung2743 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Kamenskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung2810 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 39 Min.
Lihai10:11Aufenthalt 21 Min.10:32
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Zverevo11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung2846 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 38 Min.
Sulin11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung2862 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 1 Min.
Shahtnaya12:03Aufenthalt 5 Min.12:08
Entfernung2881 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 29 Min.
Novocherkassk12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung2917 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 14 Min.
Rostov13:59Aufenthalt1 St. 1 Min.15:00
Entfernung2955 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Kushchevka16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung3029 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 37 Min.
Sosieka-Rostovskaya17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung3080 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 18 Min.
Tihoretskaya17:39Aufenthalt 3 Min.17:42
Entfernung3117 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 53 Min.
Kavkazskaya18:34Aufenthalt 38 Min.19:12
Entfernung3175 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 45 Min.
Otrado-Kubanskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung3205 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 17 Min.
Armavir20:21Aufenthalt 18 Min.20:39
Entfernung3238 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 52 Min.
Kurgannaya21:11Aufenthalt 5 Min.21:16
Entfernung3278 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 24 Min.
Belorechenskaya22:29Aufenthalt 35 Min.23:04
Entfernung3336 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 37 Min.
Hadiezhenskaya00:19Aufenthalt 12 Min.00:31
Entfernung3384 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 52 Min.
Tuapse01:55Aufenthalt 9 Min.02:04
Entfernung3433 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 16 Min.
Lazarevskaya02:43Aufenthalt 4 Min.02:47
Entfernung3461 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 55 Min.
Looe03:30Aufenthalt 4 Min.03:34
Entfernung3493 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 38 Min.
Sochi03:57Aufenthalt 6 Min.04:03
Entfernung3510 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 1 Min.
Hosta04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung3524 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 19 Min.
AdlerStation Adler
04:34Do., 07 Nov.
Aufenthalt
Entfernung3532 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges309Э Vorkuta - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 309Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 309Э Vorkuta - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 309Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 309Э Vorkuta - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.