Zugfahrplan 310Е Ekaterinburg – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 438R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
22:27So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bogdanovich00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Elanskiy00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Kamieshlov01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Talitsa02:12Aufenthalt 2 Min.02:14
Entfernung197 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Tyumen03:51Aufenthalt 45 Min.04:36
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Ust-Tavda06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung426 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Tobolsk08:03Aufenthalt 20 Min.08:23
Entfernung514 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Yunost-Komsomolskaya09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung599 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Demyanka11:08Aufenthalt 16 Min.11:24
Entfernung684 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Saliem13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung785 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Kut-Yah13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung828 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Pyt-Yah14:59Aufenthalt 5 Min.15:04
Entfernung893 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Ust-Yugan15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung916 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Surgut16:34Aufenthalt 52 Min.17:26
Entfernung959 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Ult Yagun18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung1011 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Kogalym20:08Aufenthalt 5 Min.20:13
Entfernung1097 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Noyabrsk21:59Aufenthalt 17 Min.22:16
Entfernung1201 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Noyabrsk22:34Aufenthalt 5 Min.22:39
Entfernung1212 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Haniemey00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung1275 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Purpe02:20Aufenthalt 17 Min.02:37
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Purovsk03:38Aufenthalt 10 Min.03:48
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Sievdarma04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Korotchaevo06:01Aufenthalt 9 Min.06:10
Entfernung1546 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Noviey Urengoy
08:00Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310Е Ekaterinburg - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310Е Ekaterinburg - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310Е Ekaterinburg - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.