Zugfahrplan 311С Vorkuta – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von651R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
12:05So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Sivaya Maska14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Markov15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Post Abez15:32Aufenthalt 1 Min.15:33
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Inta17:38Aufenthalt 21 Min.17:59
Entfernung237 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Yanyu19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Pechora21:01Aufenthalt 40 Min.21:41
Entfernung407 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Kozhva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung420 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Chikshino22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung455 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kadzherom23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung490 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Irael00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung535 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Malaya Pera00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung565 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Sosnogorsk02:00Aufenthalt 24 Min.02:24
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Uhta02:41Aufenthalt 10 Min.02:51
Entfernung653 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Yarega03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung669 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Sindor04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung776 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Knyazhpogost05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung835 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Mikun06:57Aufenthalt 25 Min.07:22
Entfernung884 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Mezheg08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung929 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Urdoma08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung988 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Viled10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung1061 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Nizovka10:35Aufenthalt 3 Min.10:38
Entfernung1085 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Solviechegodsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung1097 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Kotlas11:27Aufenthalt 50 Min.12:17
Entfernung1110 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung1164 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Luza13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung1188 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1239 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Oparino16:00Aufenthalt 10 Min.16:10
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Murashi17:24Aufenthalt 15 Min.17:39
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Yurya18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kirov20:40Aufenthalt 59 Min.21:39
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Shahunya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Uren01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Nizhny Novgorod03:41Aufenthalt 12 Min.03:53
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Arzamas05:43Aufenthalt 30 Min.06:13
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Shatki06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Lukoyanov07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Obrochnoe09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung2115 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Krasniey Uzel09:40Aufenthalt1 St. 20 Min.11:00
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Saransk11:47Aufenthalt 14 Min.12:01
Entfernung2170 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Penza15:08Aufenthalt 43 Min.15:51
Entfernung2281 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Serdobsk17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2380 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Rtishchevo18:38Aufenthalt 38 Min.19:16
Entfernung2416 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Arkadak20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung2457 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 16 Min.
Balashov21:15Aufenthalt 23 Min.21:38
Entfernung2508 km
Fahrzeit2 Tage 13 Min.
Povorino23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung2580 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Novohopersk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2629 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Talovaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2688 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 30 Min.
Liski03:01Aufenthalt 22 Min.03:23
Entfernung2775 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 7 Min.
Rossosh04:58Aufenthalt 35 Min.05:33
Entfernung2864 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
Kuteynikovo07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung2967 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 40 Min.
Millerovo08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung3023 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 37 Min.
Kamenskaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung3090 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 23 Min.
Lihai10:46Aufenthalt 14 Min.11:00
Entfernung3110 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 46 Min.
Zverevo11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung3126 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Sulin11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 36 Min.
Shahtnaya12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung3161 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 2 Min.
Novocherkassk13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung3197 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Rostov14:18Aufenthalt 51 Min.15:09
Entfernung3235 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:31Aufenthalt 4 Min.16:35
Entfernung3327 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 18 Min.
Kanevskaya17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung3375 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 54 Min.
Bryuhovetskaya17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung3407 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 21 Min.
Timashevskaya18:06Aufenthalt 16 Min.18:22
Entfernung3426 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 45 Min.
Velichkovka18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung3452 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 17 Min.
Poltavskaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung3492 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 57 Min.
Protoka19:58Aufenthalt 18 Min.20:16
Entfernung3506 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 17 Min.
Krimskaya21:19Aufenthalt 5 Min.21:24
Entfernung3543 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 20 Min.
Tonnelnaya21:56Aufenthalt 15 Min.22:11
Entfernung3572 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 52 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
22:40Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3587 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 21 Min.
SosnogorskStation Sosnogorsk
02:00So., 20 Okt.
Aufenthalt6 St. 3 Min.
08:03So., 20 Okt.
Entfernung634 km
Fahrzeit 0 Min.
Vetlasyan08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung641 km
Fahrzeit 15 Min.
Uhta08:26Aufenthalt 18 Min.08:44
Entfernung644 km
Fahrzeit 22 Min.
Yarega09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung660 km
Fahrzeit 55 Min.
Tobies09:54Aufenthalt 1 Min.09:55
Entfernung692 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Yukarka10:11Aufenthalt 1 Min.10:12
Entfernung702 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Chinyavoriek10:29Aufenthalt 16 Min.10:45
Entfernung713 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Krepezhnaya11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung742 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Iosser11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung749 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Sindor12:01Aufenthalt 5 Min.12:06
Entfernung769 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Veslyana12:34Aufenthalt 57 Min.13:31
Entfernung792 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Trakt13:46Aufenthalt 1 Min.13:47
Entfernung804 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Knyazhpogost14:11Aufenthalt 10 Min.14:21
Entfernung827 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Muska14:38Aufenthalt 1 Min.14:39
Entfernung836 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Chub15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung865 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Mikun15:35Aufenthalt1 St. 25 Min.17:00
Entfernung877 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Rzd 14 Km17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung887 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Ust-Viem17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung902 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Rzd 47 Km18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung920 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Yazel18:13Aufenthalt 14 Min.18:27
Entfernung932 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Koytie18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung944 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Eizhva18:52Aufenthalt 3 Min.18:55
Entfernung950 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Chovyu19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung959 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung967 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges311С Vorkuta - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 311С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 311С Vorkuta - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 311С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 311С Vorkuta - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.