Zugfahrplan 311С Воркута – Новороссийск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 041R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ВоркутаВокзал Воркута
Aufenthalt
12:05Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Сейда13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Сивая Маска14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Марков15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Инта 117:38Aufenthalt 21 Min.17:59
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Янью19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Печора21:01Aufenthalt 40 Min.21:41
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Кожва 122:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Чикшино22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Каджером23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Ираель00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung534 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Малая Пера00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung564 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Сосногорск02:03Aufenthalt 22 Min.02:25
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Ухта02:42Aufenthalt 10 Min.02:52
Entfernung652 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Ярега03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung668 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Синдор05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung775 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Княжпогост05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung834 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Микунь06:50Aufenthalt 35 Min.07:25
Entfernung883 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Межег08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung928 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Урдома09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung987 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Виледь10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung1060 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Низовка10:36Aufenthalt 3 Min.10:39
Entfernung1084 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Сольвычегодск11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung1096 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Котлас Южный11:27Aufenthalt 50 Min.12:17
Entfernung1109 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Сусоловка13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung1163 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Луза13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung1187 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Пинюг14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1238 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Опарино16:02Aufenthalt 10 Min.16:12
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Мураши17:25Aufenthalt 15 Min.17:40
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Юрья18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Киров Пасс20:40Aufenthalt 59 Min.21:39
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Котельнич 123:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Буреполом00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Пижма00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Шахунья00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Урень01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Нижний Новгород Москов03:41Aufenthalt 12 Min.03:53
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Арзамас 105:46Aufenthalt 26 Min.06:12
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Шатки06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Лукоянов07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Красный Узел09:35Aufenthalt1 St. 9 Min.10:44
Entfernung2135 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Саранск11:25Aufenthalt 30 Min.11:55
Entfernung2161 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Пенза 115:10Aufenthalt 41 Min.15:51
Entfernung2272 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Сердобск17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2371 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Ртищево 118:38Aufenthalt 38 Min.19:16
Entfernung2407 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Кистендей19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Аркадак20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung2447 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Летяжевка20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung2459 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Пады20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung2480 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 46 Min.
Балашов-Пассажирский21:20Aufenthalt 25 Min.21:45
Entfernung2503 km
Fahrzeit2 Tage 8 Min.
Поворино23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
Новохоперск00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2624 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Таловая01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2683 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Лиски03:08Aufenthalt 15 Min.03:23
Entfernung2770 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Россошь05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung2859 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 39 Min.
Кутейниково07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung2962 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Миллерово08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung3018 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 42 Min.
Каменская09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 38 Min.
Лихая09:58Aufenthalt 14 Min.10:12
Entfernung3105 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 1 Min.
Зверево10:41Aufenthalt 2 Min.10:43
Entfernung3121 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 30 Min.
Сулин11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung3137 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 50 Min.
Шахтная11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 19 Min.
Новочеркасск12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung3192 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 36 Min.
Ростов-Главный13:59Aufenthalt 51 Min.14:50
Entfernung3230 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 40 Min.
Староминская-Тимашевск16:24Aufenthalt 5 Min.16:29
Entfernung3322 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Каневская17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung3370 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.
Брюховецкая17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung3402 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 21 Min.
Тимашевская18:08Aufenthalt 14 Min.18:22
Entfernung3421 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 49 Min.
Полтавская19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung3486 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 3 Min.
Протока19:58Aufenthalt 18 Min.20:16
Entfernung3500 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 23 Min.
Крымская21:18Aufenthalt 5 Min.21:23
Entfernung3537 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 25 Min.
Тоннельная21:56Aufenthalt 15 Min.22:11
Entfernung3566 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 58 Min.
НовороссийскВокзал Новороссийск
22:40Di., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung3581 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges311С Воркута - Новороссийск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 311С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 311С Воркута - Новороссийск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВоркута nach Новороссийск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 311С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 311С Воркута - Новороссийск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.