Zugfahrplan 312Э Novorossiysk – Rostov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von709R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
21:55Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya22:22Aufenthalt 5 Min.22:27
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya23:02Aufenthalt 14 Min.23:16
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Protoka00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Poltavskaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung181 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Timashevskaya02:03Aufenthalt 19 Min.02:22
Entfernung316 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Bryuhovetskaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung468 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Kanevskaya03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung644 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung866 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Rostov
05:27Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1180 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Rostov
05:27Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 44 Min.
06:11Mo., 21 Okt.
Entfernung314 km
Fahrzeit 0 Min.
Novocherkassk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung662 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Shahtnaya08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung1044 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Sulin08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung1437 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Zverevo09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung1844 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Lihai09:39Aufenthalt 30 Min.10:09
Entfernung2267 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Kamenskaya10:41Aufenthalt 2 Min.10:43
Entfernung2710 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Millerovo11:42Aufenthalt 5 Min.11:47
Entfernung3217 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Kuteynikovo12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung3776 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Rossosh14:31Aufenthalt 30 Min.15:01
Entfernung4398 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Evdakovo16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung5074 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Liski17:25Aufenthalt 17 Min.17:42
Entfernung5781 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Talovaya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung6525 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Novohopersk20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung7286 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Povorino21:15Aufenthalt 20 Min.21:35
Entfernung8078 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Balashov23:06Aufenthalt 23 Min.23:29
Entfernung8933 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Arkadak00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung9839 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Rtishchevo01:13Aufenthalt 25 Min.01:38
Entfernung10786 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung11766 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Penza04:46Aufenthalt 49 Min.05:35
Entfernung12845 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Saransk09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung14025 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Krasniey Uzel09:43Aufenthalt 37 Min.10:20
Entfernung15231 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung16461 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung17691 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung18932 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung20180 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 27 Min.14:05
Entfernung21442 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Nizhny Novgorod16:00Aufenthalt 30 Min.16:30
Entfernung22802 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung24323 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung25886 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung27481 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Burepolom20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung29091 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung30765 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung32504 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Yurya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung34276 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung36073 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Oparino03:36Aufenthalt 5 Min.03:41
Entfernung37895 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Pinyug04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung39745 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung41622 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung43514 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Kotlas07:08Aufenthalt 50 Min.07:58
Entfernung45442 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Solviechegodsk08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung47374 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Nizovka08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung49312 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Viled09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung51264 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Urdoma10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung53283 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 27 Min.
Mezheg11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung55356 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung57471 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Knyazhpogost13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung59629 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Sindor14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung61838 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung64146 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 42 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56
Entfernung66470 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36
Entfernung68802 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung71213 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Irael19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung73655 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 21 Min.
Kadzherom20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung76141 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Chikshino20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung78662 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 36 Min.
Kozhva21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung81217 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Pechora21:54Aufenthalt 24 Min.22:18
Entfernung83783 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 31 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung86411 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung89139 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 40 Min.
Post Abez03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung91954 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 18 Min.
Markov03:34Aufenthalt 5 Min.03:39
Entfernung94774 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Sivaya Maska04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung97626 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 4 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung100524 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
VorkutaStation Vorkuta
06:50Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung103483 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges312Э Novorossiysk - Rostov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 312Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 312Э Novorossiysk - Rostov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Rostov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 312Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 312Э Novorossiysk - Rostov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.