Расписание поезда (de) 313У Orsk Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von576RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ORSKStation Orsk
Aufenthalt
08:52Mi., 20 März
Fahrzeit 0 Min.
NIKEL'09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
MEDNOGORSK10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
KUVANDIEK11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
SARAKTASH12:28Aufenthalt 1 Min.12:29
Entfernung342 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
SAKMARSKAYA13:24Aufenthalt 1 Min.13:25
Entfernung581 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
ORENBURG13:56Aufenthalt 48 Min.14:44
Entfernung834 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
NOVOSERGIEVSKAYA16:42Aufenthalt 3 Min.16:45
Entfernung1191 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
SOROCHINSKAYA17:29Aufenthalt 6 Min.17:35
Entfernung1591 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
TOTSKAYA18:01Aufenthalt 3 Min.18:04
Entfernung2015 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
BUSULUK18:50Aufenthalt 21 Min.19:11
Entfernung2483 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
NEPRIK20:06Aufenthalt 1 Min.20:07
Entfernung2997 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
BOGATOE20:41Aufenthalt 1 Min.20:42
Entfernung3536 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
KINEL21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung4124 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
SAMARA22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung4743 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
SIEZRAN01:58Aufenthalt 12 Min.02:10
Entfernung5467 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
VOZROZHDENIE03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung6203 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
SENNAYA04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung7013 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
SARATOV08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung7889 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
PETROV VAL12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung8841 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
VOLGOGRAD15:54Aufenthalt 38 Min.16:32
Entfernung9887 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
SAREPTA17:07Aufenthalt 14 Min.17:21
Entfernung10941 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
ZHUTOVO19:37Aufenthalt 3 Min.19:40
Entfernung12077 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
KOTELNIKOVO20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung13264 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
REMONTNAYA21:26Aufenthalt 3 Min.21:29
Entfernung14487 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
ZIMOVNIKI22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung15743 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
KUBERLE22:39Aufenthalt 5 Min.22:44
Entfernung17024 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
DVOYNAYA23:08Aufenthalt 5 Min.23:13
Entfernung18322 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
PROLETARSKAYA23:48Aufenthalt 4 Min.23:52
Entfernung19653 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
SALSK00:35Aufenthalt 27 Min.01:02
Entfernung21006 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
PESCHANOKOPSKAYA02:02Aufenthalt 13 Min.02:15
Entfernung22407 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
EYA02:55Aufenthalt 32 Min.03:27
Entfernung23846 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
ROVNOE03:40Aufenthalt 11 Min.03:51
Entfernung25294 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
KAVKAZSKAYA06:00Aufenthalt 32 Min.06:32
Entfernung26771 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
OTRADO-KUBANSKAYA07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung28242 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
ARMAVIR07:35Aufenthalt 4 Min.07:39
Entfernung29710 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 8 Min.
NEVINNOMYSSK08:41Aufenthalt 10 Min.08:51
Entfernung31147 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
MINERALNIYE VODI10:09Aufenthalt 50 Min.10:59
Entfernung32539 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
PYATIGORSK11:31Aufenthalt 5 Min.11:36
Entfernung33949 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
ESSENTUKI11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung35371 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
KISLOVODSKStation Kislovodsk
12:28Fr., 22 März
Aufenthalt
Entfernung36811 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 313У ORSK - KISLOVODSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 313У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 313У ORSK - KISLOVODSK (de)

Если вы планируете поездку по маршруту ORSK в KISLOVODSK, то можете заказать жд билет на поезд 313У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 313У ORSK - KISLOVODSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).