Zugfahrplan 313Ц Мангистау – Атырау

von573RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Мангистау
Aufenthalt 0 Min.
19:50Do., 10 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Тамак20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung9 km
Fahrzeit 13 Min.
Рзд N1620:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung9 km
Fahrzeit 34 Min.
Раз'езд N1520:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung9 km
Fahrzeit 59 Min.
Шетпе21:44Aufenthalt 10 Min.21:54
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Раз'езд N12-Г22:40Aufenthalt 4 Min.22:44
Entfernung92 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Раз'езд N10-Г23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung123 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Манат23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung136 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Сай-Утес00:54Aufenthalt 35 Min.01:29
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Раз'езд N6-Г02:25Aufenthalt 9 Min.02:34
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Устюрт03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung272 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Раз'езд N2-Г04:22Aufenthalt 1 Min.04:23
Entfernung288 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Раз'езд N104:43Aufenthalt 1 Min.04:44
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Бейнеу05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung349 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Раз'езд N46005:51Aufenthalt 1 Min.05:52
Entfernung371 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Раз'езд N46106:24Aufenthalt 1 Min.06:25
Entfernung387 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Коркол06:44Aufenthalt 1 Min.06:45
Entfernung405 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Раз'езд N46307:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung423 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Раз'езд N46407:41Aufenthalt 1 Min.07:42
Entfernung441 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Опорная08:07Aufenthalt 3 Min.08:10
Entfernung463 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Раз'езд N46508:35Aufenthalt 1 Min.08:36
Entfernung479 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Толтыр08:59Aufenthalt 1 Min.09:00
Entfernung501 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Раз'езд N46709:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung507 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Раз'езд N46809:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung527 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Кульсары10:10Aufenthalt 40 Min.10:50
Entfernung556 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Шокпартогай11:06Aufenthalt 1 Min.11:07
Entfernung567 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Оп 1254 км11:12Aufenthalt 1 Min.11:13
Entfernung567 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Раз'езд N46911:27Aufenthalt 5 Min.11:32
Entfernung567 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Раз'езд N47011:55Aufenthalt 4 Min.11:59
Entfernung580 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Байтерек12:15Aufenthalt 1 Min.12:16
Entfernung596 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Бекбеке12:31Aufenthalt 1 Min.12:32
Entfernung607 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Раз'езд N47212:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung624 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Макат13:15Aufenthalt 20 Min.13:35
Entfernung641 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Раз'езд 402 км13:53Aufenthalt 1 Min.13:54
Entfernung651 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Раз'езд 414 км14:12Aufenthalt 1 Min.14:13
Entfernung661 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Доссор14:29Aufenthalt 3 Min.14:32
Entfernung673 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Раз'езд 441 км14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung688 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Искине15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung704 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Таскескен15:35Aufenthalt 10 Min.15:45
Entfernung716 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Карабатано16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung730 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Раз'езд 496 км16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung742 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Тендык16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung755 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Атырау
16:52Fr., 11 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung761 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges313Ц Мангистау - Атырау mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 313Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 313Ц Мангистау - Атырау

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМангистау nach Атырау planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 313Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 313Ц Мангистау - Атырау und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.