Zugfahrplan 315Ф Ташкент – Казань

Verkehrsunternehmen: УТИ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
03:45Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash07:05Aufenthalt2 St. 0 Min.09:05Fahrzeit3 St. 20 Min.
Arqs 111:16Aufenthalt 20 Min.11:36Fahrzeit5 St. 31 Min.
Shqmkent12:59Aufenthalt 26 Min.13:25Fahrzeit6 St. 54 Min.
Mankent14:00Aufenthalt 4 Min.14:04Fahrzeit7 St. 29 Min.
Tyulkubas15:14Aufenthalt 37 Min.15:51Fahrzeit8 St. 39 Min.
Borandq16:58Aufenthalt 26 Min.17:24Fahrzeit9 St. 46 Min.
Taraz18:38Aufenthalt 20 Min.18:58Fahrzeit11 St. 0 Min.
Lugovaya20:38Aufenthalt 40 Min.21:18Fahrzeit12 St. 40 Min.
Shu22:53Aufenthalt1 St. 5 Min.23:58Fahrzeit14 St. 15 Min.
Berlik00:14Aufenthalt 39 Min.00:53Fahrzeit14 St. 31 Min.
Zhideli01:20Aufenthalt 1 Min.01:21Fahrzeit14 St. 58 Min.
Hantau01:45Aufenthalt 1 Min.01:46Fahrzeit15 St. 22 Min.
Kiyahtie02:18Aufenthalt 1 Min.02:19Fahrzeit15 St. 54 Min.
Kara-Say02:41Aufenthalt 2 Min.02:43Fahrzeit16 St. 16 Min.
Burubaytal02:59Aufenthalt 3 Min.03:02Fahrzeit16 St. 32 Min.
Shqganak03:25Aufenthalt 13 Min.03:38Fahrzeit16 St. 55 Min.
Mien-Aral04:19Aufenthalt 3 Min.04:22Fahrzeit17 St. 36 Min.
Zhastar04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit17 St. 57 Min.
Kashkanteniz05:12Aufenthalt 2 Min.05:14Fahrzeit18 St. 24 Min.
Koktas05:40Aufenthalt 2 Min.05:42Fahrzeit18 St. 50 Min.
Sarie-Shagan05:54Aufenthalt 20 Min.06:14Fahrzeit19 St. 2 Min.
Novalie06:45Aufenthalt 2 Min.06:47Fahrzeit19 St. 33 Min.
Vesna07:06Aufenthalt 7 Min.07:13Fahrzeit19 St. 52 Min.
Kara-Zhingil07:33Aufenthalt 26 Min.07:59Fahrzeit20 St. 12 Min.
Sheshenkara08:17Aufenthalt 4 Min.08:21Fahrzeit20 St. 30 Min.
Moyientie08:40Aufenthalt 23 Min.09:03Fahrzeit20 St. 49 Min.
Kiik09:37Aufenthalt 2 Min.09:39Fahrzeit21 St. 23 Min.
Akshagiel09:55Aufenthalt 2 Min.09:57Fahrzeit21 St. 39 Min.
Akadier10:51Aufenthalt 15 Min.11:06Fahrzeit22 St. 33 Min.
Zhariek12:03Aufenthalt 2 Min.12:05Fahrzeit23 St. 30 Min.
Dariya12:27Aufenthalt 1 Min.12:28Fahrzeit23 St. 52 Min.
Karamurien12:49Aufenthalt 1 Min.12:50Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Kalagir13:03Aufenthalt 3 Min.13:06Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Karabas13:31Aufenthalt 3 Min.13:34Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Karagandie Pass13:58Aufenthalt 23 Min.14:21Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Karagandie Sort14:46Aufenthalt 15 Min.15:01Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Nura15:25Aufenthalt 2 Min.15:27Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Mierza15:38Aufenthalt 2 Min.15:40Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Shokay16:02Aufenthalt 2 Min.16:04Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Aktastie16:27Aufenthalt 2 Min.16:29Fahrzeit1 Tage 3 St. 0 Min.
Sarqbel16:47Aufenthalt 2 Min.16:49Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Anar17:03Aufenthalt 1 Min.17:04Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Arshalq17:26Aufenthalt 3 Min.17:29Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Babatay17:44Aufenthalt 11 Min.17:55Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Nur-Sultan 118:37Aufenthalt 28 Min.19:05Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Shortandie20:08Aufenthalt 4 Min.20:12Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Ak-Kul20:44Aufenthalt 11 Min.20:55Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Makinka21:53Aufenthalt 2 Min.21:55Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Kurort-Borovoe22:28Aufenthalt 22 Min.22:50Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Kokshetau23:53Aufenthalt 32 Min.00:25Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Chaglinka00:45Aufenthalt 10 Min.00:55Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Zhaman-Ashchi01:08Aufenthalt 8 Min.01:16Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Azat01:33Aufenthalt 16 Min.01:49Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Prirechnaya02:07Aufenthalt 7 Min.02:14Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Tayncha02:32Aufenthalt 4 Min.02:36Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Kiyalie03:08Aufenthalt 3 Min.03:11Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Smirnovo03:41Aufenthalt 3 Min.03:44Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Petropavlovsk01:42Aufenthalt1 St. 27 Min.03:09Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Petuhovo04:20Aufenthalt2 St. 0 Min.06:20Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Makushino07:00Aufenthalt 2 Min.07:02Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:37Aufenthalt 2 Min.07:39Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Kurgan08:49Aufenthalt 41 Min.09:30Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Kargapole11:00Aufenthalt 1 Min.11:01Fahrzeit1 Tage 14 St. 32 Min.
Shadrinsk11:46Aufenthalt 2 Min.11:48Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Dalmatovo12:36Aufenthalt 2 Min.12:38Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Kataysk12:56Aufenthalt 2 Min.12:58Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Kamensk-Uralskiy13:45Aufenthalt 25 Min.14:10Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Ekaterinburg16:04Aufenthalt 38 Min.16:42Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.
Druzhinino18:11Aufenthalt 37 Min.18:48Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Krasnoufimsk20:46Aufenthalt 2 Min.20:48Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Yanaul23:28Aufenthalt 2 Min.23:30Fahrzeit2 Tage 1 St. 11 Min.
Agryz01:17Aufenthalt 15 Min.01:32Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Kazan
06:14Fr., 10 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges315Ф Ташкент - Казань mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 315Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 315Ф Ташкент - Казань

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТашкент nach Казань planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 315Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 315Ф Ташкент - Казань und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.