Zugfahrplan 315Ф Tashkent – Kazan

Verkehrsunternehmen: УТИ

von12 326R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt 0 Min.
03:50Sa., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash07:10Aufenthalt2 St. 0 Min.09:10
Entfernung46 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Arqs 111:21Aufenthalt 25 Min.11:46
Entfernung178 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Shqmkent13:12Aufenthalt 15 Min.13:27
Entfernung293 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Mankent13:58Aufenthalt 21 Min.14:19
Entfernung427 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Tyulkubas15:59Aufenthalt 20 Min.16:19
Entfernung584 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Borandq17:28Aufenthalt 10 Min.17:38
Entfernung776 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Taraz18:53Aufenthalt 30 Min.19:23
Entfernung1022 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Lugovaya21:02Aufenthalt 16 Min.21:18
Entfernung1362 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Shu23:00Aufenthalt 59 Min.23:59
Entfernung1810 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Berlik00:15Aufenthalt 1 Min.00:16
Entfernung2266 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Zhideli00:41Aufenthalt 1 Min.00:42
Entfernung2743 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Hantau01:09Aufenthalt 1 Min.01:10
Entfernung3236 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Kiyahtie01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung3757 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Kara-Say02:05Aufenthalt 1 Min.02:06
Entfernung4300 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Burubaytal02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung4847 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Shqganak02:45Aufenthalt 4 Min.02:49
Entfernung5417 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Mien-Aral03:28Aufenthalt 28 Min.03:56
Entfernung5999 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Zhastar04:15Aufenthalt 23 Min.04:38
Entfernung6581 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Kashkanteniz05:06Aufenthalt 16 Min.05:22
Entfernung7182 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Koktas05:48Aufenthalt 25 Min.06:13
Entfernung7811 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Sarie-Shagan06:25Aufenthalt 15 Min.06:40
Entfernung8451 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Novalie07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung9122 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Vesna07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung9810 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Kara-Zhingil07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung10515 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Sheshenkara08:12Aufenthalt 1 Min.08:13
Entfernung11236 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Moyientie08:32Aufenthalt 9 Min.08:41
Entfernung11971 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Kiik09:17Aufenthalt 1 Min.09:18
Entfernung12720 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Akshagiel09:35Aufenthalt 1 Min.09:36
Entfernung13501 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Akadier10:33Aufenthalt 15 Min.10:48
Entfernung14326 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Zhariek11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung15213 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Dariya12:13Aufenthalt 4 Min.12:17
Entfernung16126 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Karamurien12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung17058 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Kalagir12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung17999 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Karabas13:20Aufenthalt 1 Min.13:21
Entfernung18963 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Karagandie Pass13:45Aufenthalt 22 Min.14:07
Entfernung19954 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Karagandie Sort14:33Aufenthalt 15 Min.14:48
Entfernung20967 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Nura15:11Aufenthalt 1 Min.15:12
Entfernung21998 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Mierza15:23Aufenthalt 1 Min.15:24
Entfernung23033 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Shokay15:47Aufenthalt 3 Min.15:50
Entfernung24086 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Aktastie16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung25139 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Sarqbel16:33Aufenthalt 1 Min.16:34
Entfernung26201 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Anar16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung27272 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Arshalq17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung28359 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Babatay17:27Aufenthalt 18 Min.17:45
Entfernung29455 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Nur-Sultan 118:33Aufenthalt 40 Min.19:13
Entfernung30569 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Shortandie20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung31735 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Ak-Kul20:45Aufenthalt 3 Min.20:48
Entfernung32935 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Makinka21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung34200 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Kurort-Borovoe22:30Aufenthalt 11 Min.22:41
Entfernung35496 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Kokshetau23:46Aufenthalt 20 Min.00:06
Entfernung36831 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Chaglinka00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung38177 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Zhaman-Ashchi00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung39529 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Azat01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung40895 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Prirechnaya01:23Aufenthalt 5 Min.01:28
Entfernung42277 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Tayncha01:47Aufenthalt 13 Min.02:00
Entfernung43674 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
Kiyalie02:32Aufenthalt 13 Min.02:45
Entfernung45109 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Smirnovo03:17Aufenthalt 13 Min.03:30
Entfernung46581 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Petropavlovsk01:19Aufenthalt1 St. 37 Min.02:56
Entfernung48091 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Petuhovo04:10Aufenthalt2 St. 0 Min.06:10
Entfernung49628 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Makushino06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung51186 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung52755 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Kurgan08:25Aufenthalt 20 Min.08:45
Entfernung54356 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Kargapole10:07Aufenthalt 1 Min.10:08
Entfernung56019 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Shadrinsk10:52Aufenthalt 18 Min.11:10
Entfernung57717 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Dalmatovo11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung59445 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Kataysk12:20Aufenthalt 5 Min.12:25
Entfernung61183 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 0 Min.
Kamensk-Uralskiy13:10Aufenthalt 20 Min.13:30
Entfernung62949 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 45 Min.
Ekaterinburg14:59Aufenthalt1 St. 44 Min.16:43
Entfernung64790 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Druzhinino18:19Aufenthalt 28 Min.18:47
Entfernung66652 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Krasnoufimsk20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung68547 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Yanaul23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung70510 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 14 Min.
Agryz01:16Aufenthalt 15 Min.01:31
Entfernung72570 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
KazanStation Kazan
06:10Di., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung74749 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges315Ф Tashkent - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 315Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 315Ф Tashkent - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 315Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 315Ф Tashkent - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.