Личный кабинет

Zugfahrplan 315Ф Tashkent – Kazan

Verkehrsunternehmen: УТИ

von12 326R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
04:05So., 28 Feb
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash07:25Aufenthalt1 St. 40 Min.09:05
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Arqs 111:14Aufenthalt 20 Min.11:34
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Shqmkent13:31Aufenthalt 40 Min.14:11
Entfernung202 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Mankent14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung225 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Tyulkubas15:55Aufenthalt 19 Min.16:14
Entfernung264 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Borandq17:19Aufenthalt 10 Min.17:29
Entfernung306 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Taraz18:48Aufenthalt 20 Min.19:08
Entfernung363 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Lugovaya20:47Aufenthalt 31 Min.21:18
Entfernung475 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Shu23:01Aufenthalt 50 Min.23:51
Entfernung585 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Berlik00:07Aufenthalt 48 Min.00:55
Entfernung594 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Zhideli01:21Aufenthalt 10 Min.01:31
Entfernung628 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Hantau01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung657 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Kiyahtie02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung695 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Kara-Say02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung722 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Burubaytal03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung727 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Shqganak03:33Aufenthalt 10 Min.03:43
Entfernung756 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Mien-Aral04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung801 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Zhastar04:45Aufenthalt 23 Min.05:08
Entfernung820 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Kashkanteniz05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung847 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Koktas06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung876 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Sarie-Shagan06:17Aufenthalt 20 Min.06:37
Entfernung887 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Novalie07:08Aufenthalt 4 Min.07:12
Entfernung924 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Vesna07:31Aufenthalt 4 Min.07:35
Entfernung947 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Kara-Zhingil07:54Aufenthalt 3 Min.07:57
Entfernung970 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Sheshenkara08:14Aufenthalt 4 Min.08:18
Entfernung990 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Moyientie08:37Aufenthalt 5 Min.08:42
Entfernung1011 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Kiik09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung1058 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Akshagiel09:33Aufenthalt 18 Min.09:51
Entfernung1091 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Akadier10:45Aufenthalt 19 Min.11:04
Entfernung1142 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Zhariek12:01Aufenthalt 3 Min.12:04
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Dariya12:26Aufenthalt 3 Min.12:29
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Karamurien12:50Aufenthalt 5 Min.12:55
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Kalagir13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Karabas13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Karagandie Pass14:02Aufenthalt 25 Min.14:27
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Karagandie Sort14:52Aufenthalt 15 Min.15:07
Entfernung1340 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Nura15:31Aufenthalt 2 Min.15:33
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Mierza15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Shokay16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Aktastie16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Sarqbel16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Anar17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Arshalq17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Babatay17:50Aufenthalt 3 Min.17:53
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Nur-Sultan 118:35Aufenthalt 30 Min.19:05
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Shortandie20:08Aufenthalt 5 Min.20:13
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Ak-Kul20:45Aufenthalt 10 Min.20:55
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Makinka21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Kurort-Borovoe22:28Aufenthalt 22 Min.22:50
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Kokshetau23:53Aufenthalt 32 Min.00:25
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Chaglinka00:45Aufenthalt 10 Min.00:55
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Zhaman-Ashchi01:08Aufenthalt 8 Min.01:16
Entfernung1829 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Azat01:33Aufenthalt 16 Min.01:49
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Prirechnaya02:07Aufenthalt 7 Min.02:14
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Tayncha02:32Aufenthalt 4 Min.02:36
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Kiyalie03:08Aufenthalt 3 Min.03:11
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Smirnovo03:41Aufenthalt 3 Min.03:44
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Petropavlovsk01:42Aufenthalt1 St. 27 Min.03:09
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Petuhovo04:20Aufenthalt2 St. 0 Min.06:20
Entfernung2081 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Makushino07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung2174 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 24 Min.
Kurgan08:49Aufenthalt 41 Min.09:30
Entfernung2251 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Kargapole11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung2335 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Shadrinsk11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung2380 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Dalmatovo12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Kataysk12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung2447 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Kamensk-Uralskiy13:45Aufenthalt 19 Min.14:04
Entfernung2492 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Ekaterinburg16:18Aufenthalt 28 Min.16:46
Entfernung2586 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 56 Min.
Druzhinino18:08Aufenthalt 30 Min.18:38
Entfernung2652 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Krasnoufimsk20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung2762 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Yanaul23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung2940 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Agryz01:07Aufenthalt 15 Min.01:22
Entfernung3061 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 43 Min.
KazanStation Kazan
06:14Mi., 03 März
Aufenthalt
Entfernung3317 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges315Ф Tashkent - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 315Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 315Ф Tashkent - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 315Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 315Ф Tashkent - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.