Zugfahrplan 316Ф Казань – Ташкент

Verkehrsunternehmen: УТИ

Zugrating:
4.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Казань Пасс
Aufenthalt
23:55Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Агрыз04:39Aufenthalt 15 Min.04:54Fahrzeit4 St. 44 Min.
Янаул06:54Aufenthalt 2 Min.06:56Fahrzeit6 St. 44 Min.
Красноуфимск09:55Aufenthalt 2 Min.09:57Fahrzeit9 St. 43 Min.
Дружинино12:29Aufenthalt1 St. 12 Min.13:41Fahrzeit12 St. 15 Min.
Екатеринбург Пассажирский15:36Aufenthalt1 St. 23 Min.16:59Fahrzeit14 St. 10 Min.
Каменск-Уральский18:28Aufenthalt 42 Min.19:10Fahrzeit15 St. 39 Min.
Катайск19:59Aufenthalt 2 Min.20:01Fahrzeit16 St. 28 Min.
Далматово20:20Aufenthalt 2 Min.20:22Fahrzeit16 St. 47 Min.
Шадринск20:58Aufenthalt 5 Min.21:03Fahrzeit17 St. 23 Min.
Каргаполье21:45Aufenthalt 1 Min.21:46Fahrzeit18 St. 5 Min.
Курган23:17Aufenthalt 34 Min.23:51Fahrzeit19 St. 36 Min.
Лебяжья-Сибирская01:04Aufenthalt 1 Min.01:05Fahrzeit3 St. 11 Min.
Макушино01:42Aufenthalt 1 Min.01:43Fahrzeit2 St. 34 Min.
Петухово02:24Aufenthalt1 St. 30 Min.03:54Fahrzeit1 St. 53 Min.
Петропавловск05:06Aufenthalt1 St. 0 Min.06:06Fahrzeit 41 Min.
Смирново09:51Aufenthalt 2 Min.09:53Fahrzeit3 St. 4 Min.
Киялы10:24Aufenthalt 2 Min.10:26Fahrzeit3 St. 35 Min.
Тайнча10:57Aufenthalt 3 Min.11:00Fahrzeit4 St. 6 Min.
Приречная11:18Aufenthalt 2 Min.11:20Fahrzeit4 St. 24 Min.
Азат11:40Aufenthalt 18 Min.11:58Fahrzeit4 St. 44 Min.
Жаман-Ащи12:15Aufenthalt 7 Min.12:22Fahrzeit5 St. 1 Min.
Чаглинка12:37Aufenthalt 17 Min.12:54Fahrzeit5 St. 16 Min.
Кокшетау 113:12Aufenthalt 28 Min.13:40Fahrzeit5 St. 34 Min.
Курорт-Боровое14:40Aufenthalt 15 Min.14:55Fahrzeit6 St. 34 Min.
Макинка15:30Aufenthalt 3 Min.15:33Fahrzeit7 St. 9 Min.
Ак-Куль16:37Aufenthalt 3 Min.16:40Fahrzeit8 St. 13 Min.
Шортанды17:12Aufenthalt 2 Min.17:14Fahrzeit8 St. 45 Min.
Нур-Султан 118:07Aufenthalt 33 Min.18:40Fahrzeit9 St. 38 Min.
Бабатай19:37Aufenthalt 2 Min.19:39Fahrzeit10 St. 35 Min.
Аршалы19:55Aufenthalt 2 Min.19:57Fahrzeit10 St. 51 Min.
Анар20:21Aufenthalt 1 Min.20:22Fahrzeit11 St. 15 Min.
Сарыбел20:37Aufenthalt 21 Min.20:58Fahrzeit11 St. 30 Min.
Актасты21:16Aufenthalt 2 Min.21:18Fahrzeit11 St. 48 Min.
Шокай21:40Aufenthalt 2 Min.21:42Fahrzeit12 St. 10 Min.
Мырза22:05Aufenthalt 23 Min.22:28Fahrzeit12 St. 33 Min.
Нура22:38Aufenthalt 4 Min.22:42Fahrzeit12 St. 43 Min.
Кокпекты22:56Aufenthalt 25 Min.23:21Fahrzeit12 St. 57 Min.
Караганды Сорт23:36Aufenthalt 15 Min.23:51Fahrzeit13 St. 12 Min.
Караганды Пасс00:14Aufenthalt 20 Min.00:34Fahrzeit10 St. 25 Min.
Карабас00:57Aufenthalt 2 Min.00:59Fahrzeit10 St. 2 Min.
Калагир01:23Aufenthalt 2 Min.01:25Fahrzeit9 St. 38 Min.
Карамурын01:39Aufenthalt 22 Min.02:01Fahrzeit9 St. 24 Min.
Дария02:24Aufenthalt 2 Min.02:26Fahrzeit9 St. 1 Min.
Жарык02:49Aufenthalt 2 Min.02:51Fahrzeit8 St. 38 Min.
Акадыр03:47Aufenthalt 27 Min.04:14Fahrzeit7 St. 42 Min.
Акшагыл05:10Aufenthalt 1 Min.05:11Fahrzeit6 St. 46 Min.
Киик05:26Aufenthalt 1 Min.05:27Fahrzeit6 St. 31 Min.
Мойынты06:15Aufenthalt 2 Min.06:17Fahrzeit5 St. 43 Min.
Шешенкара06:36Aufenthalt 1 Min.06:37Fahrzeit5 St. 24 Min.
Кара-Жингил06:52Aufenthalt 1 Min.06:53Fahrzeit5 St. 9 Min.
Весна07:11Aufenthalt 1 Min.07:12Fahrzeit4 St. 51 Min.
Новалы07:29Aufenthalt 1 Min.07:30Fahrzeit4 St. 34 Min.
Сары-Шаган07:59Aufenthalt 15 Min.08:14Fahrzeit4 St. 5 Min.
Коктас08:26Aufenthalt 1 Min.08:27Fahrzeit3 St. 53 Min.
Кашкантениз08:52Aufenthalt 1 Min.08:53Fahrzeit3 St. 28 Min.
Жастар09:14Aufenthalt 1 Min.09:15Fahrzeit3 St. 7 Min.
Мын-Арал09:32Aufenthalt 1 Min.09:33Fahrzeit2 St. 50 Min.
Шыганак10:10Aufenthalt 2 Min.10:12Fahrzeit2 St. 13 Min.
Бурубайтал10:35Aufenthalt 2 Min.10:37Fahrzeit1 St. 50 Min.
Кара-Сай10:51Aufenthalt 2 Min.10:53Fahrzeit1 St. 36 Min.
Кияхты11:19Aufenthalt 2 Min.11:21Fahrzeit1 St. 10 Min.
Хантау11:54Aufenthalt 2 Min.11:56Fahrzeit 37 Min.
Жидели12:17Aufenthalt 2 Min.12:19Fahrzeit 16 Min.
Берлик 112:44Aufenthalt 2 Min.12:46Fahrzeit 9 Min.
Шу13:00Aufenthalt 20 Min.13:20Fahrzeit 23 Min.
Луговая15:03Aufenthalt 40 Min.15:43Fahrzeit2 St. 6 Min.
Тараз17:37Aufenthalt 20 Min.17:57Fahrzeit4 St. 0 Min.
Боранды19:16Aufenthalt 2 Min.19:18Fahrzeit5 St. 19 Min.
Тюлькубас20:07Aufenthalt 10 Min.20:17Fahrzeit6 St. 8 Min.
Манкент21:18Aufenthalt 5 Min.21:23Fahrzeit7 St. 9 Min.
Шымкент21:56Aufenthalt 15 Min.22:11Fahrzeit7 St. 42 Min.
Арыс 123:30Aufenthalt 21 Min.23:51Fahrzeit9 St. 1 Min.
Сарыагаш01:58Aufenthalt1 St. 40 Min.03:38Fahrzeit12 St. 52 Min.
Ташкент Пасс Центр.
05:00So., 25 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit11 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges316Ф Казань - Ташкент mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 316Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 316Ф Казань - Ташкент

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКазань nach Ташкент planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 316Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 316Ф Казань - Ташкент und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.