Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 316Ф Kazan – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

Zugrating:
4.2

von9 272R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Station Kazan
Aufenthalt
23:55Mi., 05 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Agryz04:39Aufenthalt 15 Min.04:54
Entfernung256 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Yanaul06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung377 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Krasnoufimsk09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Druzhinino12:29Aufenthalt1 St. 46 Min.14:15
Entfernung665 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Ekaterinburg15:36Aufenthalt1 St. 23 Min.16:59
Entfernung731 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Kamensk-Uralskiy18:32Aufenthalt 37 Min.19:09
Entfernung825 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Kataysk19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung870 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Dalmatovo20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung891 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Shadrinsk20:55Aufenthalt 5 Min.21:00
Entfernung937 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Kargapole21:42Aufenthalt 1 Min.21:43
Entfernung982 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Kurgan23:06Aufenthalt 34 Min.23:40
Entfernung1066 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung1143 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Makushino01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Petuhovo02:22Aufenthalt1 St. 30 Min.03:52
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Smirnovo10:05Aufenthalt 3 Min.10:08
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Kiyalie10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Tayncha11:43Aufenthalt 4 Min.11:47
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 48 Min.
Prirechnaya12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Azat12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.
Zhaman-Ashchi12:49Aufenthalt 5 Min.12:54
Entfernung1479 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Kokshetau13:23Aufenthalt 25 Min.13:48
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
Kurort-Borovoe14:47Aufenthalt 18 Min.15:05
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Makinka15:41Aufenthalt 4 Min.15:45
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Ak-Kul16:53Aufenthalt 5 Min.16:58
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Shortandie17:29Aufenthalt 5 Min.17:34
Entfernung1709 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Nur-Sultan 118:30Aufenthalt 25 Min.18:55
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
Babatay19:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Anar20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Aktastie20:59Aufenthalt 1 Min.21:00
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.
Mierza22:06Aufenthalt 1 Min.22:07
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Karagandie Sort22:43Aufenthalt 15 Min.22:58
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Karagandie Pass23:23Aufenthalt 24 Min.23:47
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Karabas00:15Aufenthalt 25 Min.00:40
Entfernung2013 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Karamurien01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung2049 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 20 Min.
Zhariek02:02Aufenthalt 5 Min.02:07
Entfernung2094 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
Akadier03:08Aufenthalt 17 Min.03:25
Entfernung2160 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Akshagiel04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung2211 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 26 Min.
Moyientie05:10Aufenthalt 10 Min.05:20
Entfernung2284 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 15 Min.
Kara-Zhingil06:15Aufenthalt 25 Min.06:40
Entfernung2325 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 20 Min.
Novalie07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung2371 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 19 Min.
Sarie-Shagan07:45Aufenthalt 15 Min.08:00
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 50 Min.
Koktas08:12Aufenthalt 1 Min.08:13
Entfernung2419 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 17 Min.
Zhastar08:56Aufenthalt 1 Min.08:57
Entfernung2472 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 1 Min.
Mien-Aral09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung2491 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 19 Min.
Shqganak09:52Aufenthalt 3 Min.09:55
Entfernung2536 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 57 Min.
Kara-Say10:29Aufenthalt 1 Min.10:30
Entfernung2569 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 34 Min.
Hantau11:23Aufenthalt 1 Min.11:24
Entfernung2634 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Berlik12:08Aufenthalt 1 Min.12:09
Entfernung2697 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Shu12:24Aufenthalt 42 Min.13:06
Entfernung2706 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 29 Min.
Lugovaya14:46Aufenthalt 50 Min.15:36
Entfernung2816 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.
Taraz17:15Aufenthalt 20 Min.17:35
Entfernung2928 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 20 Min.
Borandq18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung2985 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 55 Min.
Tyulkubas19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung3027 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 45 Min.
Mankent20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung3066 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 48 Min.
Shqmkent21:19Aufenthalt 15 Min.21:34
Entfernung3089 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 24 Min.
Arqs 122:51Aufenthalt 23 Min.23:14
Entfernung3158 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 56 Min.
Sarqagash01:22Aufenthalt1 St. 40 Min.03:02
Entfernung3268 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 27 Min.
Tashkent
04:24So., 09 Okt.
Aufenthalt
Entfernung3291 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges316Ф Kazan - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 316Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 316Ф Kazan - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 316Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 316Ф Kazan - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.