Расписание поезда (de) 316Ф KAZAN TASHKENT

Verkehrsunternehmen: УТИ

Zugrating:
3.2

von1 457RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KAZAN
Aufenthalt
23:55Do., 24 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
AGRYZ04:37Aufenthalt 15 Min.04:52
Entfernung256 km
Fahrzeit -18 Min.
YANAUL06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung622 km
Fahrzeit -16 Min.
KRASNOUFIMSK09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung1165 km
Fahrzeit -17 Min.
DRUZHININO12:29Aufenthalt1 St. 5 Min.13:34
Entfernung1817 km
Fahrzeit -45 Min.
EKATERINBURG15:28Aufenthalt1 St. 30 Min.16:58
Entfernung2536 km
Fahrzeit -51 Min.
KAMENSK-URALSKIY18:27Aufenthalt 42 Min.19:09
Entfernung3334 km
Fahrzeit -22 Min.
KATAYSK19:56Aufenthalt 5 Min.20:01
Entfernung4174 km
Fahrzeit -35 Min.
DALMATOVO20:19Aufenthalt 5 Min.20:24
Entfernung5035 km
Fahrzeit -17 Min.
SHADRINSK20:59Aufenthalt 25 Min.21:24
Entfernung5938 km
Fahrzeit -42 Min.
KARGAPOLE22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung6881 km
Fahrzeit -57 Min.
KURGAN23:30Aufenthalt 21 Min.23:51
Entfernung7899 km
Fahrzeit -37 Min.
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung8993 km
Fahrzeit -26 Min.
MAKUSHINO01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung10134 km
Fahrzeit -49 Min.
PETUHOVO02:24Aufenthalt1 St. 30 Min.03:54
Entfernung11320 km
Fahrzeit -6 Min.
PETROPAVLOVSK05:10Aufenthalt1 St. 0 Min.06:10
Entfernung12591 km
Fahrzeit -50 Min.
SMIRNOVO09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung13887 km
Fahrzeit -5 Min.
KIYALIE10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung15206 km
Fahrzeit -34 Min.
TAYNCHA11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung16542 km
Fahrzeit -3 Min.
PRIRECHNAYA11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung17875 km
Fahrzeit -45 Min.
AZAT11:43Aufenthalt 15 Min.11:58
Entfernung19208 km
Fahrzeit -25 Min.
ZHAMAN-ASHCHI12:15Aufenthalt 3 Min.12:18
Entfernung20542 km
Fahrzeit -8 Min.
CHAGLINKA12:33Aufenthalt 3 Min.12:36
Entfernung21876 km
Fahrzeit -53 Min.
KOKSHETAU12:54Aufenthalt 26 Min.13:20
Entfernung23212 km
Fahrzeit -35 Min.
KURORT-BOROVOE14:19Aufenthalt 17 Min.14:36
Entfernung24610 km
Fahrzeit -36 Min.
MAKINKA15:11Aufenthalt 3 Min.15:14
Entfernung26034 km
Fahrzeit -1 Min.
AK-KUL16:16Aufenthalt 3 Min.16:19
Entfernung27519 km
Fahrzeit -59 Min.
SHORTANDIE16:51Aufenthalt 3 Min.16:54
Entfernung29023 km
Fahrzeit -27 Min.
ASTANA17:48Aufenthalt 34 Min.18:22
Entfernung30578 km
Fahrzeit -33 Min.
BABATAY19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung32179 km
Fahrzeit -46 Min.
ARSHALQ19:26Aufenthalt 1 Min.19:27
Entfernung33797 km
Fahrzeit -30 Min.
ANAR19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung35440 km
Fahrzeit -8 Min.
SARQBEL20:05Aufenthalt 23 Min.20:28
Entfernung37100 km
Fahrzeit -53 Min.
AKTASTIE20:47Aufenthalt 28 Min.21:15
Entfernung38774 km
Fahrzeit -34 Min.
SHOKAY21:38Aufenthalt 1 Min.21:39
Entfernung40470 km
Fahrzeit -11 Min.
MIERZA22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung42182 km
Fahrzeit -48 Min.
NURA22:14Aufenthalt 30 Min.22:44
Entfernung43902 km
Fahrzeit -37 Min.
KARAGANDIE SORT23:35Aufenthalt 15 Min.23:50
Entfernung45636 km
Fahrzeit -46 Min.
KARAGANDIE PASS00:15Aufenthalt 27 Min.00:42
Entfernung47372 km
Fahrzeit -21 Min.
KARABAS01:06Aufenthalt 1 Min.01:07
Entfernung49109 km
Fahrzeit -57 Min.
KALAGIR01:31Aufenthalt 3 Min.01:34
Entfernung50859 km
Fahrzeit -33 Min.
KARAMURIEN01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung52620 km
Fahrzeit -19 Min.
DARIYA02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung54390 km
Fahrzeit -55 Min.
ZHARIEK02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung56167 km
Fahrzeit -32 Min.
AKADIER03:40Aufenthalt 20 Min.04:00
Entfernung57984 km
Fahrzeit -33 Min.
AKSHAGIEL05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung59837 km
Fahrzeit -33 Min.
KIIK05:17Aufenthalt 1 Min.05:18
Entfernung61708 km
Fahrzeit -17 Min.
MOYIENTIE05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung63626 km
Fahrzeit -44 Min.
SHESHENKARA06:12Aufenthalt 1 Min.06:13
Entfernung65561 km
Fahrzeit -25 Min.
KARA-ZHINGIL06:28Aufenthalt 18 Min.06:46
Entfernung67512 km
Fahrzeit -10 Min.
VESNA07:05Aufenthalt 1 Min.07:06
Entfernung69481 km
Fahrzeit -51 Min.
NOVALIE07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung71468 km
Fahrzeit -34 Min.
SARIE-SHAGAN07:54Aufenthalt 15 Min.08:09
Entfernung73479 km
Fahrzeit -4 Min.
KOKTAS08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung75494 km
Fahrzeit -52 Min.
KASHKANTENIZ08:48Aufenthalt 1 Min.08:49
Entfernung77517 km
Fahrzeit -26 Min.
ZHASTAR09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung79561 km
Fahrzeit -5 Min.
MIEN-ARAL09:28Aufenthalt 1 Min.09:29
Entfernung81625 km
Fahrzeit -48 Min.
SHQGANAK10:08Aufenthalt 4 Min.10:12
Entfernung83733 km
Fahrzeit -9 Min.
BURUBAYTAL10:34Aufenthalt 1 Min.10:35
Entfernung85859 km
Fahrzeit -47 Min.
KARA-SAY10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung87986 km
Fahrzeit -33 Min.
KIYAHTIE11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung90129 km
Fahrzeit -7 Min.
HANTAU11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung92295 km
Fahrzeit -35 Min.
ZHIDELI12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung94484 km
Fahrzeit -11 Min.
BERLIK12:44Aufenthalt 27 Min.13:11
Entfernung96696 km
Fahrzeit -46 Min.
SHU13:25Aufenthalt 30 Min.13:55
Entfernung98910 km
Fahrzeit -32 Min.
LUGOVAYA15:33Aufenthalt 10 Min.15:43
Entfernung101122 km
Fahrzeit -54 Min.
TARAZ17:26Aufenthalt 20 Min.17:46
Entfernung103268 km
Fahrzeit -11 Min.
BORANDQ18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung105403 km
Fahrzeit 0 Min.
TYULKUBAS19:48Aufenthalt 15 Min.20:03
Entfernung107525 km
Fahrzeit -11 Min.
MANKENT21:07Aufenthalt 8 Min.21:15
Entfernung109628 km
Fahrzeit -7 Min.
SHQMKENT21:50Aufenthalt 18 Min.22:08
Entfernung111732 km
Fahrzeit -32 Min.
ARQS 123:27Aufenthalt 20 Min.23:47
Entfernung113785 km
Fahrzeit -13 Min.
SARQAGASH01:58Aufenthalt1 St. 40 Min.03:38
Entfernung115941 km
Fahrzeit -2 Min.
TASHKENT
05:00Do., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung118120 km
Fahrzeit -40 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 316Ф KAZAN - TASHKENT, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 316Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 316Ф KAZAN - TASHKENT (de)

Если вы планируете поездку по маршруту KAZAN в TASHKENT, то можете заказать жд билет на поезд 316Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 316Ф KAZAN - TASHKENT и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).