Zugfahrplan 318Б Baranovichi – Karaganda

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
6.5

von12 900R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Baranovichi-Polesskie
Aufenthalt 0 Min.
18:47Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Stolbtsie19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Minsk21:21Aufenthalt 34 Min.21:55
Entfernung193 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Borisov23:17Aufenthalt 3 Min.23:20
Entfernung397 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Orsha00:43Aufenthalt 40 Min.01:23
Entfernung721 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung1155 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37
Entfernung1650 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38
Entfernung2194 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58
Entfernung2817 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung3466 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Cherepet10:35Aufenthalt 4 Min.10:39
Entfernung4154 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung4926 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Uzlovaya14:31Aufenthalt 14 Min.14:45
Entfernung5733 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung6549 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung7379 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung8277 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung9210 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung10255 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Vernadovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung11342 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung12473 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung13621 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Belinskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung14818 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Penza02:00Aufenthalt 40 Min.02:40
Entfernung16080 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Kuznetsk04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung17448 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Novospasskoe05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung18892 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Siezran06:08Aufenthalt 28 Min.06:36
Entfernung20384 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Chapaevsk08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung21960 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Novokuibyshevskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung23546 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Samara08:57Aufenthalt 36 Min.09:33
Entfernung25145 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Kinel10:16Aufenthalt 3 Min.10:19
Entfernung26777 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Novootradnaya10:59Aufenthalt 3 Min.11:02
Entfernung28454 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Pohvistnevo12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung30177 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Buguruslan12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung31919 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Abdulino13:58Aufenthalt 12 Min.14:10
Entfernung33740 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Aksakovo15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung35588 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Ufa18:49Aufenthalt 36 Min.19:25
Entfernung37540 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Asha21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung39573 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Kropachevo22:22Aufenthalt 15 Min.22:37
Entfernung41651 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Ust-Katav23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung43743 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Vyazovaya23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung45846 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Suleya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung47979 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 47 Min.
Berdyaush00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung50128 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Zlatoust01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung52313 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Miass02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung54527 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 14 Min.
Chelyabinsk04:15Aufenthalt 42 Min.04:57
Entfernung56819 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Troitsk06:55Aufenthalt1 St. 36 Min.08:31
Entfernung59142 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Kaerak11:59Aufenthalt1 St. 0 Min.12:59
Entfernung63803 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 11 Min.
Toguzak13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung66174 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
Dzharkul14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung68582 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
Kostanay15:18Aufenthalt 37 Min.15:55
Entfernung71058 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 26 Min.
Shokkaragay16:48Aufenthalt 7 Min.16:55
Entfernung73570 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 19 Min.
Sariekol19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung76171 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 29 Min.
Novoishimskaya20:20Aufenthalt 35 Min.20:55
Entfernung78851 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 39 Min.
Volodarskoe22:22Aufenthalt 4 Min.22:26
Entfernung81615 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Kokshetau23:51Aufenthalt 19 Min.00:10
Entfernung84461 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 31 Min.
Kurort-Borovoe01:12Aufenthalt 14 Min.01:26
Entfernung87368 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 33 Min.
Makinka02:03Aufenthalt 4 Min.02:07
Entfernung90300 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 10 Min.
Ak-Kul03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung93289 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 18 Min.
Shortandie03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung96294 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Nur-Sultan 104:45Aufenthalt 25 Min.05:10
Entfernung99346 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 44 Min.
Arshalq06:08Aufenthalt 4 Min.06:12
Entfernung102460 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Anar06:34Aufenthalt 3 Min.06:37
Entfernung105598 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
Sarqbel06:52Aufenthalt 10 Min.07:02
Entfernung108752 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 19 Min.
Mierza07:59Aufenthalt 10 Min.08:09
Entfernung111956 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 16 Min.
Nura08:19Aufenthalt 15 Min.08:34
Entfernung115169 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 26 Min.
Karagandie Sort08:58Aufenthalt 10 Min.09:08
Entfernung118393 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 50 Min.
Karagandie Pass
09:31Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung121617 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges318Б Baranovichi - Karaganda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 318Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 318Б Baranovichi - Karaganda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBaranovichi nach Karaganda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 318Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 318Б Baranovichi - Karaganda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.