Zugfahrplan 318Б Baranovichi – Karaganda

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7

von12 498R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Baranovichi-Polesskie
Aufenthalt 0 Min.
18:47Fr., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Gorodeya19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung39 km
Fahrzeit 53 Min.
Stolbtsie20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Minsk21:24Aufenthalt 31 Min.21:55
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Borisov23:14Aufenthalt 3 Min.23:17
Entfernung206 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Orsha00:52Aufenthalt 33 Min.01:25
Entfernung330 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung330 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37
Entfernung407 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38
Entfernung466 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58
Entfernung557 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung586 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Cherepet10:55Aufenthalt 4 Min.10:59
Entfernung625 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung709 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 14 Min.14:44
Entfernung753 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung762 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung777 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung847 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung884 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung998 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Vernadovka22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung1042 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung1087 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung1110 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Belinskaya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Penza01:56Aufenthalt 42 Min.02:38
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Kuznetsk04:09Aufenthalt 1 Min.04:10
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Novospasskoe05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Siezran05:55Aufenthalt 40 Min.06:35
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Chapaevsk08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Novokuibyshevskaya08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Samara08:57Aufenthalt 38 Min.09:35
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Kinel10:18Aufenthalt 3 Min.10:21
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Novootradnaya11:02Aufenthalt 3 Min.11:05
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Pohvistnevo12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Buguruslan12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Abdulino14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Aksakovo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Raevka16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung1926 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Ufa18:48Aufenthalt 39 Min.19:27
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Asha21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 20 Min.
Kropachevo22:22Aufenthalt 15 Min.22:37
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Ust-Katav23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Vyazovaya23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung2188 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Suleya00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Berdyaush00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung2248 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Zlatoust01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung2285 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Miass02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung2318 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Chelyabinsk04:18Aufenthalt 39 Min.04:57
Entfernung2401 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Troitsk06:55Aufenthalt1 St. 36 Min.08:31
Entfernung2516 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 44 Min.
Kaerak11:59Aufenthalt1 St. 0 Min.12:59
Entfernung2532 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Toguzak13:34Aufenthalt 3 Min.13:37
Entfernung2571 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
Dzharkul14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung2609 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 24 Min.
Kostanay15:19Aufenthalt 36 Min.15:55
Entfernung2684 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 27 Min.
Shokkaragay16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung2723 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 23 Min.
Sariekol19:29Aufenthalt 4 Min.19:33
Entfernung2815 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Novoishimskaya20:43Aufenthalt 30 Min.21:13
Entfernung2895 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 9 Min.
Volodarskoe22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung2986 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 33 Min.
Kokshetau00:01Aufenthalt 20 Min.00:21
Entfernung3072 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 55 Min.
Kurort-Borovoe01:20Aufenthalt 12 Min.01:32
Entfernung3137 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 54 Min.
Makinka02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung3172 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 29 Min.
Ak-Kul03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung3250 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 33 Min.
Shortandie03:47Aufenthalt 5 Min.03:52
Entfernung3285 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 5 Min.
Nur-Sultan 104:45Aufenthalt 28 Min.05:13
Entfernung3348 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 58 Min.
Arshalq06:28Aufenthalt 3 Min.06:31
Entfernung3412 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 13 Min.
Anar06:53Aufenthalt 1 Min.06:54
Entfernung3439 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 35 Min.
Sarqbel07:09Aufenthalt 1 Min.07:10
Entfernung3456 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 50 Min.
Mierza08:07Aufenthalt 1 Min.08:08
Entfernung3510 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 47 Min.
Nura08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung3519 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 57 Min.
Karagandie Sort08:43Aufenthalt 3 Min.08:46
Entfernung3539 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 21 Min.
Karagandie Pass
09:09Di., 15 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3561 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges318Б Baranovichi - Karaganda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 318Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 318Б Baranovichi - Karaganda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBaranovichi nach Karaganda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 318Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 318Б Baranovichi - Karaganda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.