Zugfahrplan 318М Moscow – Arkhangelsk

Zugrating:
9.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
19:50Fr., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Sergiev Posad21:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Aleksandrov21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Yaroslavl23:50Aufenthalt 30 Min.00:20
Entfernung256 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Danilov01:21Aufenthalt 32 Min.01:53
Entfernung322 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Gryazovets03:16Aufenthalt 5 Min.03:21
Entfernung400 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Vologda04:06Aufenthalt 21 Min.04:27
Entfernung441 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Suhona04:57Aufenthalt 1 Min.04:58
Entfernung471 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Harovskaya05:40Aufenthalt 5 Min.05:45
Entfernung526 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Vozhega06:35Aufenthalt 5 Min.06:40
Entfernung584 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Ertsevo07:14Aufenthalt 5 Min.07:19
Entfernung620 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 41 Min.
Konosha07:42Aufenthalt 20 Min.08:02
Entfernung641 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Melentevskiy08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung654 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Fominskaya08:46Aufenthalt 1 Min.08:47
Entfernung665 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Vandiesh09:03Aufenthalt 1 Min.09:04
Entfernung681 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Poloha09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung693 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Burachiha09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung701 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Zeleniey09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung709 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Nyandoma09:58Aufenthalt 15 Min.10:13
Entfernung718 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Shestiozerskiy10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung734 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Shozhma10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung748 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Lelma11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung760 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Shalakusha11:34Aufenthalt 3 Min.11:37
Entfernung780 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Lepsha11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung792 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Ivaksha12:08Aufenthalt 3 Min.12:11
Entfernung802 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Tarza12:31Aufenthalt 1 Min.12:32
Entfernung812 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Puksa12:47Aufenthalt 5 Min.12:52
Entfernung825 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Plesetskaya13:04Aufenthalt 15 Min.13:19
Entfernung837 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Sheleksa13:36Aufenthalt 1 Min.13:37
Entfernung858 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Emtsa13:56Aufenthalt 4 Min.14:00
Entfernung878 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Letneozerskiy14:29Aufenthalt 1 Min.14:30
Entfernung911 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Obozerskaya14:42Aufenthalt 33 Min.15:15
Entfernung920 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Raz'ezd 1008 Km15:29Aufenthalt 1 Min.15:30
Entfernung929 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Permilovo15:45Aufenthalt 1 Min.15:46
Entfernung940 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Raz'ezd 1028 Km15:59Aufenthalt 1 Min.16:00
Entfernung948 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Holmogorskaya16:20Aufenthalt 1 Min.16:21
Entfernung964 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 45 Min.
Lomovoe16:49Aufenthalt 1 Min.16:50
Entfernung986 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Tundra17:07Aufenthalt 1 Min.17:08
Entfernung1002 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Isakogorka17:44Aufenthalt 10 Min.17:54
Entfernung1032 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
18:21Sa., 19 Sep.
Aufenthalt
Entfernung1046 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges318М Moscow - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 318М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 318М Moscow - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 318М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 318М Moscow - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.