Zugfahrplan 319З Kulyab – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

von6 883R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kulyab
Aufenthalt 0 Min.
17:32Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Dangara19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung47 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Sangtuda20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung65 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Khatlon20:51Aufenthalt1 St. 0 Min.21:51
Entfernung91 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Shaartuz00:30Aufenthalt 5 Min.00:35
Entfernung181 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Hoshadie01:03Aufenthalt2 St. 0 Min.03:03
Entfernung198 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Termez07:46Aufenthalt 20 Min.08:06
Entfernung198 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Karshi21:21Aufenthalt 20 Min.21:41
Entfernung198 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Beyneu01:08Aufenthalt2 St. 0 Min.03:08
Entfernung198 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Kulsarie06:39Aufenthalt 9 Min.06:48
Entfernung404 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Makat08:18Aufenthalt 20 Min.08:38
Entfernung493 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Dossor09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung525 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Atierau10:50Aufenthalt 28 Min.11:18
Entfernung612 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Ak-Kistau12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung685 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Isatay13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung771 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Ganyushkino15:05Aufenthalt2 St. 0 Min.17:05
Entfernung850 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung850 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Verhniy Baskunchak20:45Aufenthalt 18 Min.21:03
Entfernung1036 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Vladimirovka21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung1078 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Volzhskiy01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 56 Min.
Archeda05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung1539 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung1560 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 48 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung1593 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 28 Min.
Zherdevka13:07Aufenthalt 5 Min.13:12
Entfernung1629 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung1756 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung1813 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 5 Min.
Ryazan20:18Aufenthalt 30 Min.20:48
Entfernung2011 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 25 Min.
Moscow
00:01So., 27 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2193 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges319З Kulyab - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 319З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 319З Kulyab - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKulyab nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 319З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 319З Kulyab - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.