Zugfahrplan 320Э Moscow – Kulyab

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

Zugrating:
2

von2 237RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:16Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:03Aufenthalt 27 Min.15:30
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Michurinsk-Voron18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung549 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:28Aufenthalt 49 Min.20:17
Entfernung943 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Zherdevka22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung1447 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Narodnaya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung1987 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Gribanovka00:22Aufenthalt 43 Min.01:05
Entfernung2545 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Borisoglebsk01:28Aufenthalt 7 Min.01:35
Entfernung3117 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Povorino02:42Aufenthalt1 St. 8 Min.03:50
Entfernung3710 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Archeda08:46Aufenthalt 4 Min.08:50
Entfernung4491 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Volgograd11:29Aufenthalt 41 Min.12:10
Entfernung5404 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Volzhskiy12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung6317 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Vladimirovka15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung7332 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Verhniy Baskunchak15:58Aufenthalt 51 Min.16:49
Entfernung8375 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Aksarayskaya19:37Aufenthalt2 St. 20 Min.21:57
Entfernung9604 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Ganyushkino02:32Aufenthalt1 St. 30 Min.04:02
Entfernung10889 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Isatay05:08Aufenthalt 5 Min.05:13
Entfernung12205 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Ak-Kistau06:38Aufenthalt 1 Min.06:39
Entfernung13527 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Atierau07:48Aufenthalt 22 Min.08:10
Entfernung14904 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Dossor09:59Aufenthalt 11 Min.10:10
Entfernung16300 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Makat10:47Aufenthalt 35 Min.11:22
Entfernung17704 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Kulsarie12:52Aufenthalt 13 Min.13:05
Entfernung19196 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Beyneu16:36Aufenthalt1 St. 30 Min.18:06
Entfernung20888 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Karshi19:58Aufenthalt 30 Min.20:28
Entfernung23693 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Termez10:24Aufenthalt 10 Min.10:34
Entfernung26717 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Hoshadie15:16Aufenthalt1 St. 0 Min.16:16
Entfernung29795 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Shaartuz16:44Aufenthalt 5 Min.16:49
Entfernung32865 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Kabadian17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung35925 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Garavuti18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung38989 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Kolhozabad18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung42054 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Kurgan-Tyube19:49Aufenthalt 20 Min.20:09
Entfernung45112 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Sangtuda20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung48168 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Dangara21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung51232 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Kulyab
23:28Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung54337 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges320Э Moscow - Kulyab mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 320Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 320Э Moscow - Kulyab

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kulyab planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 320Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 320Э Moscow - Kulyab und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.