Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 325Й Tienda – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von1 457R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TiendaStation Tyinda
Aufenthalt 0 Min.
20:04Mi., 29 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Pobozhii20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung10 km
Fahrzeit 18 Min.
Fedoseev20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung10 km
Fahrzeit 45 Min.
Belenkaya21:05Aufenthalt 1 Min.21:06
Entfernung10 km
Fahrzeit 59 Min.
Silip21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Anosovskaya22:07Aufenthalt 1 Min.22:08
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Purikan22:27Aufenthalt 1 Min.22:28
Entfernung60 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Murtiegit22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung75 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Mohortov23:14Aufenthalt 1 Min.23:15
Entfernung90 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Shturm23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung100 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Skovorodino00:33Aufenthalt 30 Min.01:03
Entfernung131 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Bolshoy Never01:26Aufenthalt 1 Min.01:27
Entfernung146 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Ulruchi01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung162 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Angarich02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung175 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Taldan02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung206 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Gudachi03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung233 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Gonzha03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung248 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Magdagachi04:30Aufenthalt 15 Min.04:45
Entfernung280 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Daktuy05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung307 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Tiegda05:48Aufenthalt 10 Min.05:58
Entfernung334 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Chalganie06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung353 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Ushumun06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung373 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Sivaki07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung395 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Muhinskaya07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung446 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Shimanovskaya08:22Aufenthalt 36 Min.08:58
Entfernung490 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Ledyanaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Buzuli09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung541 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Svobodniey10:16Aufenthalt 15 Min.10:31
Entfernung570 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Arga10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung585 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Serieshevo11:10Aufenthalt 10 Min.11:20
Entfernung608 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Belogorsk11:40Aufenthalt 40 Min.12:20
Entfernung628 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Vozzhaevka12:56Aufenthalt 1 Min.12:57
Entfernung656 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Pozdeevka13:19Aufenthalt 1 Min.13:20
Entfernung676 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Ekaterinoslavka13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung704 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Zavitaya14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung742 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Bureya15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung785 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Arhara15:57Aufenthalt 5 Min.16:02
Entfernung832 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Tatakan16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung842 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Boguchan16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung852 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Uril16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung869 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Kundur-Habarovskiy17:27Aufenthalt 1 Min.17:28
Entfernung893 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Obluche18:11Aufenthalt 15 Min.18:26
Entfernung918 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Izvestkovaya19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung954 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Birakan19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung966 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Teploe Ozero19:46Aufenthalt 1 Min.19:47
Entfernung978 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Izvestkoviey Zavod19:55Aufenthalt 1 Min.19:56
Entfernung983 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Londoko20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung987 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Budukan20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung1004 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Bira20:40Aufenthalt 3 Min.20:43
Entfernung1021 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Birobidzhan21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung1063 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Aur21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung1103 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
In22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung1132 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Volochaevka22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung1181 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Nikolaevka23:16Aufenthalt 1 Min.23:17
Entfernung1203 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Priamurskaya23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung1213 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Habarovsk
23:52Do., 30 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1226 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Й Tienda - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Й Tienda - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Й Tienda - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.