Zugfahrplan 325Э Neryungri – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von1 282R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt 0 Min.
13:12Di., 19 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit13:27Aufenthalt 3 Min.13:30
Entfernung8 km
Fahrzeit 15 Min.
Oborcho13:52Aufenthalt 1 Min.13:53
Entfernung23 km
Fahrzeit 37 Min.
Okurdan14:23Aufenthalt 1 Min.14:24
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Zolotinka14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Ayam15:17Aufenthalt 10 Min.15:27
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Nagornaya Yakutskaya15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Yakutskiy16:11Aufenthalt 1 Min.16:12
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Rihard Zorge16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Mogot16:57Aufenthalt 1 Min.16:58
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Gilyuy17:30Aufenthalt 1 Min.17:31
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Bestuzhevo17:56Aufenthalt 1 Min.17:57
Entfernung161 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Tienda18:31Aufenthalt1 St. 22 Min.19:53
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Belenkaya20:46Aufenthalt 1 Min.20:47
Entfernung222 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Silip21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung256 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Anosovskaya21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung260 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Purikan22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung272 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Murtiegit22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung287 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Mohortov23:00Aufenthalt 1 Min.23:01
Entfernung302 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Shturm23:17Aufenthalt 10 Min.23:27
Entfernung312 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Skovorodino00:27Aufenthalt 30 Min.00:57
Entfernung343 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Bolshoy Never01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung358 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Ulruchi01:46Aufenthalt 1 Min.01:47
Entfernung374 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Angarich02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung387 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Taldan02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung418 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Gudachi03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung445 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Gonzha03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung460 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Magdagachi04:20Aufenthalt 15 Min.04:35
Entfernung492 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Daktuy05:10Aufenthalt 1 Min.05:11
Entfernung519 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Tiegda05:37Aufenthalt 10 Min.05:47
Entfernung546 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Chalganie06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung565 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Ushumun06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung585 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Sivaki06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Muhinskaya07:33Aufenthalt 1 Min.07:34
Entfernung658 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Shimanovskaya08:11Aufenthalt 36 Min.08:47
Entfernung702 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Ledyanaya09:26Aufenthalt 3 Min.09:29
Entfernung741 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Buzuli09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung753 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Svobodniey10:05Aufenthalt 15 Min.10:20
Entfernung782 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Arga10:38Aufenthalt 1 Min.10:39
Entfernung797 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Serieshevo10:58Aufenthalt 10 Min.11:08
Entfernung820 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Belogorsk11:29Aufenthalt 40 Min.12:09
Entfernung840 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Vozzhaevka12:38Aufenthalt 1 Min.12:39
Entfernung868 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Pozdeevka13:01Aufenthalt 1 Min.13:02
Entfernung888 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Ekaterinoslavka13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung916 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Zavitaya14:07Aufenthalt 2 Min.14:09
Entfernung954 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Bureya14:44Aufenthalt 5 Min.14:49
Entfernung997 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Arhara15:31Aufenthalt 5 Min.15:36
Entfernung1044 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Tatakan15:53Aufenthalt 1 Min.15:54
Entfernung1054 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Boguchan16:08Aufenthalt 1 Min.16:09
Entfernung1064 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Uril16:29Aufenthalt 1 Min.16:30
Entfernung1081 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Kundur-Habarovskiy17:13Aufenthalt 1 Min.17:14
Entfernung1105 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Obluche17:56Aufenthalt 15 Min.18:11
Entfernung1130 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Izvestkovaya18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Birakan19:15Aufenthalt 1 Min.19:16
Entfernung1178 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Teploe Ozero19:34Aufenthalt 1 Min.19:35
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Izvestkoviey Zavod19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Londoko19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung1199 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Budukan20:12Aufenthalt 1 Min.20:13
Entfernung1216 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Bira20:32Aufenthalt 3 Min.20:35
Entfernung1233 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Birobidzhan21:15Aufenthalt 5 Min.21:20
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Aur21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
In22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Volochaevka22:57Aufenthalt 1 Min.22:58
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Nikolaevka23:17Aufenthalt 1 Min.23:18
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Priamurskaya23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Habarovsk
23:53Mi., 20 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Э Neryungri - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Э Neryungri - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Э Neryungri - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.