Zugfahrplan 325Э Нерюнгри – Хабаровск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 327R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Aufenthalt 0 Min.
13:20Mi., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Беркакит13:33Aufenthalt 3 Min.13:36
Entfernung8 km
Fahrzeit 13 Min.
Оборчо13:57Aufenthalt 1 Min.13:58
Entfernung23 km
Fahrzeit 34 Min.
Окурдан14:30Aufenthalt 1 Min.14:31
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Золотинка14:53Aufenthalt 1 Min.14:54
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Аям15:23Aufenthalt 6 Min.15:29
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Нагорная Якутская15:55Aufenthalt 1 Min.15:56
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Якутский16:13Aufenthalt 1 Min.16:14
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Рихард Зорге16:35Aufenthalt 1 Min.16:36
Entfernung104 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Могот17:01Aufenthalt 1 Min.17:02
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Гилюй17:34Aufenthalt 1 Min.17:35
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Тында18:34Aufenthalt1 St. 30 Min.20:04
Entfernung177 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Побожий20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Федосеев20:49Aufenthalt 1 Min.20:50
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Беленькая21:04Aufenthalt 1 Min.21:05
Entfernung187 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Силип21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung221 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Аносовская22:06Aufenthalt 1 Min.22:07
Entfernung225 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Пурикан22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung237 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Муртыгит22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung252 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Мохортов23:13Aufenthalt 1 Min.23:14
Entfernung267 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Штурм23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung277 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Сковородино00:32Aufenthalt 30 Min.01:02
Entfernung308 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Большой Невер01:25Aufenthalt 1 Min.01:26
Entfernung323 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Ульручьи01:55Aufenthalt 1 Min.01:56
Entfernung339 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Ангарич02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung352 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Талдан02:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung383 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Гудачи03:33Aufenthalt 1 Min.03:34
Entfernung410 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Гонжа03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung425 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Магдагачи04:29Aufenthalt 15 Min.04:44
Entfernung457 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Дактуй05:20Aufenthalt 1 Min.05:21
Entfernung484 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Тыгда05:47Aufenthalt 10 Min.05:57
Entfernung511 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Чалганы06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung530 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Ушумун06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung550 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Сиваки07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung572 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Мухинская07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung623 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Шимановская08:22Aufenthalt 36 Min.08:58
Entfernung667 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Ледяная09:33Aufenthalt 3 Min.09:36
Entfernung706 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Бузули09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung718 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Свободный10:14Aufenthalt 15 Min.10:29
Entfernung747 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Арга10:49Aufenthalt 1 Min.10:50
Entfernung762 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Серышево11:08Aufenthalt 10 Min.11:18
Entfernung785 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Белогорск11:40Aufenthalt 40 Min.12:20
Entfernung805 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Возжаевка12:52Aufenthalt 1 Min.12:53
Entfernung833 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Поздеевка13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung853 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Екатеринославка13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung881 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Завитая14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung919 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Бурея15:01Aufenthalt 5 Min.15:06
Entfernung962 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Архара15:48Aufenthalt 5 Min.15:53
Entfernung1009 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Татакан16:08Aufenthalt 1 Min.16:09
Entfernung1019 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Богучан16:21Aufenthalt 1 Min.16:22
Entfernung1029 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Урил16:39Aufenthalt 1 Min.16:40
Entfernung1046 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Кундур-Хабаровский17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung1070 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Облучье18:03Aufenthalt 15 Min.18:18
Entfernung1095 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Известковая19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Биракан19:24Aufenthalt 1 Min.19:25
Entfernung1143 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Теплое Озеро19:39Aufenthalt 1 Min.19:40
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Известковый завод19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Лондоко19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Будукан20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Бира20:32Aufenthalt 3 Min.20:35
Entfernung1198 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Биробиджан21:11Aufenthalt 5 Min.21:16
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Аур21:46Aufenthalt 1 Min.21:47
Entfernung1280 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Ин22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Волочаевка 122:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
Николаевка23:09Aufenthalt 1 Min.23:10
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Приамурская23:21Aufenthalt 1 Min.23:22
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Хабаровск 1
23:45Do., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Э Нерюнгри - Хабаровск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Э Нерюнгри - Хабаровск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНерюнгри nach Хабаровск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Э Нерюнгри - Хабаровск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.