Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 325Э Neryungri – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 538R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt 0 Min.
12:03Fr., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit12:16Aufenthalt 3 Min.12:19
Entfernung8 km
Fahrzeit 13 Min.
Oborcho12:40Aufenthalt 1 Min.12:41
Entfernung23 km
Fahrzeit 34 Min.
Okurdan13:11Aufenthalt 1 Min.13:12
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Zolotinka13:33Aufenthalt 1 Min.13:34
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Ayam14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Nagornaya Yakutskaya14:32Aufenthalt 1 Min.14:33
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Yakutskiy14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Rihard Zorge15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Mogot15:38Aufenthalt 1 Min.15:39
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Gilyuy16:11Aufenthalt 1 Min.16:12
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Bestuzhevo16:38Aufenthalt 1 Min.16:39
Entfernung161 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Tienda17:13Aufenthalt2 St. 51 Min.20:04
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Pobozhii20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung194 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Fedoseev20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung194 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Belenkaya21:05Aufenthalt 1 Min.21:06
Entfernung194 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Silip21:49Aufenthalt 1 Min.21:50
Entfernung228 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Anosovskaya22:07Aufenthalt 1 Min.22:08
Entfernung232 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Purikan22:27Aufenthalt 1 Min.22:28
Entfernung244 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Murtiegit22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung259 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Mohortov23:14Aufenthalt 1 Min.23:15
Entfernung274 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Shturm23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Skovorodino00:33Aufenthalt 30 Min.01:03
Entfernung315 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Bolshoy Never01:26Aufenthalt 1 Min.01:27
Entfernung330 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Ulruchi01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung346 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Angarich02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung359 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Taldan02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung390 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Gudachi03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung417 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Gonzha03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung432 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Magdagachi04:30Aufenthalt 15 Min.04:45
Entfernung464 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Daktuy05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung491 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Tiegda05:48Aufenthalt 10 Min.05:58
Entfernung518 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Chalganie06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung537 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Ushumun06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung557 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Sivaki07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung579 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Muhinskaya07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung630 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Shimanovskaya08:22Aufenthalt 36 Min.08:58
Entfernung674 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Ledyanaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung713 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Buzuli09:48Aufenthalt 2 Min.09:50
Entfernung725 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Svobodniey10:16Aufenthalt 15 Min.10:31
Entfernung754 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Arga10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung769 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Serieshevo11:10Aufenthalt 10 Min.11:20
Entfernung792 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Belogorsk11:40Aufenthalt 40 Min.12:20
Entfernung812 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Vozzhaevka12:56Aufenthalt 1 Min.12:57
Entfernung840 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Pozdeevka13:19Aufenthalt 1 Min.13:20
Entfernung860 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Ekaterinoslavka13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung888 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Zavitaya14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung926 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Bureya15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung969 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Arhara15:57Aufenthalt 5 Min.16:02
Entfernung1016 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Tatakan16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung1026 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Boguchan16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung1036 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Uril16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung1053 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Kundur-Habarovskiy17:27Aufenthalt 1 Min.17:28
Entfernung1077 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Obluche18:11Aufenthalt 15 Min.18:26
Entfernung1102 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Izvestkovaya19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung1138 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Birakan19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung1150 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Teploe Ozero19:46Aufenthalt 1 Min.19:47
Entfernung1162 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Izvestkoviey Zavod19:55Aufenthalt 1 Min.19:56
Entfernung1167 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Londoko20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung1171 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Budukan20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Bira20:40Aufenthalt 3 Min.20:43
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Birobidzhan21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Aur21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
In22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Volochaevka22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung1365 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Nikolaevka23:16Aufenthalt 1 Min.23:17
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Priamurskaya23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Habarovsk
23:52Sa., 23 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Э Neryungri - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Э Neryungri - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Э Neryungri - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.