Zugfahrplan 327Б Kazan – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

von6 448R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt 0 Min.
07:43Sa., 31 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Tsilna12:15Aufenthalt 15 Min.12:30
Entfernung146 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Ulyanovsk13:30Aufenthalt 36 Min.14:06
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Siezran18:29Aufenthalt 31 Min.19:00
Entfernung616 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Novospasskoe19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung922 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Kuznetsk21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung1261 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Penza23:04Aufenthalt1 St. 4 Min.00:08
Entfernung1651 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Belinskaya01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung2089 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Pachelma02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung2551 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Bashmakovo03:08Aufenthalt 15 Min.03:23
Entfernung3036 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Vernadovka04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung3550 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Morshansk05:04Aufenthalt 16 Min.05:20
Entfernung4090 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Ryazhsk07:54Aufenthalt 51 Min.08:45
Entfernung4712 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Skopin09:40Aufenthalt 3 Min.09:43
Entfernung5360 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Kimovsk10:59Aufenthalt 3 Min.11:02
Entfernung6065 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Bobrik Donskoy11:24Aufenthalt 6 Min.11:30
Entfernung6784 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Uzlovaya11:44Aufenthalt 25 Min.12:09
Entfernung7511 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Tula13:13Aufenthalt 29 Min.13:42
Entfernung8263 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Cherepet16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung9098 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Kozelsk17:16Aufenthalt 10 Min.17:26
Entfernung9972 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Suhinichi Uzloviee18:08Aufenthalt 30 Min.18:38
Entfernung10869 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Spas-Demensk20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung11838 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Elnya21:00Aufenthalt 9 Min.21:09
Entfernung12857 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Smolensk23:21Aufenthalt 35 Min.23:56
Entfernung13941 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Orsha01:12Aufenthalt 18 Min.01:30
Entfernung15136 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Borisov03:22Aufenthalt 4 Min.03:26
Entfernung16455 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Zhodino03:44Aufenthalt 4 Min.03:48
Entfernung17790 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
Minsk
05:13Mo., 02 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19181 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Orsha
01:12Sa., 31 Aug.
Aufenthalt3 St. 4 Min.
04:16Sa., 31 Aug.
Entfernung1195 km
Fahrzeit 0 Min.
Shklov04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung2405 km
Fahrzeit 36 Min.
Mogilev05:29Aufenthalt 47 Min.06:16
Entfernung3621 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Biehov07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung4858 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Rogachev07:41Aufenthalt 3 Min.07:44
Entfernung6122 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Zhlobin08:13Aufenthalt 10 Min.08:23
Entfernung7396 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Buda-Koshelevskaya08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung8644 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Gomel
09:42Sa., 31 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9879 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Minsk
05:13Sa., 31 Aug.
Aufenthalt 34 Min.
05:47Sa., 31 Aug.
Entfernung1391 km
Fahrzeit 0 Min.
Stolbtsie06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung2846 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Gorodeya07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung4321 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Baranovichi-Tsentralniee07:46Aufenthalt 3 Min.07:49
Entfernung5837 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ivatsevichi08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung7411 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Bereza08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung9015 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Oranchitsie09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung10650 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Zhabinka09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung12329 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Brest-Tsentral'nqy
10:12Sa., 31 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14033 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges327Б Kazan - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 327Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 327Б Kazan - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 327Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 327Б Kazan - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.