Zugfahrplan 336С Новороссийск – Екатеринбург

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von2 327R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
НовороссийскВокзал Новороссийск
Aufenthalt 0 Min.
15:50Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Тоннельная16:18Aufenthalt 5 Min.16:23
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Крымская16:57Aufenthalt 5 Min.17:02
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Абинская17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Северская17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Краснодар 118:47Aufenthalt 20 Min.19:07
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Брюховецкая21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Каневская21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Староминская-Тимашевск22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung295 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Ростов-Главный00:08Aufenthalt 20 Min.00:28
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Новочеркасск01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Шахтная02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung461 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Сулин02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung480 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Зверево03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Лихая03:24Aufenthalt1 St. 3 Min.04:27
Entfernung512 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Каменская04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Миллерово05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung599 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Кутейниково08:07Aufenthalt 4 Min.08:11
Entfernung655 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Зайцевка08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung693 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Россошь10:01Aufenthalt 37 Min.10:38
Entfernung758 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Подгорное11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung782 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Лиски12:55Aufenthalt 26 Min.13:21
Entfernung847 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Бобров14:10Aufenthalt 5 Min.14:15
Entfernung887 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Таловая14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung935 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Новохоперск15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung994 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Поворино16:40Aufenthalt 15 Min.16:55
Entfernung1043 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Балашов-Пассажирский18:45Aufenthalt 23 Min.19:08
Entfernung1115 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Летяжевка19:47Aufenthalt 3 Min.19:50
Entfernung1156 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Аркадак20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung1168 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Ртищево 121:02Aufenthalt 34 Min.21:36
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Сердобск22:31Aufenthalt 5 Min.22:36
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Пенза 100:21Aufenthalt 44 Min.01:05
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Рузаевка04:01Aufenthalt1 St. 8 Min.05:09
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Саранск05:40Aufenthalt 4 Min.05:44
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Красный Узел06:14Aufenthalt 30 Min.06:44
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Чамзинка07:35Aufenthalt 7 Min.07:42
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Алатырь09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Канаш12:10Aufenthalt 37 Min.12:47
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Зеленый Дол14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung1756 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Восстание Пассажирская14:50Aufenthalt 6 Min.14:56
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Вятские Поляны16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Кизнер17:39Aufenthalt 1 Min.17:40
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Можга18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Агрыз19:15Aufenthalt 25 Min.19:40
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Сарапул20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung2092 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
Янаул21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Чернушка22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung2240 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Красноуфимск00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung2344 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Дружинино02:26Aufenthalt 28 Min.02:54
Entfernung2454 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 40 Min.
Ревда03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung2479 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:22Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges336С Новороссийск - Екатеринбург mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 336С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 336С Новороссийск - Екатеринбург

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовороссийск nach Екатеринбург planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 336С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 336С Новороссийск - Екатеринбург und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.