Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 336С Novorossiysk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von4 580R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt
15:50So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya16:19Aufenthalt 5 Min.16:24
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Krimskaya16:57Aufenthalt 5 Min.17:02
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Abinskaya17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Severskaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Krasnodar18:47Aufenthalt 21 Min.19:08
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Bryuhovetskaya21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Kanevskaya21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung295 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Rostov00:08Aufenthalt 20 Min.00:28
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Novocherkassk01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Shahtnaya02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung461 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Sulin02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung480 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Zverevo03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Lihai03:25Aufenthalt1 St. 2 Min.04:27
Entfernung512 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kamenskaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Millerovo05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung599 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Kuteynikovo08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung655 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Zaytsevka08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung693 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Rossosh10:02Aufenthalt 37 Min.10:39
Entfernung758 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Podgornoe11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung782 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Liski12:55Aufenthalt 26 Min.13:21
Entfernung847 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Bobrov14:09Aufenthalt 5 Min.14:14
Entfernung887 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Talovaya14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung935 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Novohopersk15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung994 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Povorino16:40Aufenthalt 15 Min.16:55
Entfernung1043 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Balashov18:45Aufenthalt 23 Min.19:08
Entfernung1115 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Letyazhevka19:46Aufenthalt 3 Min.19:49
Entfernung1156 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Arkadak20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Rtishchevo21:02Aufenthalt 34 Min.21:36
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Serdobsk22:31Aufenthalt 5 Min.22:36
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Penza00:21Aufenthalt 44 Min.01:05
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Ruzaevka04:01Aufenthalt1 St. 3 Min.05:04
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Saransk05:37Aufenthalt 7 Min.05:44
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Krasniey Uzel06:14Aufenthalt 48 Min.07:02
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Alatier09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Canas12:10Aufenthalt 37 Min.12:47
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Zeleny Dol14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Vosstanie14:50Aufenthalt 6 Min.14:56
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Vyatskiye Polyana16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Kizner17:39Aufenthalt 1 Min.17:40
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Mozhga18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Agryz19:15Aufenthalt 25 Min.19:40
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Sarapul20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Yanaul21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Chernushka22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Krasnoufimsk00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung2338 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Druzhinino02:26Aufenthalt 30 Min.02:56
Entfernung2448 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 33 Min.
Revda03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung2473 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:22Mi., 29 Sept
Aufenthalt
Entfernung2514 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges336С Novorossiysk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 336С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 336С Novorossiysk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 336С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 336С Novorossiysk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.