Zugfahrplan 336С Novorossiysk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von2 248RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
15:50So., 03 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya16:17Aufenthalt 5 Min.16:22
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya16:55Aufenthalt 5 Min.17:00
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Timashevskaya19:51Aufenthalt 27 Min.20:18
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Bryuhovetskaya20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Kanevskaya21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung251 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Rostov23:59Aufenthalt 25 Min.00:24
Entfernung343 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Novocherkassk01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung381 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Shahtnaya02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung417 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Sulin02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung436 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Zverevo03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung452 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Lihai03:33Aufenthalt 21 Min.03:54
Entfernung468 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Kamenskaya04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung488 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Millerovo05:15Aufenthalt1 St. 50 Min.07:05
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Kuteynikovo08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung611 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Zaytsevka08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung649 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Rossosh09:55Aufenthalt 36 Min.10:31
Entfernung714 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Podgornoe10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung738 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Liski12:40Aufenthalt 30 Min.13:10
Entfernung803 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Bobrov13:59Aufenthalt 5 Min.14:04
Entfernung843 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Talovaya14:43Aufenthalt 5 Min.14:48
Entfernung891 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Novohopersk15:44Aufenthalt 5 Min.15:49
Entfernung950 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Povorino16:40Aufenthalt 15 Min.16:55
Entfernung999 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Balashov18:42Aufenthalt 23 Min.19:05
Entfernung1071 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Letyazhevka19:44Aufenthalt 3 Min.19:47
Entfernung1112 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Arkadak20:02Aufenthalt 3 Min.20:05
Entfernung1124 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Rtishchevo21:02Aufenthalt 34 Min.21:36
Entfernung1165 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Serdobsk22:31Aufenthalt 5 Min.22:36
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Penza00:29Aufenthalt 47 Min.01:16
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Ruzaevka03:57Aufenthalt1 St. 12 Min.05:09
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Saransk05:41Aufenthalt 18 Min.05:59
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Krasniey Uzel06:30Aufenthalt 40 Min.07:10
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Chamzinka07:58Aufenthalt 1 Min.07:59
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Alatier09:44Aufenthalt 3 Min.09:47
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Canas12:10Aufenthalt 37 Min.12:47
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Zeleny Dol14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Vosstanie14:51Aufenthalt 7 Min.14:58
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Vyatskiye Polyana16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Mozhga18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Agryz19:15Aufenthalt 25 Min.19:40
Entfernung2000 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Sarapul20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Yanaul21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung2121 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 4 Min.
Chernushka22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung2196 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Krasnoufimsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung2300 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Druzhinino02:07Aufenthalt 33 Min.02:40
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Revda03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung2435 km
Fahrzeit2 Tage 12 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:03Mi., 06 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2476 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges336С Novorossiysk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 336С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 336С Novorossiysk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 336С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 336С Novorossiysk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.