Zugfahrplan 338Е Priobe – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von834R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt 0 Min.
11:06Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan11:56Aufenthalt 14 Min.12:10
Entfernung45 km
Fahrzeit 50 Min.
Von'egan12:56Aufenthalt 4 Min.13:00
Entfernung119 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Kommunisticheskaya14:00Aufenthalt 3 Min.14:03
Entfernung231 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Konda14:42Aufenthalt 3 Min.14:45
Entfernung374 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Verhnekondinskaya15:29Aufenthalt 30 Min.15:59
Entfernung542 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Geologicheskaya16:17Aufenthalt 10 Min.16:27
Entfernung723 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Alyabevo16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung930 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Raz'ezd 135 Km17:12Aufenthalt 3 Min.17:15
Entfernung1147 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Atiemya17:39Aufenthalt 5 Min.17:44
Entfernung1386 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Peliem18:02Aufenthalt 3 Min.18:05
Entfernung1640 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Ous18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung1923 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Pershino19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung2264 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Ivdel19:53Aufenthalt 7 Min.20:00
Entfernung2610 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Serov22:17Aufenthalt 43 Min.23:00
Entfernung3035 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Lobva23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung3500 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Lyalya00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung3973 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Verhoture00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung4458 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Vieya01:29Aufenthalt 2 Min.01:31
Entfernung4995 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Verhnyaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung5556 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Goroblagodatskaya02:19Aufenthalt 2 Min.02:21
Entfernung6130 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Nizhny Tagil03:08Aufenthalt 17 Min.03:25
Entfernung6730 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Nevyansk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung7366 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Verh-Neyvinsk04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung8028 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
06:22Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8719 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges338Е Priobe - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 338Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 338Е Priobe - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 338Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 338Е Priobe - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.