Zugfahrplan 341Ф Moscow – Chisinau

Verkehrsunternehmen: ЧФМ

Zugrating:
3.2

von4 684R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
10:44Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Suhinichi-Glavniee14:33Aufenthalt 26 Min.14:59
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Bryansk Orlovskiy16:29Aufenthalt 50 Min.17:19
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Hutor-Mihaylovskiy19:12Aufenthalt 50 Min.20:02
Entfernung345 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Konotop21:22Aufenthalt 15 Min.21:37
Entfernung450 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Kiev00:28Aufenthalt 20 Min.00:48
Entfernung659 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Kazatin02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung802 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Vinnitsa03:49Aufenthalt 11 Min.04:00
Entfernung860 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Zhmerinka04:47Aufenthalt 33 Min.05:20
Entfernung897 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Mogilev-Podolskiy08:07Aufenthalt 50 Min.08:57
Entfernung966 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Veilchinets09:09Aufenthalt 40 Min.09:49
Entfernung969 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Oknitsa10:39Aufenthalt 17 Min.10:56
Entfernung988 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Rediul-Mare11:20Aufenthalt 1 Min.11:21
Entfernung1003 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Dondushen11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung1012 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Tiernovo11:49Aufenthalt 1 Min.11:50
Entfernung1020 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Drokiya12:16Aufenthalt 3 Min.12:19
Entfernung1039 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Beilts-Orash13:13Aufenthalt 7 Min.13:20
Entfernung1070 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Feilesht14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung1097 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Ungen15:16Aufenthalt 31 Min.15:47
Entfernung1136 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Pierlitsa16:11Aufenthalt 1 Min.16:12
Entfernung1151 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Korneshtie16:39Aufenthalt 1 Min.16:40
Entfernung1160 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Sipotenie17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung1178 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Keileirash17:17Aufenthalt 3 Min.17:20
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Streishen17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Chisinau
18:28Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges341Ф Moscow - Chisinau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 341Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 341Ф Moscow - Chisinau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chisinau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 341Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 341Ф Moscow - Chisinau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.