Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 341Ф Moscow – Chisinau

Verkehrsunternehmen: ЧФМ

Zugrating:
2.9

von5 744R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
10:41Mi., 21 Apr
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Suhinichi-Glavniee14:27Aufenthalt 29 Min.14:56
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Bryansk Orlovskiy16:29Aufenthalt 50 Min.17:19
Entfernung345 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Hutor-Mihaylovskiy19:08Aufenthalt 54 Min.20:02
Entfernung484 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Konotop21:25Aufenthalt 15 Min.21:40
Entfernung589 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Kiev00:23Aufenthalt 20 Min.00:43
Entfernung798 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Kazatin02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung941 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Vinnitsa03:54Aufenthalt 5 Min.03:59
Entfernung999 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Zhmerinka04:44Aufenthalt 31 Min.05:15
Entfernung1036 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Mogilev-Podolskiy08:16Aufenthalt1 St. 4 Min.09:20
Entfernung1105 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Veilchinets09:32Aufenthalt 40 Min.10:12
Entfernung1108 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Oknitsa11:02Aufenthalt 23 Min.11:25
Entfernung1127 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Rediul-Mare11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung1142 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Dondushen12:10Aufenthalt 3 Min.12:13
Entfernung1151 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Tiernovo12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung1159 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Drokiya12:56Aufenthalt 4 Min.13:00
Entfernung1178 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Beilts-Orash13:53Aufenthalt 7 Min.14:00
Entfernung1209 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Feilesht14:51Aufenthalt 4 Min.14:55
Entfernung1236 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Ungen15:54Aufenthalt 27 Min.16:21
Entfernung1275 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Pierlitsa16:47Aufenthalt 1 Min.16:48
Entfernung1290 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Korneshtie17:14Aufenthalt 1 Min.17:15
Entfernung1299 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Sipotenie17:38Aufenthalt 1 Min.17:39
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Keileirash17:50Aufenthalt 1 Min.17:51
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Streishen18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Chisinau
18:57Do., 22 Apr
Aufenthalt
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges341Ф Moscow - Chisinau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 341Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 341Ф Moscow - Chisinau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chisinau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 341Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 341Ф Moscow - Chisinau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.