Zugfahrplan 341Ь Chisinau – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК,ЧФМ

Zugrating:
3.3

von4 976R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chisinau
Aufenthalt 0 Min.
21:46Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Streishen22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung24 km
Fahrzeit 34 Min.
Keileirash22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Sipotenie23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Korneshtie23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Pierlitsa23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Ungen00:16Aufenthalt 31 Min.00:47
Entfernung100 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Feilesht01:51Aufenthalt 4 Min.01:55
Entfernung139 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Beilts-Orash02:39Aufenthalt 19 Min.02:58
Entfernung166 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Drokiya03:51Aufenthalt 6 Min.03:57
Entfernung197 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Tiernovo04:27Aufenthalt 5 Min.04:32
Entfernung216 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Dondushen04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Rediul-Mare05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung233 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Oknitsa05:29Aufenthalt 17 Min.05:46
Entfernung248 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Veilchinets06:32Aufenthalt 37 Min.07:09
Entfernung267 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Mogilev-Podolskiy07:21Aufenthalt 50 Min.08:11
Entfernung270 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Zhmerinka10:43Aufenthalt 22 Min.11:05
Entfernung339 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Vinnitsa11:51Aufenthalt 5 Min.11:56
Entfernung376 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Kazatin12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung434 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Kiev15:03Aufenthalt 21 Min.15:24
Entfernung577 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Konotop18:10Aufenthalt 15 Min.18:25
Entfernung786 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Hutor-Mihaylovskiy19:57Aufenthalt 40 Min.20:37
Entfernung891 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Bryansk Orlovskiy22:51Aufenthalt 50 Min.23:41
Entfernung891 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Suhinichi-Glavniee01:11Aufenthalt 27 Min.01:38
Entfernung1001 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Moscow
05:24So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges341Ь Chisinau - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 341Ь sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 341Ь Chisinau - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChisinau nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 341Ь bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 341Ь Chisinau - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.