Zugfahrplan 342У Orenburg – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von3 068R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
20:10Mo., 28 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Saraktash21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Kuvandiek22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Mednogorsk23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Nikel'01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung252 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Orsk01:18Aufenthalt 41 Min.01:59
Entfernung257 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Shilda03:32Aufenthalt 1 Min.03:33
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Aydierlya03:53Aufenthalt 1 Min.03:54
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Baytuk04:14Aufenthalt 1 Min.04:15
Entfernung395 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Bredie04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Kartalie05:59Aufenthalt 30 Min.06:29
Entfernung511 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Tamerlan07:13Aufenthalt 1 Min.07:14
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Troitsk08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung644 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Nizhneuvelskaya09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung683 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Chelyabinsk10:18Aufenthalt 43 Min.11:01
Entfernung761 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Argayash12:11Aufenthalt 1 Min.12:12
Entfernung813 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Kieshtiem13:15Aufenthalt 10 Min.13:25
Entfernung846 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Verhniy Ufaley14:29Aufenthalt 20 Min.14:49
Entfernung888 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Ekaterinburg18:26Aufenthalt1 St. 4 Min.19:30
Entfernung979 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Bogdanovich21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung1068 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Elanskiy22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung1095 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Kamieshlov22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung1109 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Oshchepkovo23:11Aufenthalt 1 Min.23:12
Entfernung1146 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Talitsa23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1176 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Tuguliem00:21Aufenthalt 1 Min.00:22
Entfernung1225 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Tyumen01:13Aufenthalt 45 Min.01:58
Entfernung1284 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Kartiemskaya03:18Aufenthalt 1 Min.03:19
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Ust-Tavda04:29Aufenthalt 1 Min.04:30
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Tobolsk06:08Aufenthalt 8 Min.06:16
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Ingair07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Yunost-Komsomolskaya08:09Aufenthalt 3 Min.08:12
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Demyanka09:37Aufenthalt 16 Min.09:53
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Saliem11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Kut-Yah12:35Aufenthalt 2 Min.12:37
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Pyt-Yah13:48Aufenthalt 5 Min.13:53
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Ust-Yugan14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung1895 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Surgut15:16Aufenthalt 40 Min.15:56
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Ult Yagun16:49Aufenthalt1 St. 3 Min.17:52
Entfernung1990 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Langepasovskiy18:57Aufenthalt 3 Min.19:00
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Megion19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung2094 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Nizhnevartovsk
20:35Mi., 30 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2133 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges342У Orenburg - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 342У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 342У Orenburg - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 342У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 342У Orenburg - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.