,
,

Zugfahrplan 342У Orenburg – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 775R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
20:10Mi., 24 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Saraktash21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Kuvandiek22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung249 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Mednogorsk23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung427 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Nikel'00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung676 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Orsk01:13Aufenthalt 41 Min.01:54
Entfernung929 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Shilda03:20Aufenthalt 1 Min.03:21
Entfernung1252 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Aydierlya03:39Aufenthalt 1 Min.03:40
Entfernung1585 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Baytuk03:58Aufenthalt 1 Min.03:59
Entfernung1927 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Bredie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung2294 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kartalie05:39Aufenthalt 30 Min.06:09
Entfernung2698 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Tamerlan06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung3136 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Troitsk08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung3643 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Nizhneuvelskaya08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung4157 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Chelyabinsk09:55Aufenthalt 45 Min.10:40
Entfernung4719 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Argayash11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung5282 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Kieshtiem13:07Aufenthalt 18 Min.13:25
Entfernung5850 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Verhniy Ufaley14:29Aufenthalt 20 Min.14:49
Entfernung6435 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Ekaterinburg18:26Aufenthalt1 St. 4 Min.19:30
Entfernung7104 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Bogdanovich21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung7821 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Elanskiy22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung8559 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Kamieshlov22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung9310 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Oshchepkovo23:03Aufenthalt 1 Min.23:04
Entfernung10094 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Talitsa23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung10906 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Tuguliem00:12Aufenthalt 1 Min.00:13
Entfernung11755 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
Tyumen01:02Aufenthalt1 St. 1 Min.02:03
Entfernung12655 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Kartiemskaya03:25Aufenthalt 1 Min.03:26
Entfernung13619 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Ust-Tavda04:27Aufenthalt 1 Min.04:28
Entfernung14640 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Tobolsk05:51Aufenthalt 15 Min.06:06
Entfernung15749 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Ingair06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung16900 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Yunost-Komsomolskaya07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung18089 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Demyanka09:05Aufenthalt 16 Min.09:21
Entfernung19358 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Saliem10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung20728 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Kut-Yah11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung22140 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Pyt-Yah12:55Aufenthalt 7 Min.13:02
Entfernung23616 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Ust-Yugan13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung25114 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Surgut15:15Aufenthalt1 St. 0 Min.16:15
Entfernung26645 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 6 Min.
Ult Yagun17:57Aufenthalt 7 Min.18:04
Entfernung28228 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Langepasovskiy19:04Aufenthalt 3 Min.19:07
Entfernung29842 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Megion19:51Aufenthalt 3 Min.19:54
Entfernung31485 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Nizhnevartovsk
20:40Fr., 26 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33147 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges342У Orenburg - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 342У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 342У Orenburg - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 342У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 342У Orenburg - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.