Zugfahrplan 343Е Ekaterinburg – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von1 038R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
19:10Sa., 08 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Verh-Neyvinsk20:14Aufenthalt 5 Min.20:19
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Nevyansk20:47Aufenthalt 15 Min.21:02
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Nizhny Tagil21:47Aufenthalt 22 Min.22:09
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Baranchinskaya22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Goroblagodatskaya23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Verhnyaya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Vieya23:54Aufenthalt 20 Min.00:14
Entfernung210 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Verhoture01:18Aufenthalt 11 Min.01:29
Entfernung265 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Lyalya01:51Aufenthalt 17 Min.02:08
Entfernung285 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Lobva02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung301 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Serov03:20Aufenthalt 45 Min.04:05
Entfernung347 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Andrianovichi04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung384 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Marsyatie05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung399 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Uralzoloto05:27Aufenthalt 1 Min.05:28
Entfernung406 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Sama05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung417 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 5 Min.
Langur06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung439 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Ivdel06:41Aufenthalt 23 Min.07:04
Entfernung466 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Pershino07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung472 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Ous08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung532 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 7 Min.
Peliem08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung562 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Atiemya09:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung578 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Raz'ezd 135 Km09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung601 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Alyabevo09:55Aufenthalt 5 Min.10:00
Entfernung612 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Geologicheskaya10:31Aufenthalt 5 Min.10:36
Entfernung640 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Verhnekondinskaya10:54Aufenthalt 38 Min.11:32
Entfernung654 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Konda12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung683 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Kommunisticheskaya12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung715 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Von'egan13:49Aufenthalt 5 Min.13:54
Entfernung754 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
Nyagan14:36Aufenthalt 34 Min.15:10
Entfernung785 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.
Priobe
16:00So., 09 Aug.
Aufenthalt
Entfernung830 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges343Е Ekaterinburg - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 343Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 343Е Ekaterinburg - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 343Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 343Е Ekaterinburg - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.