Zugfahrplan 343Ж Moscow – Balashov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von529R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:05Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo21:31Aufenthalt 26 Min.21:57
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Pavelets-Tulskiy23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Topillie23:29Aufenthalt 2 Min.23:31
Entfernung249 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Spasskoe23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Miloslavskoe23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung267 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Troekurovo00:31Aufenthalt 4 Min.00:35
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Ranenburg01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung316 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Bogoyavlensk01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung338 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:04Aufenthalt 32 Min.02:36
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Nikiforovka03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung399 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Tambov03:52Aufenthalt 30 Min.04:22
Entfernung446 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Kirsanov05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung534 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Umet06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung552 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Tamala06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung571 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Vertunovskaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung595 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Rtishchevo07:30Aufenthalt 42 Min.08:12
Entfernung620 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Kistendey08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung639 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Arkadak09:07Aufenthalt 2 Min.09:09
Entfernung660 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Letyazhevka09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung672 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Padie09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung693 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Balashov10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung716 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
BalashovStation Balashov
10:25So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung718 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges343Ж Moscow - Balashov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 343Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 343Ж Moscow - Balashov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Balashov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 343Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 343Ж Moscow - Balashov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.