Zugfahrplan 344Е Priobe – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 038R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt
18:20So., 15 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan19:13Aufenthalt 34 Min.19:47
Entfernung45 km
Fahrzeit 53 Min.
Von'egan20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Kommunisticheskaya21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Konda22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Verhnekondinskaya22:39Aufenthalt 43 Min.23:22
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Geologicheskaya23:40Aufenthalt 8 Min.23:48
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Alyabevo00:17Aufenthalt 10 Min.00:27
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Raz'ezd 135 Km00:40Aufenthalt 3 Min.00:43
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Atiemya01:09Aufenthalt 3 Min.01:12
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Peliem01:31Aufenthalt 4 Min.01:35
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Ous02:22Aufenthalt 18 Min.02:40
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Pershino03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung358 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Ivdel04:08Aufenthalt 25 Min.04:33
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Langur05:06Aufenthalt 6 Min.05:12
Entfernung391 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Sama05:39Aufenthalt 5 Min.05:44
Entfernung413 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Uralzoloto05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Marsyatie06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung431 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Andrianovichi06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung446 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Serov07:27Aufenthalt1 St. 7 Min.08:34
Entfernung483 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Lobva09:54Aufenthalt 3 Min.09:57
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Lyalya10:19Aufenthalt 19 Min.10:38
Entfernung545 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Verhoture11:00Aufenthalt 19 Min.11:19
Entfernung565 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Vieya12:14Aufenthalt 20 Min.12:34
Entfernung620 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Verhnyaya13:03Aufenthalt 5 Min.13:08
Entfernung646 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Goroblagodatskaya13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung659 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Baranchinskaya13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung668 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Nizhny Tagil14:50Aufenthalt 23 Min.15:13
Entfernung702 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Nevyansk15:55Aufenthalt 15 Min.16:10
Entfernung750 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Verh-Neyvinsk16:36Aufenthalt 20 Min.16:56
Entfernung777 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
18:14Mo., 16 Dez.
Aufenthalt
Entfernung830 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges344Е Priobe - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 344Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 344Е Priobe - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 344Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 344Е Priobe - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.