Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 344С Адлер – Челябинск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerВокзал Адлер
Aufenthalt
10:46So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Hosta10:58Aufenthalt 2 Min.11:00Fahrzeit 12 Min.
Sochi11:20Aufenthalt 6 Min.11:26Fahrzeit 32 Min.
Looe11:53Aufenthalt 9 Min.12:02Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya12:42Aufenthalt 10 Min.12:52Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse13:40Aufenthalt 13 Min.13:53Fahrzeit2 St. 27 Min.
Goryachiy Klyuch16:12Aufenthalt 51 Min.17:03Fahrzeit4 St. 46 Min.
Krasnodar18:14Aufenthalt 44 Min.18:58Fahrzeit5 St. 57 Min.
Dinskaya19:38Aufenthalt 2 Min.19:40Fahrzeit6 St. 37 Min.
Korenovsk20:14Aufenthalt 2 Min.20:16Fahrzeit7 St. 11 Min.
Vqselki20:40Aufenthalt 2 Min.20:42Fahrzeit7 St. 35 Min.
Tihoretskaya21:43Aufenthalt 17 Min.22:00Fahrzeit8 St. 36 Min.
Rovnoe22:48Aufenthalt 5 Min.22:53Fahrzeit9 St. 24 Min.
Beloglinskaya23:25Aufenthalt 8 Min.23:33Fahrzeit9 St. 56 Min.
Salsk00:53Aufenthalt 30 Min.01:23Fahrzeit11 St. 16 Min.
Proletarskaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00Fahrzeit11 St. 51 Min.
Zimovniki03:23Aufenthalt 9 Min.03:32Fahrzeit13 St. 14 Min.
Remontnaya04:10Aufenthalt 8 Min.04:18Fahrzeit13 St. 52 Min.
Kotelnikovo05:03Aufenthalt 5 Min.05:08Fahrzeit14 St. 37 Min.
Zhutovo06:01Aufenthalt 3 Min.06:04Fahrzeit15 St. 30 Min.
Sarepta07:58Aufenthalt 12 Min.08:10Fahrzeit17 St. 24 Min.
Volgograd08:50Aufenthalt 34 Min.09:24Fahrzeit18 St. 4 Min.
Petrov Val12:49Aufenthalt 3 Min.12:52Fahrzeit21 St. 29 Min.
Saratov16:09Aufenthalt 28 Min.16:37Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Sennaya19:06Aufenthalt 2 Min.19:08Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Kulatka20:15Aufenthalt 2 Min.20:17Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Vozrozhdenie20:43Aufenthalt 2 Min.20:45Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Siezran21:54Aufenthalt 12 Min.22:06Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Novokuibyshevskaya01:05Aufenthalt 2 Min.01:07Fahrzeit8 St. 56 Min.
Samara01:32Aufenthalt 52 Min.02:24Fahrzeit9 St. 21 Min.
Kinel03:09Aufenthalt 2 Min.03:11Fahrzeit10 St. 6 Min.
Bogatoe04:14Aufenthalt 1 Min.04:15Fahrzeit11 St. 9 Min.
Busuluk05:41Aufenthalt 21 Min.06:02Fahrzeit12 St. 35 Min.
Totskaya06:55Aufenthalt 2 Min.06:57Fahrzeit13 St. 28 Min.
Sorochinskaya07:25Aufenthalt 2 Min.07:27Fahrzeit13 St. 56 Min.
Novosergievskaya08:19Aufenthalt 2 Min.08:21Fahrzeit14 St. 48 Min.
Orenburg10:20Aufenthalt 58 Min.11:18Fahrzeit16 St. 47 Min.
Sakmarskaya11:57Aufenthalt 30 Min.12:27Fahrzeit17 St. 26 Min.
Saraktash13:29Aufenthalt 2 Min.13:31Fahrzeit18 St. 28 Min.
Kuvandiek14:51Aufenthalt 2 Min.14:53Fahrzeit19 St. 48 Min.
Mednogorsk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28Fahrzeit20 St. 21 Min.
Novotroitsk16:59Aufenthalt 5 Min.17:04Fahrzeit21 St. 52 Min.
Nikel'17:34Aufenthalt 2 Min.17:36Fahrzeit22 St. 22 Min.
Orsk17:50Aufenthalt 38 Min.18:28Fahrzeit22 St. 36 Min.
Bredie21:29Aufenthalt 2 Min.21:31Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Kartalie22:35Aufenthalt 33 Min.23:08Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Tamerlan23:53Aufenthalt 1 Min.23:54Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Troitsk01:10Aufenthalt 2 Min.01:12Fahrzeit4 St. 42 Min.
Chelyabinsk
03:00Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit6 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges344С Адлер - Челябинск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 344С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 344С Адлер - Челябинск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Челябинск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 344С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 344С Адлер - Челябинск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.