Zugfahrplan 344С Adler – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 106R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
12:12Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi12:45Aufenthalt 10 Min.12:55
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe13:35Aufenthalt 5 Min.13:40
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lazarevskaya14:23Aufenthalt 6 Min.14:29
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tuapse15:25Aufenthalt 29 Min.15:54
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Goryachiy Klyuch17:28Aufenthalt 27 Min.17:55
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Krasnodar18:47Aufenthalt 10 Min.18:57
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Dinskaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung775 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Korenovsk20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung1002 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Vqselki20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1240 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Tihoretskaya21:41Aufenthalt 17 Min.21:58
Entfernung1508 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Rovnoe22:48Aufenthalt 5 Min.22:53
Entfernung1790 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Beloglinskaya23:25Aufenthalt 8 Min.23:33
Entfernung2094 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Salsk01:00Aufenthalt 36 Min.01:36
Entfernung2454 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Zimovniki03:24Aufenthalt 8 Min.03:32
Entfernung2912 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Remontnaya04:10Aufenthalt 8 Min.04:18
Entfernung3406 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Kotelnikovo05:03Aufenthalt 5 Min.05:08
Entfernung3935 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Zhutovo06:01Aufenthalt 3 Min.06:04
Entfernung4516 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Sarepta07:58Aufenthalt 13 Min.08:11
Entfernung5183 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Volgograd08:50Aufenthalt 34 Min.09:24
Entfernung5868 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Petrov Val12:49Aufenthalt 3 Min.12:52
Entfernung6715 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Saratov16:09Aufenthalt 28 Min.16:37
Entfernung7725 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Sennaya19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung8828 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Kulatka20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung10003 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Vozrozhdenie20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung11201 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Siezran21:51Aufenthalt 12 Min.22:03
Entfernung12452 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Novokuibyshevskaya01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung13755 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Samara01:27Aufenthalt 57 Min.02:24
Entfernung15074 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Kinel03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung16418 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Bogatoe04:13Aufenthalt 1 Min.04:14
Entfernung17779 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Busuluk05:41Aufenthalt 21 Min.06:02
Entfernung19161 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Totskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung20551 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Sorochinskaya07:29Aufenthalt 2 Min.07:31
Entfernung21952 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Novosergievskaya08:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung23355 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Orenburg10:30Aufenthalt 49 Min.11:19
Entfernung24818 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 8 Min.
Saraktash13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung26356 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 18 Min.
Kuvandiek14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung27937 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Mednogorsk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung29530 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Novotroitsk16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung31160 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Nikel'17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung32806 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Orsk17:50Aufenthalt 38 Min.18:28
Entfernung34454 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Bredie21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung36266 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Kartalie22:35Aufenthalt 33 Min.23:08
Entfernung38127 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Tamerlan23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung40025 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Troitsk01:03Aufenthalt 3 Min.01:06
Entfernung41995 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 26 Min.
Chelyabinsk
03:00Do., 29 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung44013 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges344С Adler - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 344С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 344С Adler - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 344С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 344С Adler - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.