Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 347Ж St Peterburg – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von847R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:45Sa., 01 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
M Vishera19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung161 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Okulovka21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung243 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:22Aufenthalt 28 Min.23:50
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Msta00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Udomlya00:54Aufenthalt 4 Min.00:58
Entfernung370 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Eremkovo01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Brusovo01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung395 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Malieshevo01:42Aufenthalt 12 Min.01:54
Entfernung408 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Maksatiha02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung422 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Bezhetsk02:49Aufenthalt 5 Min.02:54
Entfernung471 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Sonkovo03:22Aufenthalt 14 Min.03:36
Entfernung499 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Pishchalkino03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung512 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Rodionovo04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung528 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Nekouz04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Shestihino04:52Aufenthalt 3 Min.04:55
Entfernung566 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Volga05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung576 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Tihmenevo05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung589 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Rybinsk05:47Aufenthalt 5 Min.05:52
Entfernung603 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Yaroslavl08:02Aufenthalt 38 Min.08:40
Entfernung678 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Burmakino09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung714 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Nerehta09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung728 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Furmanov10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung770 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Ermolino10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung788 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Ivanovo11:24Aufenthalt 30 Min.11:54
Entfernung806 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Shuya12:26Aufenthalt 1 Min.12:27
Entfernung835 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Savino12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung865 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Kovrov 113:33Aufenthalt 40 Min.14:13
Entfernung890 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Vyazniki14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung946 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Ilino15:26Aufenthalt 1 Min.15:27
Entfernung992 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Dzerzhinsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1025 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Nizhny Novgorod16:18Aufenthalt 45 Min.17:03
Entfernung1057 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Arzamas18:48Aufenthalt 26 Min.19:14
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Shatki19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Lukoyanov20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Uzhovka21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung1259 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Obrochnoe21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Krasniey Uzel22:30Aufenthalt 30 Min.23:00
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Saransk23:34Aufenthalt 10 Min.23:44
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Ruzaevka00:23Aufenthalt 41 Min.01:04
Entfernung1366 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Sura02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Nochka02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Inza02:40Aufenthalt 30 Min.03:10
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Veshkayma04:32Aufenthalt 5 Min.04:37
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Ulyanovsk06:15Aufenthalt1 St. 11 Min.07:26
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Verhnyaya Terrasa07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Dimitrovgrad09:17Aufenthalt 4 Min.09:21
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Nurlat11:18Aufenthalt 5 Min.11:23
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Chelna11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Shentala12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 34 Min.
Klyavlino13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Bugulma14:19Aufenthalt 10 Min.14:29
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 34 Min.
Urussu15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Tuymazie15:57Aufenthalt 10 Min.16:07
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Kandrie16:37Aufenthalt 25 Min.17:02
Entfernung1994 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 52 Min.
Buzdyak17:35Aufenthalt 6 Min.17:41
Entfernung2021 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Blagovar18:18Aufenthalt 1 Min.18:19
Entfernung2047 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Chishmie18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung2077 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.
Dema19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung2108 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Ufa
Station Ufa
20:10Mo., 03 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2117 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Ж St Peterburg - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Ж St Peterburg - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Ж St Peterburg - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.