Zugfahrplan 347Ж St Peterburg – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von570R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:45Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Okulovka21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung401 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:11Aufenthalt 36 Min.23:47
Entfernung712 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Udomlya00:47Aufenthalt 4 Min.00:51
Entfernung1063 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Maksatiha01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung1458 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Bezhetsk02:41Aufenthalt 4 Min.02:45
Entfernung1893 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Sonkovo03:11Aufenthalt 18 Min.03:29
Entfernung2351 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Pishchalkino03:48Aufenthalt 1 Min.03:49
Entfernung2817 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Rodionovo04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung3296 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Nekouz04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung3792 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Shestihino04:50Aufenthalt 16 Min.05:06
Entfernung4296 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Volga05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung4807 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Rybinsk05:58Aufenthalt 18 Min.06:16
Entfernung5336 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Yaroslavl07:43Aufenthalt 46 Min.08:29
Entfernung5939 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Burmakino09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung6577 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Nerehta09:40Aufenthalt 4 Min.09:44
Entfernung7226 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Furmanov10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung7917 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Ermolino10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung8623 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Ivanovo11:22Aufenthalt 30 Min.11:52
Entfernung9320 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Shuya12:25Aufenthalt 5 Min.12:30
Entfernung10046 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Savino12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung10781 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Kovrov 113:36Aufenthalt 33 Min.14:09
Entfernung11535 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Vyazniki14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung12343 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Ilino15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung13187 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Dzerzhinsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung14059 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Nizhny Novgorod16:18Aufenthalt 45 Min.17:03
Entfernung14950 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Arzamas18:42Aufenthalt 28 Min.19:10
Entfernung15892 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Shatki19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung16865 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Lukoyanov20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung17866 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Uzhovka21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung18906 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Obrochnoe21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung19975 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Krasniey Uzel22:30Aufenthalt 30 Min.23:00
Entfernung21064 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Saransk23:34Aufenthalt 10 Min.23:44
Entfernung22161 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Ruzaevka00:21Aufenthalt 38 Min.00:59
Entfernung23257 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Nochka02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung24422 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Inza02:38Aufenthalt 40 Min.03:18
Entfernung25601 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Veshkayma04:41Aufenthalt 5 Min.04:46
Entfernung26805 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Ulyanovsk06:41Aufenthalt1 St. 3 Min.07:44
Entfernung28054 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Verhnyaya Terrasa08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung29310 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Dimitrovgrad09:36Aufenthalt 5 Min.09:41
Entfernung30629 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Nurlat11:14Aufenthalt 5 Min.11:19
Entfernung31998 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Chelna11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung33384 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Shentala12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung34788 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Klyavlino13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung36233 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Bugulma14:20Aufenthalt 10 Min.14:30
Entfernung37704 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Urussu15:32Aufenthalt 1 Min.15:33
Entfernung39205 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Tuymazie15:57Aufenthalt 10 Min.16:07
Entfernung40719 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Kandrie16:39Aufenthalt 25 Min.17:04
Entfernung42258 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Buzdyak17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung43819 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Chishmie18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung45427 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 21 Min.
Dema19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung47053 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 18 Min.
UfaStation Ufa
20:10Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung48682 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Ж St Peterburg - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Ж St Peterburg - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Ж St Peterburg - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.