Zugfahrplan 347Ж St Peterburg – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von580R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
17:45Fr., 03 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera20:45Aufenthalt 1 Min.20:46
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Okulovka21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:07Aufenthalt 40 Min.23:47
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Udomlya00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung368 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Maksatiha01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung419 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Bezhetsk02:41Aufenthalt 4 Min.02:45
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Sonkovo03:11Aufenthalt 18 Min.03:29
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Pishchalkino03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Rodionovo04:07Aufenthalt 16 Min.04:23
Entfernung525 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Nekouz04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung552 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Shestihino05:05Aufenthalt 1 Min.05:06
Entfernung563 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Volga05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung573 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Rybinsk05:53Aufenthalt 18 Min.06:11
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Yaroslavl08:02Aufenthalt 37 Min.08:39
Entfernung675 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Burmakino09:20Aufenthalt 1 Min.09:21
Entfernung711 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Nerehta09:40Aufenthalt 3 Min.09:43
Entfernung725 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Furmanov10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung767 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Ermolino10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung785 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Ivanovo11:21Aufenthalt 30 Min.11:51
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Shuya12:26Aufenthalt 4 Min.12:30
Entfernung832 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Savino12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung862 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Kovrov 113:36Aufenthalt 33 Min.14:09
Entfernung887 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Vyazniki14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung943 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Ilino15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung989 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Dzerzhinsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1022 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Nizhny Novgorod16:18Aufenthalt 45 Min.17:03
Entfernung1054 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Arzamas18:42Aufenthalt 28 Min.19:10
Entfernung1156 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Shatki19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung1188 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Lukoyanov20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung1217 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Uzhovka21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung1256 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Obrochnoe21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung1286 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Krasniey Uzel22:30Aufenthalt 30 Min.23:00
Entfernung1315 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Saransk23:33Aufenthalt 11 Min.23:44
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Ruzaevka00:20Aufenthalt 34 Min.00:54
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Sura01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Nochka02:19Aufenthalt 2 Min.02:21
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Inza02:39Aufenthalt 27 Min.03:06
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Veshkayma04:32Aufenthalt 5 Min.04:37
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Ulyanovsk06:15Aufenthalt1 St. 11 Min.07:26
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Verhnyaya Terrasa07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Dimitrovgrad09:16Aufenthalt 5 Min.09:21
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Nurlat11:20Aufenthalt 5 Min.11:25
Entfernung1763 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Chelna11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Shentala12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung1806 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Klyavlino13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung1847 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Bugulma14:19Aufenthalt 10 Min.14:29
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Urussu15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Tuymazie15:56Aufenthalt 10 Min.16:06
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Kandrie16:36Aufenthalt 25 Min.17:01
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Buzdyak17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Chishmie18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Dema19:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung2105 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 46 Min.
UfaStation Ufa
20:10So., 05 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2114 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Ж St Peterburg - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Ж St Peterburg - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Ж St Peterburg - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.