Zugfahrplan 347Ы Severobaykalsk Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von1 292RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
17:25Di., 26 März
Fahrzeit 0 Min.
GOUDZHEKIT18:04Aufenthalt 5 Min.18:09
Entfernung19 km
Fahrzeit 39 Min.
KUNERMA19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
ULKAN19:50Aufenthalt 15 Min.20:05
Entfernung178 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
KIRENGA20:43Aufenthalt 20 Min.21:03
Entfernung310 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
NEBEL21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung474 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
NIYA22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung662 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
ZVEZDNAYA22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung877 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
LENA00:14Aufenthalt 45 Min.00:59
Entfernung1134 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
YANTAL01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung1423 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
RUCHEY02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung1720 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
SEMIGORSK02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung2032 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
HREBTOVAYA03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung2370 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
KORSHUNIKHA-ANGARSK04:02Aufenthalt 30 Min.04:32
Entfernung2710 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
SREDNEILIMSKAYA04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung3058 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
VIDIM06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung3455 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
RECHUSHKA06:39Aufenthalt 1 Min.06:40
Entfernung3869 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
KEZHEMSKAYA07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung4310 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
PASHENNIEY07:39Aufenthalt 1 Min.07:40
Entfernung4760 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
ZYABA07:56Aufenthalt 1 Min.07:57
Entfernung5217 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
GIDROSTROITEL08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung5686 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
PADUNSKIYE POROGI08:45Aufenthalt 35 Min.09:20
Entfernung6166 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
ANZEBI09:54Aufenthalt 50 Min.10:44
Entfernung6660 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
VIHOREVKA11:17Aufenthalt1 St. 5 Min.12:22
Entfernung7173 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
KESHEVO13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung7744 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
TARGIZ14:08Aufenthalt 1 Min.14:09
Entfernung8333 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
CHUNA14:35Aufenthalt 30 Min.15:05
Entfernung8941 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
SOSNOVIEE RODNIKI15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung9561 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
NOVOCHUNKA15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung10191 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
PARCHUM16:00Aufenthalt 1 Min.16:01
Entfernung10836 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
NEVELSKAYA16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung11512 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
TAYSHET18:52Aufenthalt1 St. 30 Min.20:22
Entfernung12222 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
TAGUL20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung12942 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
ZAPAN20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung13675 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
TUMANSHET21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung14420 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
SARANCHET21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung15179 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
TARBINSKIY21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung15951 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
KVARTSIT22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung16733 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
HAYRUZOVKA22:29Aufenthalt 15 Min.22:44
Entfernung17530 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
ELNIK22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung18339 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
ABAKUMOVKA23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung19163 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
BEREZH23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung19997 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
AGUL23:51Aufenthalt 4 Min.23:55
Entfernung20843 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
KOROSTELEVO00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung21705 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
IRBEYSKAYA00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung22580 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
KOZIELA00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung23469 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
ELISEEVKA01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung24363 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
UNERCHIK01:12Aufenthalt 1 Min.01:13
Entfernung25266 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
SAYANSKAYA01:28Aufenthalt 40 Min.02:08
Entfernung26185 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
AVDA02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung27103 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
UYAR03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung28042 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
KAMARCHAGA03:54Aufenthalt 1 Min.03:55
Entfernung29022 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
BAZAIHA04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung30038 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
ZLOBINO05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung31061 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
KRASNOYARSK
05:31Do., 28 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung32092 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
VIHOREVKAStation Vihorevka
11:17Di., 26 März
Aufenthalt2 St. 15 Min.
13:32Di., 26 März
Entfernung513 km
Fahrzeit 0 Min.
TURMA13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung1044 km
Fahrzeit 26 Min.
CHUNA15:36Aufenthalt 15 Min.15:51
Entfernung1652 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
SOSNOVIEE RODNIKI16:04Aufenthalt 1 Min.16:05
Entfernung2272 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
NOVOCHUNKA16:21Aufenthalt 1 Min.16:22
Entfernung2902 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
PARCHUM16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung3547 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
NEVELSKAYA17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung4223 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
TAYSHET18:09Aufenthalt1 St. 15 Min.19:24
Entfernung4933 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
ALZAMAY20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung5604 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
ZAMZOR20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung6278 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
KAMIESHET21:17Aufenthalt 1 Min.21:18
Entfernung6945 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
UK21:38Aufenthalt 1 Min.21:39
Entfernung7610 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
NIZHNEUDINSK22:11Aufenthalt 13 Min.22:24
Entfernung8269 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
HUDOELANSKAYA23:12Aufenthalt 1 Min.23:13
Entfernung8894 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
SHEBERTA23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung9508 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
TULUN00:12Aufenthalt 3 Min.00:15
Entfernung10080 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
KUYTUN01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung10601 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
HARIK01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung11116 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
ZIMA02:21Aufenthalt 20 Min.02:41
Entfernung11621 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
TIERET03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung12123 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
ZALARI03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung12619 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
CHEREMHOVO04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung13109 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
POLOVINA05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung13602 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
USOLE-SIBIRSKOE05:36Aufenthalt 3 Min.05:39
Entfernung14094 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
ANGARSK06:03Aufenthalt 3 Min.06:06
Entfernung14587 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
IRKUTSK06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung15084 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
IRKUTSKStation Irkutsk-Passajirskiy
06:55Mi., 27 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15583 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Ы SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Ы SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSEVEROBAYKALSK nach KRASNOYARSK planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Ы SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.