Zugfahrplan 347Ы Severobaykalsk – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von2 848R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
17:37Sa., 11 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Goudzhekit18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung19 km
Fahrzeit 38 Min.
Kunerma19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Ulkan20:00Aufenthalt 15 Min.20:15
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Kirenga20:54Aufenthalt 15 Min.21:09
Entfernung139 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Nebel21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Niya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Zvezdnaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Lena00:19Aufenthalt 45 Min.01:04
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Yantal01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung304 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Ruchey02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Semigorsk02:50Aufenthalt 1 Min.02:51
Entfernung344 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Hrebtovaya03:29Aufenthalt 1 Min.03:30
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Korshunikha-Angarsk03:56Aufenthalt 30 Min.04:26
Entfernung387 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Sredneilimskaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung401 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Vidim06:07Aufenthalt 1 Min.06:08
Entfernung454 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Rechushka06:38Aufenthalt 1 Min.06:39
Entfernung474 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kezhemskaya07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung501 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Pashenniey07:39Aufenthalt 1 Min.07:40
Entfernung519 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Zyaba07:56Aufenthalt 1 Min.07:57
Entfernung530 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Gidrostroitel08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung548 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Padunskiye Porogi08:45Aufenthalt 35 Min.09:20
Entfernung559 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Anzebi09:54Aufenthalt 50 Min.10:44
Entfernung582 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Vihorevka11:17Aufenthalt1 St. 5 Min.12:22
Entfernung601 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Keshevo13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung659 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Targiz14:08Aufenthalt 1 Min.14:09
Entfernung678 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Chuna14:34Aufenthalt 30 Min.15:04
Entfernung699 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Sosnoviee Rodniki15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung711 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Novochunka15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung723 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Parchum15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung739 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Nevelskaya16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung770 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Tayshet18:33Aufenthalt1 St. 49 Min.20:22
Entfernung809 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Tagul20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung819 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Zapan21:01Aufenthalt 5 Min.21:06
Entfernung833 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Tumanshet21:24Aufenthalt 5 Min.21:29
Entfernung848 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Saranchet21:48Aufenthalt 4 Min.21:52
Entfernung863 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Tarbinskiy22:08Aufenthalt 4 Min.22:12
Entfernung876 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Kvartsit22:26Aufenthalt 4 Min.22:30
Entfernung887 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Hayruzovka22:46Aufenthalt 5 Min.22:51
Entfernung902 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Elnik23:07Aufenthalt 5 Min.23:12
Entfernung915 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Abakumovka23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung931 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Berezh23:48Aufenthalt 1 Min.23:49
Entfernung941 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Agul00:02Aufenthalt 1 Min.00:03
Entfernung953 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Korostelevo00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung970 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Irbeyskaya00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung984 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Koziela00:56Aufenthalt 1 Min.00:57
Entfernung998 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Eliseevka01:04Aufenthalt 1 Min.01:05
Entfernung1003 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Unerchik01:13Aufenthalt 1 Min.01:14
Entfernung1012 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Sayanskaya01:29Aufenthalt 40 Min.02:09
Entfernung1028 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Avda02:34Aufenthalt 1 Min.02:35
Entfernung1052 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Uyar03:02Aufenthalt 2 Min.03:04
Entfernung1074 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Kamarchaga03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung1115 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Zlobino05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung1165 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
05:25Mo., 13 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
VihorevkaStation Vihorevka
11:17Sa., 11 Juli
Aufenthalt2 St. 13 Min.
13:30Sa., 11 Juli
Entfernung513 km
Fahrzeit 0 Min.
Turma13:56Aufenthalt 1 Min.13:57
Entfernung533 km
Fahrzeit 26 Min.
Toreya14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung562 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Targiz15:19Aufenthalt 1 Min.15:20
Entfernung593 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Chuna15:43Aufenthalt 13 Min.15:56
Entfernung614 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Sosnoviee Rodniki16:09Aufenthalt 1 Min.16:10
Entfernung626 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Novochunka16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung638 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Parchum16:47Aufenthalt 1 Min.16:48
Entfernung654 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Nevelskaya17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung685 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Tayshet18:14Aufenthalt1 St. 12 Min.19:26
Entfernung724 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Bayronovka20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung744 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Alzamay20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung784 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Zamzor21:07Aufenthalt 1 Min.21:08
Entfernung804 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Kamieshet21:27Aufenthalt 1 Min.21:28
Entfernung825 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Uk21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung839 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Nizhneudinsk22:20Aufenthalt 13 Min.22:33
Entfernung862 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Hudoelanskaya23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung906 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Sheberta23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung922 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Tulun00:16Aufenthalt 3 Min.00:19
Entfernung967 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Kuytun01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung1036 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Harik01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung1049 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Zima02:23Aufenthalt 22 Min.02:45
Entfernung1093 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Tieret03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung1126 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Zalari03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung1144 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Cheremhovo04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung1204 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Polovina05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung1229 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Usole-Sibirskoe05:38Aufenthalt 3 Min.05:41
Entfernung1264 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Angarsk06:04Aufenthalt 3 Min.06:07
Entfernung1291 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Irkutsk06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung1322 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Irkutsk
06:55So., 12 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1329 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Ы Severobaykalsk - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Ы Severobaykalsk - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Ы Severobaykalsk - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.