Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 347Ы Северобайкальск – Красноярск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskВокзал Северобайкальск
Aufenthalt 0 Min.
17:37Mo., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
Goudzhekit18:15Aufenthalt 5 Min.18:20Fahrzeit 38 Min.
Kunerma19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit1 St. 26 Min.
Ulkan20:00Aufenthalt 15 Min.20:15Fahrzeit2 St. 16 Min.
Kirenga20:54Aufenthalt 15 Min.21:09Fahrzeit2 St. 55 Min.
Nebel21:51Aufenthalt 2 Min.21:53Fahrzeit3 St. 37 Min.
Niya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21Fahrzeit4 St. 3 Min.
Zvezdnaya22:56Aufenthalt 2 Min.22:58Fahrzeit4 St. 38 Min.
Lena00:19Aufenthalt 45 Min.01:04Fahrzeit5 St. 59 Min.
Yantal01:50Aufenthalt 1 Min.01:51Fahrzeit6 St. 45 Min.
Ruchey02:03Aufenthalt 1 Min.02:04Fahrzeit6 St. 57 Min.
Semigorsk02:50Aufenthalt 1 Min.02:51Fahrzeit7 St. 43 Min.
Hrebtovaya03:29Aufenthalt 1 Min.03:30Fahrzeit8 St. 21 Min.
Korshunikha-Angarsk03:56Aufenthalt 30 Min.04:26Fahrzeit8 St. 47 Min.
Sredneilimskaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52Fahrzeit9 St. 11 Min.
Vidim06:07Aufenthalt 1 Min.06:08Fahrzeit10 St. 26 Min.
Rechushka06:38Aufenthalt 1 Min.06:39Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kezhemskaya07:15Aufenthalt 1 Min.07:16Fahrzeit11 St. 32 Min.
Pashenniey07:39Aufenthalt 1 Min.07:40Fahrzeit11 St. 55 Min.
Zyaba07:56Aufenthalt 1 Min.07:57Fahrzeit12 St. 11 Min.
Gidrostroitel08:23Aufenthalt 2 Min.08:25Fahrzeit12 St. 37 Min.
Padunskiye Porogi08:45Aufenthalt 35 Min.09:20Fahrzeit12 St. 57 Min.
Anzebi09:54Aufenthalt 50 Min.10:44Fahrzeit13 St. 31 Min.
Vihorevka11:17Aufenthalt1 St. 5 Min.12:22Fahrzeit14 St. 4 Min.
Keshevo13:41Aufenthalt 2 Min.13:43Fahrzeit15 St. 23 Min.
Targiz14:08Aufenthalt 1 Min.14:09Fahrzeit15 St. 48 Min.
Chuna14:34Aufenthalt 30 Min.15:04Fahrzeit16 St. 13 Min.
Sosnoviee Rodniki15:19Aufenthalt 2 Min.15:21Fahrzeit16 St. 28 Min.
Novochunka15:36Aufenthalt 2 Min.15:38Fahrzeit16 St. 43 Min.
Parchum15:58Aufenthalt 1 Min.15:59Fahrzeit17 St. 3 Min.
Nevelskaya16:33Aufenthalt 2 Min.16:35Fahrzeit17 St. 37 Min.
Tayshet18:33Aufenthalt1 St. 49 Min.20:22Fahrzeit19 St. 35 Min.
Tagul20:40Aufenthalt 5 Min.20:45Fahrzeit19 St. 53 Min.
Zapan21:01Aufenthalt 5 Min.21:06Fahrzeit20 St. 9 Min.
Tumanshet21:24Aufenthalt 5 Min.21:29Fahrzeit20 St. 27 Min.
Saranchet21:48Aufenthalt 4 Min.21:52Fahrzeit20 St. 46 Min.
Tarbinskiy22:08Aufenthalt 4 Min.22:12Fahrzeit21 St. 2 Min.
Kvartsit22:26Aufenthalt 4 Min.22:30Fahrzeit21 St. 16 Min.
Hayruzovka22:46Aufenthalt 5 Min.22:51Fahrzeit21 St. 32 Min.
Elnik23:07Aufenthalt 5 Min.23:12Fahrzeit21 St. 48 Min.
Abakumovka23:31Aufenthalt 2 Min.23:33Fahrzeit22 St. 7 Min.
Berezh23:48Aufenthalt 1 Min.23:49Fahrzeit22 St. 22 Min.
Agul00:02Aufenthalt 1 Min.00:03Fahrzeit1 St. 25 Min.
Korostelevo00:21Aufenthalt 2 Min.00:23Fahrzeit1 St. 7 Min.
Irbeyskaya00:38Aufenthalt 2 Min.00:40Fahrzeit 52 Min.
Koziela00:56Aufenthalt 1 Min.00:57Fahrzeit 36 Min.
Eliseevka01:04Aufenthalt 1 Min.01:05Fahrzeit 29 Min.
Unerchik01:13Aufenthalt 1 Min.01:14Fahrzeit 21 Min.
Sayanskaya01:29Aufenthalt 40 Min.02:09Fahrzeit 6 Min.
Avda02:34Aufenthalt 1 Min.02:35Fahrzeit 19 Min.
Uyar03:02Aufenthalt 2 Min.03:04Fahrzeit 46 Min.
Kamarchaga03:52Aufenthalt 1 Min.03:53Fahrzeit1 St. 34 Min.
Zlobino05:07Aufenthalt 2 Min.05:09Fahrzeit2 St. 48 Min.
KrasnoyarskВокзал Красноярск
05:25Di., 09 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit3 St. 4 Min.
VihorevkaВокзал Вихоревка
11:17Mo., 08 März
Aufenthalt2 St. 13 Min.
13:30Mo., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
Turma13:56Aufenthalt 1 Min.13:57Fahrzeit 26 Min.
Toreya14:36Aufenthalt 1 Min.14:37Fahrzeit1 St. 5 Min.
Targiz15:19Aufenthalt 1 Min.15:20Fahrzeit1 St. 47 Min.
Chuna15:43Aufenthalt 13 Min.15:56Fahrzeit2 St. 10 Min.
Sosnoviee Rodniki16:09Aufenthalt 1 Min.16:10Fahrzeit2 St. 23 Min.
Novochunka16:26Aufenthalt 1 Min.16:27Fahrzeit2 St. 39 Min.
Parchum16:47Aufenthalt 1 Min.16:48Fahrzeit2 St. 59 Min.
Nevelskaya17:20Aufenthalt 1 Min.17:21Fahrzeit3 St. 31 Min.
Tayshet18:14Aufenthalt1 St. 12 Min.19:26Fahrzeit4 St. 24 Min.
Bayronovka20:04Aufenthalt 1 Min.20:05Fahrzeit5 St. 2 Min.
Alzamay20:47Aufenthalt 2 Min.20:49Fahrzeit5 St. 44 Min.
Zamzor21:07Aufenthalt 1 Min.21:08Fahrzeit6 St. 2 Min.
Kamieshet21:27Aufenthalt 1 Min.21:28Fahrzeit6 St. 21 Min.
Uk21:48Aufenthalt 1 Min.21:49Fahrzeit6 St. 41 Min.
Nizhneudinsk22:20Aufenthalt 13 Min.22:33Fahrzeit7 St. 12 Min.
Hudoelanskaya23:18Aufenthalt 1 Min.23:19Fahrzeit7 St. 57 Min.
Sheberta23:34Aufenthalt 1 Min.23:35Fahrzeit8 St. 12 Min.
Tulun00:16Aufenthalt 3 Min.00:19Fahrzeit8 St. 53 Min.
Kuytun01:24Aufenthalt 2 Min.01:26Fahrzeit9 St. 58 Min.
Harik01:39Aufenthalt 2 Min.01:41Fahrzeit10 St. 11 Min.
Zima02:23Aufenthalt 22 Min.02:45Fahrzeit10 St. 53 Min.
Tieret03:19Aufenthalt 2 Min.03:21Fahrzeit11 St. 27 Min.
Zalari03:40Aufenthalt 2 Min.03:42Fahrzeit11 St. 46 Min.
Cheremhovo04:42Aufenthalt 2 Min.04:44Fahrzeit12 St. 46 Min.
Polovina05:07Aufenthalt 2 Min.05:09Fahrzeit13 St. 9 Min.
Usole-Sibirskoe05:38Aufenthalt 3 Min.05:41Fahrzeit13 St. 38 Min.
Angarsk06:04Aufenthalt 3 Min.06:07Fahrzeit14 St. 1 Min.
Irkutsk06:39Aufenthalt 2 Min.06:41Fahrzeit14 St. 33 Min.
Irkutsk
06:55Di., 09 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit14 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges347Ы Северобайкальск - Красноярск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 347Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСеверобайкальск nach Красноярск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 347Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 347Ы Северобайкальск - Красноярск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.