Zugfahrplan 348Ы Krasnoyarsk – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von2 882R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
17:20Di., 29 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Zlobino17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung8 km
Fahrzeit 19 Min.
Kamarchaga18:50Aufenthalt 1 Min.18:51
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Uyar19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Avda20:09Aufenthalt 1 Min.20:10
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Sayanskaya20:37Aufenthalt 40 Min.21:17
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Unerchik21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Eliseevka21:44Aufenthalt 1 Min.21:45
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Koziela21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Irbeyskaya22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Korostelevo22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Agul22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung220 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Berezh23:06Aufenthalt 1 Min.23:07
Entfernung232 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Abakumovka23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung242 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Elnik23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung258 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Hayruzovka23:59Aufenthalt 3 Min.00:02
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Kvartsit00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Tarbinskiy00:34Aufenthalt 1 Min.00:35
Entfernung297 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Saranchet00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung310 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Tumanshet01:06Aufenthalt 1 Min.01:07
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Zapan01:24Aufenthalt 1 Min.01:25
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Tagul01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung354 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Tayshet02:05Aufenthalt1 St. 35 Min.03:40
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Nevelskaya04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung403 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Parchum05:27Aufenthalt 1 Min.05:28
Entfernung434 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Novochunka05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung450 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Sosnoviee Rodniki06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung462 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Chuna06:28Aufenthalt 25 Min.06:53
Entfernung474 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Targiz07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung495 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Keshevo07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung514 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Vihorevka09:19Aufenthalt1 St. 5 Min.10:24
Entfernung572 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Anzebi10:54Aufenthalt 35 Min.11:29
Entfernung591 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Padunskiye Porogi12:09Aufenthalt 35 Min.12:44
Entfernung614 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Gidrostroitel13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung625 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Zyaba13:36Aufenthalt 1 Min.13:37
Entfernung643 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Pashenniey13:56Aufenthalt 1 Min.13:57
Entfernung654 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kezhemskaya14:23Aufenthalt 1 Min.14:24
Entfernung672 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Rechushka14:57Aufenthalt 1 Min.14:58
Entfernung699 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Vidim15:27Aufenthalt 1 Min.15:28
Entfernung719 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Sredneilimskaya16:43Aufenthalt 1 Min.16:44
Entfernung772 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Korshunikha-Angarsk17:11Aufenthalt 46 Min.17:57
Entfernung786 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Hrebtovaya18:29Aufenthalt 1 Min.18:30
Entfernung803 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Semigorsk19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung829 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Ruchey19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung860 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Yantal20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung869 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Lena21:00Aufenthalt 54 Min.21:54
Entfernung902 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Zvezdnaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung948 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Niya23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung976 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Nebel00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung1002 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Kirenga01:07Aufenthalt 15 Min.01:22
Entfernung1034 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Ulkan02:01Aufenthalt 20 Min.02:21
Entfernung1071 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Kunerma03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung1115 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Goudzhekit04:08Aufenthalt 6 Min.04:14
Entfernung1154 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
04:48Do., 01 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
TayshetStation Tayshet
02:05Di., 29 Sep.
Aufenthalt1 St. 8 Min.
03:13Di., 29 Sep.
Entfernung322 km
Fahrzeit 0 Min.
Nevelskaya04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung361 km
Fahrzeit 55 Min.
Parchum04:44Aufenthalt 1 Min.04:45
Entfernung392 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Novochunka05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung408 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Sosnoviee Rodniki05:18Aufenthalt 1 Min.05:19
Entfernung420 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Chuna05:35Aufenthalt 15 Min.05:50
Entfernung432 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Targiz06:14Aufenthalt 1 Min.06:15
Entfernung453 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Toreya06:55Aufenthalt 1 Min.06:56
Entfernung484 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Turma07:36Aufenthalt 1 Min.07:37
Entfernung513 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Vihorevka08:04Aufenthalt 41 Min.08:45
Entfernung533 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Anzebi09:11Aufenthalt 3 Min.09:14
Entfernung552 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Padunskiye Porogi09:50Aufenthalt 5 Min.09:55
Entfernung575 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Gidrostroitel10:14Aufenthalt 20 Min.10:34
Entfernung586 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Zyaba11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung604 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kezhemskaya11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung632 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Rechushka12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung659 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Vidim12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung679 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Sredneilimskaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung732 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Korshunikha-Angarsk14:22Aufenthalt 20 Min.14:42
Entfernung746 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Hrebtovaya15:08Aufenthalt 1 Min.15:09
Entfernung763 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Nachalniey15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung779 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Balarihta15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung800 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Igirma16:18Aufenthalt 3 Min.16:21
Entfernung817 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Rudnogorsk16:46Aufenthalt 3 Min.16:49
Entfernung835 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Tushama17:30Aufenthalt 1 Min.17:31
Entfernung874 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Tubinskaya17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung885 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Diabazoviey18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung904 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
18:50Di., 29 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung930 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 348Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 348Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.