Zugfahrplan 348Ы Krasnoyarsk – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 741R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
17:17Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Zlobino17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung8 km
Fahrzeit 15 Min.
Kamarchaga18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Uyar19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung161 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Avda19:57Aufenthalt 1 Min.19:58
Entfernung280 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Sayanskaya20:22Aufenthalt 40 Min.21:02
Entfernung408 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Unerchik21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung549 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Eliseevka21:27Aufenthalt 1 Min.21:28
Entfernung698 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Koziela21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung852 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Irbeyskaya21:52Aufenthalt 1 Min.21:53
Entfernung1017 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Korostelevo22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung1194 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Agul22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung1383 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Berezh22:45Aufenthalt 1 Min.22:46
Entfernung1583 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Abakumovka23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung1794 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Elnik23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung2021 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Hayruzovka23:41Aufenthalt 15 Min.23:56
Entfernung2259 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Kvartsit00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung2511 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Tarbinskiy00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung2773 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Saranchet00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung3047 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Tumanshet01:05Aufenthalt 1 Min.01:06
Entfernung3335 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Zapan01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung3633 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Tagul01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung3945 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Tayshet02:05Aufenthalt1 St. 35 Min.03:40
Entfernung4267 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Nevelskaya04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung4622 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Parchum05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung5007 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Novochunka05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung5408 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Sosnoviee Rodniki06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung5819 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Chuna06:27Aufenthalt 25 Min.06:52
Entfernung6242 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Targiz07:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung6684 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Keshevo07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung7144 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Vihorevka09:15Aufenthalt1 St. 5 Min.10:20
Entfernung7662 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Anzebi10:54Aufenthalt 35 Min.11:29
Entfernung8199 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Padunskiye Porogi12:11Aufenthalt 35 Min.12:46
Entfernung8751 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Gidrostroitel13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung9314 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Zyaba13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung9890 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Pashenniey14:00Aufenthalt 1 Min.14:01
Entfernung10475 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Kezhemskaya14:27Aufenthalt 1 Min.14:28
Entfernung11071 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Rechushka15:01Aufenthalt 1 Min.15:02
Entfernung11694 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Vidim15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung12331 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Sredneilimskaya16:47Aufenthalt 1 Min.16:48
Entfernung13020 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Korshunikha-Angarsk17:13Aufenthalt 30 Min.17:43
Entfernung13720 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Hrebtovaya18:14Aufenthalt 1 Min.18:15
Entfernung14427 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Semigorsk18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung15160 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Ruchey19:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung15918 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Yantal19:55Aufenthalt 1 Min.19:56
Entfernung16685 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Lena20:44Aufenthalt1 St. 10 Min.21:54
Entfernung17484 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Zvezdnaya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung18329 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Niya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung19193 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Nebel00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung20074 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Kirenga01:16Aufenthalt 20 Min.01:36
Entfernung20981 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Ulkan02:16Aufenthalt 15 Min.02:31
Entfernung21912 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Kunerma03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung22885 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Goudzhekit04:26Aufenthalt 6 Min.04:32
Entfernung23898 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
05:10So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24929 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
TayshetStation Tayshet
02:05Fr., 24 Mai
Aufenthalt1 St. 10 Min.
03:15Fr., 24 Mai
Entfernung322 km
Fahrzeit 0 Min.
Nevelskaya04:10Aufenthalt 1 Min.04:11
Entfernung677 km
Fahrzeit 55 Min.
Parchum04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung1062 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Novochunka05:06Aufenthalt 1 Min.05:07
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Sosnoviee Rodniki05:20Aufenthalt 1 Min.05:21
Entfernung1874 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Chuna05:37Aufenthalt 15 Min.05:52
Entfernung2297 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Toreya06:51Aufenthalt 1 Min.06:52
Entfernung2769 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Turma07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung3269 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Vihorevka08:00Aufenthalt 45 Min.08:45
Entfernung3787 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Anzebi09:11Aufenthalt 3 Min.09:14
Entfernung4324 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Padunskiye Porogi09:50Aufenthalt 5 Min.09:55
Entfernung4876 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Gidrostroitel10:14Aufenthalt 20 Min.10:34
Entfernung5439 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Zyaba11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung6015 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Kezhemskaya11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung6611 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Rechushka12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung7234 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Vidim12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung7871 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Sredneilimskaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung8560 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Korshunikha-Angarsk14:22Aufenthalt 20 Min.14:42
Entfernung9260 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Hrebtovaya15:08Aufenthalt 1 Min.15:09
Entfernung9967 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Nachalniey15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung10675 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Balarihta15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung11373 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Igirma16:18Aufenthalt 3 Min.16:21
Entfernung12062 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Rudnogorsk16:46Aufenthalt 3 Min.16:49
Entfernung12745 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Tushama17:30Aufenthalt 1 Min.17:31
Entfernung13414 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Tubinskaya17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung14076 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Diabazoviey18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung14734 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
18:50Fr., 24 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15373 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 348Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 348Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 348Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.